
Машина сильно пострадала
В Новосибирском районе вчера, 17 июля, в 23:20 ВАЗ-2104 врезался в грузовой автомобиль Volvo. Авария произошла на автодороге Новосибирск — Криводановка.
Как сообщили в ГАИ по Новосибирской области, лишенный прав 31-летний водитель ехал со стороны Новосибирска. По предварительной информации, на 5-м километре трассы он столкнулся с попутным грузовиком Volvo, которым управлял 59-летний водитель. Volvo в момент ДТП совершал поворот налево в направлении микрорайона Благое.
В результате аварии водитель ВАЗ от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Сейчас идет доследственная проверка, все обстоятельства устанавливаются.
На этой неделе в Новосибирской области произошло ДТП, в котором погибли семь человек. Выжила только годовалая девочка.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев