
Водитель пострадал
Источник:
Водитель «Лады Калины» снес забор и врезался в стену здания в Дзержинском районе Новосибирска. ДТП произошло сегодня, 22 июля, около 2:40.
«18-летний водитель „Лады Калины“ двигался со стороны улицы Полякова в сторону проспекта Дзержинского, и у дома 169 совершил наезд на препятствие», — объяснили в ГАИ Новосибирска.

На месте работали автоинспекторы
Источник:
Машина снесла забор и врезалась в бетонную стену. Водитель пострадал — его доставили в больницу. На месте работал наряд ДПС.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU
Под Новосибирском 18-летний водитель питбайка врезался в дерево — он скончался по пути в больницу.






















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев