перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Взрыв газа произошел в поселке Красный Яр под Новосибирском

16 июля 2025, 13:13
Гость
Гость
16 июля 2025, 13:17
Да это кондиционер..газ так не взрывается.
Гость
16 июля 2025, 13:21
Во всех комментариях тюлень со смайликами и призывами к насилию,обострение пошло,справка есть , больной ,поэтому никому до него нет дела ,пока не совершит, что нибудь серьезное.
Гость
16 июля 2025, 13:18
На окраине таких хлопков тысячи каждый день, но вы почему то о них не пишите
Гость
23 июля 2025, 16:27
В каком Красном Яре? Их два.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2025, 13:16
Спаси и сохрани, кыш-кыш-кыш.....😱😞
Гость
16 июля 2025, 13:16
Опять какие-то бараки на фото. "Дом №11"...