
ДТП произошло в Краснозерском районе Новосибирской области
Стало известно, что сейчас с единственной выжившей в смертельном ДТП в Краснозерском районе Новосибирской области.
Годовалую девочку выписали из Новосибирской областной клинической больницы. Об этом НГС сообщили в Минздраве региона.
НГС также обращался за комментарием к Надежде Болтенко, уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области. Она перенаправила журналиста в районную социальную службу. Там на звонки корреспондента не ответили.
Смертельное ДТП произошло 16 июля, в нем погибли семь человек, в том числе многодетная супружеская пара — Нина и Виктор В. из Карасукского района. Девочку 2024 года рождения, находившуюся в машине, доставили в больницу. Она была в детском кресле. Ее вертолетом санавиации доставили из Краснозёрского в Новосибирск, в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы. 17 июля девочка была в стабильно-тяжелом состоянии.
18 июля НГС писал, что сиротами после аварии остались четыре ребенка.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев