перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Вячеслав Гладков рассказал об обстрелах домов в Белгородской области

11 июля 2025, 11:38
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 11:52
странный такой Гладков... всегда на какое то действие, обязательно есть противодействие...удивительно, не правда ли??...ты там давай успевай прихватывать, как твой сосед по курской области...дорожка уже проторена...
Гость
11 июля 2025, 12:18
Значит по папуасам сша прилетит в ответ.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 12:32
Гость
11 июля 2025, 12:18
Значит по папуасам сша прилетит в ответ.
не надоело 4 года бубнить одно и тоже??...ты ведь и сам понимаешь, что не прилетит...а если не понимаешь...хм, тогда продолжай бубнить....
Гость
11 июля 2025, 12:37
Гость
11 июля 2025, 12:18
Значит по папуасам сша прилетит в ответ.
"звезда смерти" уже в пусковой установке! осталось только нажать кнопку!
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2025, 11:51
Движуха.
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 13:03
Если есть программа отселения, то пусть переселяются в Новосибирскую область. Нечего там ныть. У нас вон сколько в Новосибирске пустующего жилья не продано. Так их хрен в Сибирь загонишь. Сюда только на каторгу отправляли царю неугодных
Гость
11 июля 2025, 13:37
не нужны они тут, мало цветных, этих еще...
Гость
11 июля 2025, 13:52
небольшое количество с Украины переселилось. Знал пару-тройку человек оттуда
Гость
11 июля 2025, 15:02
Гость
11 июля 2025, 13:37
не нужны они тут, мало цветных, этих еще...
Гость, лучше белгородцы, чем цветные
Гость
11 июля 2025, 11:57
Гладков также подчеркнул роль президента России Владимира Путина. Да он бунтарь!
Гость
11 июля 2025, 12:50
Его роль известна
Гость
11 июля 2025, 13:05
"Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!" (с)
Гость
11 июля 2025, 13:53
Гость
11 июля 2025, 13:05
"Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!" (с)
))) **и ты никогда не бойся говорить мне правду прямо в глаза; я ведь не такой как другие короли**(с)
Гость
11 июля 2025, 12:56
"Гладков также подчеркнул роль президента России Владимира Путина..." Это как в советские времена в любой дипломной работе или кандидатской надо было обязательно упомянуть руководящую роль Партии, заветы марксизма-ленинизма и решения последнего съезда. ;) Так и тут, в любой речи требуется сделать непременный книксен в сторону вождя, засвидетельствовать лояльность, так сказать. ;)
Гость
11 июля 2025, 13:36
ты против действующего президента России ?
Гость
11 июля 2025, 14:37
Гость
11 июля 2025, 13:36
ты против действующего президента России ?
лена путина: ну во первых, где ты в комментарии это увидел? или ты так подлизал?
Гость
11 июля 2025, 15:39
Гость
11 июля 2025, 13:36
ты против действующего президента России ?
А нельзя? Все 99,9% должны быть непременно за?
Гость
11 июля 2025, 13:12
"А нас-то за что?" (с)
Гость
11 июля 2025, 11:50
Движуха она такая. Работает в обе стороны
Гость
11 июля 2025, 12:50
Не совсем понял, что же они посчитали, если цифр нет.
Гость
11 июля 2025, 13:38
цифр нет, интерес есть
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 18:14
они считать и без цифр умеют
Гость
11 июля 2025, 12:58
"Мы посчитали, сколько нам нужно денег, правда обоснованных цифр нет, но есть понимание".
Гость
11 июля 2025, 12:32
Гладков также подчеркнул роль президента России Владимира Путина - надо было по другому подчеркнуть. Он все это начал.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 14:32
Подписав законы о дружбе и сотрудничестве с ЛДНР?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2025, 17:37
11 июля 2025, 14:32
Подписав законы о дружбе и сотрудничестве с ЛДНР?
Создав ЛДНР в принципе.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 21:35
11 июля 2025, 17:37
Создав ЛДНР в принципе.
ЛДНР создал майдан в Киеве, майдан в Киеве создали США-Виктория Нуланд озвучила сенаторам сумму потраченную на незаконное отстранение от власти президента украины в 2014 году. Я отслеживал события на украине с ноября 2013 года.
Гость
11 июля 2025, 12:32
А думали только три дня и концерт Газманова на Крещатике😢😢😢
Гость
11 июля 2025, 13:15
Кава в Ялте)))
Гость
11 июля 2025, 14:04
Гость
11 июля 2025, 13:15
Кава в Ялте)))
а что такое "Кава"? это на украинском?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 18:13
Гость
11 июля 2025, 14:04
а что такое "Кава"? это на украинском?
это - шампанское, только не из шампани
Гость
11 июля 2025, 11:53
Когда всё начали неужели думали,что будет в "одни ворота"?Один художник тоже так думал,результат всем известен.
Гость
11 июля 2025, 13:17
Чому не в окопи?
Гость
11 июля 2025, 13:36
Гость
11 июля 2025, 13:17
Чому не в окопи?
пшла
Гость
11 июля 2025, 14:13
Гость
11 июля 2025, 13:36
пшла
Ты пошла? Ну иди.
Гость
11 июля 2025, 12:00
Надо потерпеть ещё лет 5-10, ну, может, побольше... Но Великий стратег и геополитик обещал всё оплатить!
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 12:35
ага...все россияне окажутся в раю...) при чем выражение приобретает, уже реальный смысл (правда насчет рая, это не точно)...
Гость
11 июля 2025, 13:36
больше он вряд ли протянет
Гость
11 июля 2025, 13:37
уже лет 10-15 слышу всхлипывания цыпсы, что скоро Он всё
Гость
11 июля 2025, 13:03
Так это суммарно... А заголовок и статья в целом такие, словно это за прошлую ночь.
Гость
11 июля 2025, 12:11
"Все свистит у виска. И секунды, и пули." - Кормчий
Гость
11 июля 2025, 11:46
Спасибо! Поржал))))
Гость
11 июля 2025, 11:49
Так формально это просто хулиганские выходки, причём здесь целевая помощь, всё за свой счёт или по страховке. Обращайтесь к участковому.
Гость
11 июля 2025, 12:33
Ну а как вы хотели то ? Что вся эта кампания будет как увеселительная зарубежная прогулка ? Не. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю - старая мудрость.
Гость
11 июля 2025, 13:51
хорошо вам в цыпсе: сам задаешь вопросы, сам на них отвечаешь(по методичке). Потом идешь на склад, получаешь пайку. Еще и бронь дают от фронта, никакая бусификация не страшна
Гость
11 июля 2025, 12:34
И при этом белгородцы всё равно поддерживают СВО и лично ВВП. Парадокс!
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 12:48
это тебе ВЦИОМ сказал??)
Гость
11 июля 2025, 13:55
11 июля 2025, 12:48
это тебе ВЦИОМ сказал??)
а тебе что сказали в вашем штабе 5-колонников?
Гость
11 июля 2025, 18:24
то есть украинские регионы он не рассматривает как места обитания людей ?
Гость
11 июля 2025, 12:43
Т.е. отстроим заново , а где гарантия что на следующий день не разрушат?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 12:17
Без комментариев.
Гость
11 июля 2025, 14:35
лена путина: а гладкова то проверять надо куда деньги были освоены. "Губернатор Белгородской области добавил, что лишь в 2024 году из федерального бюджета на помощь жителям и бизнесу региона поступило более 20 миллиардов рублей." , особенно "бизнесу региона". ну, надеюсь проверят.
Гость
11 июля 2025, 12:31
Да надо ввести доп налог на СВО, вроде НДФЛ. И норм)) Или нет? Как считаете? Процентов 20))
Гость
11 июля 2025, 13:00
Гость, 95%. Я думаю, все поддержат.
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2025, 13:31
Гость
11 июля 2025, 13:00
Гость, 95%. Я думаю, все поддержат.
Гость, Слава,государю императору.
Гость
11 июля 2025, 12:46
Сущая мелочь в масштабах огромной России, которая благодаря самоотверженной работе наших военных, становится ещё больше! 👍🎉 Всякие надежды враждебного Запада исчезают словно дым.
Гость
11 июля 2025, 12:54
Все нивелируется отданными Китаю территориями
Гость
11 июля 2025, 13:46
Гость
11 июля 2025, 12:54
Все нивелируется отданными Китаю территориями
а точнее нельзя, какие земли переданы, какая площадь, почему?
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2025, 19:29
Гость
11 июля 2025, 12:54
Все нивелируется отданными Китаю территориями
Гость, как там в свинарнии дела то? Ютюба пересмотрели?
Гость
11 июля 2025, 14:13
В комментах ни одного россиянина. Одни ципсята. Пора закрывать сайтик.
Гость
11 июля 2025, 14:18
Ты тоже, получается, не россиянин?
Гость
11 июля 2025, 13:17
Новосибирцы на работе, а ципсята-гопака резвятся, переможаютьььььь)))) ((
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 14:40
Ознакомьтесь с Правом народов на самоопределение Устава ООН. Все лишние вопросы исчезнут.
Гость
11 июля 2025, 20:43
Надо доставать калькулятор и выписывать счет на пару ундециллионов.
Гость
11 июля 2025, 14:16
Это точно не украинский сайт?
Гость