Взрыв газа произошел в поселке Красный Яр под Новосибирском
16 июля 2025, 13:13
Гость
16 июля 2025, 13:17
Да это кондиционер..газ так не взрывается.
Гость
16 июля 2025, 13:21
Во всех комментариях тюлень со смайликами и призывами к насилию,обострение пошло,справка есть , больной ,поэтому никому до него нет дела ,пока не совершит, что нибудь серьезное.
Гость
16 июля 2025, 13:18
На окраине таких хлопков тысячи каждый день, но вы почему то о них не пишите
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев