
Спасатели выехали на место после звонка очевидца
В Новосибирске вчера, 17 июля, во время шторма на острове застряли сапбордисты. Об этом рассказали в телеграм-канале «Спасатели МАСС».
На телефон оперативного дежурного поступило сообщение о том, что на акватории находятся люди на сап-досках и они не могут справиться со штормом. На место выехал экипаж «Тайфун».
Спасатели нашли людей на острове
«К счастью, наши специалисты быстро обнаружили 12 сапбордистов на острове, а также один сап в реке. Радует тот факт, что никто не пострадал. К моменту эвакуации шторм успокоился и 8 сапбордистов самостоятельно покинули остров», — рассказали МАСС.
Четверых сапбордистов эвакуировали спасатели МАСС.
Вчера, 17 июля, во время урагана на улице Новогодней дерево упало на мужчину в районе дома № 11. Его доставили в больницу.






















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев