перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирской области ликвидировали последствия взрыва газа

16 июля 2025, 12:57
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 13:46
произошел хлопок газовоздушной смеси - что за бред? Если произошёл взрыв гза, так и говорите!
Гость
16 июля 2025, 14:47
это новояз у них
Гость
16 июля 2025, 14:48
Газ без смешения с воздухом не взрывается. Он просто горит в воздушной среде. Учите матчасть!
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2025, 15:58
Гость
16 июля 2025, 14:48
Газ без смешения с воздухом не взрывается. Он просто горит в воздушной среде. Учите матчасть!
Он хлопается?
Гость
16 июля 2025, 13:36
Хлопок смеси произошёл, понял, да? 😯
Гость
16 июля 2025, 13:02
Какой же это взрыв газа? Это хлопок неизвестной этиологии.
Мистер Понч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 15:57
А что взорвалось то? на газовый балон не похоже... и как квартиру надо было так газом накачать, чтоб пол дома рвануло?😳🥴
Гость
16 июля 2025, 13:43
У меня родственник живут в области в похожем 2-х этажном доме. В соседнем с ними подъезде был взрыв газового баллона. Окно в кухне у людей выбило взрывной волной и был очаговый пожар, закоптился общий коридор. Дом абсолютно целый остался. А здесь такое... Соболезную родственникам погибшего. Остальным выздоровления. Надеюсь, людям жилье предоставят, не на улице же сейчас оставаться.
Гость
16 июля 2025, 21:50
Там центральное газоснабжение, не балон. Газопровод и рванул.
Гость
16 июля 2025, 15:22
Во повод, сейчас миллион заголовков ни о чем клепать будут.
Гость
16 июля 2025, 14:58
на заметку писательницам- какая она вам бабушка? Бабушка она своим внукам,а для вас- женщина,пострадавшая,дальше сами придумайте
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2025, 15:45
Девушка 45 лет резко переходит в бабушку после рождения внуков.😜
Гость
16 июля 2025, 14:32
дак хлопок или взрыв?
Гость
16 июля 2025, 16:09
Ещё 20 публикаций сделайте. 🤦
Гость
16 июля 2025, 16:02
Непонятно куда ушла Надя с ребенком.
Гость
16 июля 2025, 16:12
Газифицировать многоквартирные дома в России нельзя. Российский менталитет « А чо такова?» делает проживание в таких домах не безопасным.
Гость
16 июля 2025, 13:14
Говорят опять посуточные арендаторы виноваты, а кто еще?
Гость
16 июля 2025, 15:31
Зачем в Красном Яру посуточная аренда? (Тем более в этом Красном Яру, который не Под (как в статье сказано), а Над Новосибирском.)
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2025, 15:47
Гость
16 июля 2025, 15:31
Зачем в Красном Яру посуточная аренда? (Тем более в этом Красном Яру, который не Под (как в статье сказано), а Над Новосибирском.)
А ты просто карту неправильно держишь, у тебя и низовья Оби сверху, переверни.
Гость
16 июля 2025, 16:14
Населения в стране итак мало, а депутаты никак не могут навести порядок в сфере аренды жилья. Все проблемы из за арендаторов. Хозяевам квартир безразлично кому сдавать жилье.
Гость
16 июля 2025, 18:19
доколе будут продолжаться эти аплодисменты ? взрыв как он есть от того что вы слово ж%:, спрячете она не перестанет существовать
Гость
16 июля 2025, 13:07
На окраине таких хлопков тысячи каждый день, только вы почему то о них не пишите
Гость
16 июля 2025, 13:16
Гость, не все такие повернутые.
Гость
16 июля 2025, 14:47
Ганна Прыг! Продолжайте наблюдение!
Гость
16 июля 2025, 15:51
Ощепков сработал оперативно!
Гость
16 июля 2025, 14:50
Бапка жива? А кто умер то?
Гость
16 июля 2025, 16:11
Поди тоже квартира сдавалась? Когда уже наведут порядок в сфере аренды квартир. Не знаешь кто живет с тобой рядом.
Гость
16 июля 2025, 14:08
https://ngs.ru/text/incidents/2025/07/16/75728744/comments/?commentId=108829375 Еще как газовоздушной. У вас в газовой плите газ взрывается что ли? Горит. А для взрыва как раз нужна смесь с воздухом. И газа совсем не много 4-5% достаточно. А гза точно не взорвется.
Гость