А что взорвалось то? на газовый балон не похоже... и как квартиру надо было так газом накачать, чтоб пол дома рвануло?😳🥴
Гость
16 июля 2025, 13:43
У меня родственник живут в области в похожем 2-х этажном доме. В соседнем с ними подъезде был взрыв газового баллона. Окно в кухне у людей выбило взрывной волной и был очаговый пожар, закоптился общий коридор. Дом абсолютно целый остался. А здесь такое... Соболезную родственникам погибшего. Остальным выздоровления. Надеюсь, людям жилье предоставят, не на улице же сейчас оставаться.
Гость
16 июля 2025, 21:50
Там центральное газоснабжение, не балон. Газопровод и рванул.
Гость
16 июля 2025, 15:22
Во повод, сейчас миллион заголовков ни о чем клепать будут.
Гость
16 июля 2025, 14:58
на заметку писательницам- какая она вам бабушка? Бабушка она своим внукам,а для вас- женщина,пострадавшая,дальше сами придумайте
Зачем в Красном Яру посуточная аренда? (Тем более в этом Красном Яру, который не Под (как в статье сказано), а Над Новосибирском.)
А ты просто карту неправильно держишь, у тебя и низовья Оби сверху, переверни.
Гость
16 июля 2025, 16:14
Населения в стране итак мало, а депутаты никак не могут навести порядок в сфере аренды жилья. Все проблемы из за арендаторов. Хозяевам квартир безразлично кому сдавать жилье.
Гость
16 июля 2025, 18:19
доколе будут продолжаться эти аплодисменты ?
взрыв как он есть
от того что вы слово ж%:, спрячете она не перестанет существовать
Гость
16 июля 2025, 13:07
На окраине таких хлопков тысячи каждый день, только вы почему то о них не пишите
Гость
16 июля 2025, 13:16
Гость, не все такие повернутые.
Гость
16 июля 2025, 14:47
Ганна Прыг! Продолжайте наблюдение!
Гость
16 июля 2025, 15:51
Ощепков сработал оперативно!
Гость
16 июля 2025, 14:50
Бапка жива? А кто умер то?
Гость
16 июля 2025, 16:11
Поди тоже квартира сдавалась? Когда уже наведут порядок в сфере аренды квартир. Не знаешь кто живет с тобой рядом.
Гость
16 июля 2025, 14:08
https://ngs.ru/text/incidents/2025/07/16/75728744/comments/?commentId=108829375
Еще как газовоздушной. У вас в газовой плите газ взрывается что ли? Горит. А для взрыва как раз нужна смесь с воздухом. И газа совсем не много 4-5% достаточно. А гза точно не взорвется.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев