
Водитель не смог выбраться самостоятельно
В Новосибирске в ночь с 13 на 14 июля столкнулись фура Man и бензовоз. ДТП произошло на улице Жуковского.
Как рассказали в соцсетях спасатели МАСС, на место аварии выезжали спасатели экипажа Вега-1. Из-за столкновения водителя фуры зажало в кабине.
У фуры сильно пострадала кабина
«Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, деблокировали пострадавшего», — сообщили спасатели МАСС.
Водителя фуры передали бригаде врачей скорой помощи.
Корреспондент НГС обратилась в пресс-службу ГИБДД. На момент публикации подробностей аварии не было.
На прошлой неделе массовое ДТП произошло на Ипподромской магистрали. Аварийную ситуацию мог создать водитель BMW X5, который выехал на встречную полосу.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев