перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Воздушный гимнаст сломал позвоночник из-за чужой ошибки в Москве

14 июля 2025, 00:03
Гость
14 июля, 02:09
Скоро нам новых санкций понавешают, пристегните ремни
14 июля, 00:13
А я написала жалобу в управляющую компанию на поломанную плитку около поликлиники и детской площадки. В УК опять новый директор. Пусть пашет, молодой-горячий.
Гость
14 июля, 00:45
Вот ты склочная старуха шапокляк.
Гость
14 июля, 01:00
А поликлиника какое имеет отношение к вашей УК? Это муниципальное учреждение.
Гость
14 июля, 08:44
прямо в тему статьи
Гость
14 июля, 02:16
Путин рассказал, почему не хотел быть либералом
Гость
14 июля, 03:47
Главный либерал России объяснил, почему 25 лет назад в разговоре со своим предшественником заявил, что не готов быть самым главным либералом. Об этом случае он рассказал корреспонденту либерального издания.
Гость
14 июля, 03:48
По его словам, он в первую очередь думал о больших сундуках, которые предстоит наполнить, и справится ли с ними.
Гость
14 июля, 03:51
Гость
14 июля, 03:48
По его словам, он в первую очередь думал о больших сундуках, которые предстоит наполнить, и справится ли с ними.
Либерал подчеркнул, что свою работу в целом и на позиции либерала страны в частности старается основывать на принципе «семь раз освой, один раз положи в сундук».
Гость
14 июля, 08:28
сколько детей в год рожает жена Рыбальченко, и сколько он ей платит за скорость?
Гость
14 июля, 00:13
Лере кудрявцевой много лет а мужу 37. Брак нужен ей чтобы из мужика сделать тряпку
Гость
14 июля, 01:03
У ейного мужа отец один из лучших хоккеистов всех времён и народов.
Гость
14 июля, 04:23
Так а 37 что молодой?
Гость
14 июля, 21:34
Гость
14 июля, 04:23
Так а 37 что молодой?
А теперь молодеж до 45лет
Гость
14 июля, 02:45
Скоро в продаже в России! Мобильные телефоны с предустановленным вирусом и трояном! Спешите купить!
Гость
14 июля, 21:35
На что денег не пишу с пк 2003г/в
Гость
14 июля, 06:46
"вина на чужой ошибке" - это по-русски?
Гость
14 июля, 06:57
Так тот, кто не поймал гимнаста, ещё и ноги ему повернул, наверняка этим и позвоночник сломал
Гость
14 июля, 09:35
Только в России профессиональные спортсмены алкоголики и наркоманы. Ответственность минспорта должна быть по этике.
Гость
14 июля, 21:32
Жаль, подлечится и в депутаты одна дорога
Гость
14 июля, 00:44
Лучше бы пенсионерам пенсию подняли, чем писать всякое.... почему учителям и врачам не дают хорошо кушать? Западники должны ответить.
Гость
14 июля, 00:47
Уровень нищеты во Франции достиг 30-летнего максимума, а за чертой бедности существуют почти 10 млн человек, или 15,4% населения страны.
Гость
14 июля, 21:38
Совет французам ловити деток алегархов славян
Гость
14 июля, 00:44
Интересно, а какое сегодня здание ТЦК прекратит свою работу?
Гость
14 июля, 00:43
В одесском ТЦК появились новые вакансии