странный такой Гладков... всегда на какое то действие, обязательно есть противодействие...удивительно, не правда ли??...ты там давай успевай прихватывать, как твой сосед по курской области...дорожка уже проторена...
Если есть программа отселения, то пусть переселяются в Новосибирскую область. Нечего там ныть. У нас вон сколько в Новосибирске пустующего жилья не продано. Так их хрен в Сибирь загонишь. Сюда только на каторгу отправляли царю неугодных
Гость
11 июля 2025, 13:37
не нужны они тут, мало цветных, этих еще...
Гость
11 июля 2025, 13:52
небольшое количество с Украины переселилось. Знал пару-тройку человек оттуда
Гость
11 июля 2025, 15:02
Гость
11 июля 2025, 13:37
не нужны они тут, мало цветных, этих еще...
Гость, лучше белгородцы, чем цветные
Гость
11 июля 2025, 11:57
Гладков также подчеркнул роль президента России Владимира Путина.
Да он бунтарь!
Гость
11 июля 2025, 12:50
Его роль известна
Гость
11 июля 2025, 13:05
"Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!" (с)
Гость
11 июля 2025, 13:53
Гость
11 июля 2025, 13:05
"Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!" (с)
))) **и ты никогда не бойся говорить мне правду прямо в глаза; я ведь не такой как другие короли**(с)
Гость
11 июля 2025, 12:56
"Гладков также подчеркнул роль президента России Владимира Путина..."
Это как в советские времена в любой дипломной работе или кандидатской надо было обязательно упомянуть руководящую роль Партии, заветы марксизма-ленинизма и решения последнего съезда. ;) Так и тут, в любой речи требуется сделать непременный книксен в сторону вождя, засвидетельствовать лояльность, так сказать. ;)
Гость
11 июля 2025, 13:36
ты против действующего президента России
?
Гость
11 июля 2025, 14:37
Гость
11 июля 2025, 13:36
ты против действующего президента России
?
лена путина: ну во первых, где ты в комментарии это увидел? или ты так подлизал?
Гость
11 июля 2025, 15:39
Гость
11 июля 2025, 13:36
ты против действующего президента России
?
А нельзя? Все 99,9% должны быть непременно за?
Гость
11 июля 2025, 13:12
"А нас-то за что?" (с)
Гость
11 июля 2025, 11:50
Движуха она такая. Работает в обе стороны
Гость
11 июля 2025, 12:50
Не совсем понял, что же они посчитали, если цифр нет.
ЛДНР создал майдан в Киеве, майдан в Киеве создали США-Виктория Нуланд озвучила сенаторам сумму потраченную на незаконное отстранение от власти президента украины в 2014 году. Я отслеживал события на украине с ноября 2013 года.
Гость
11 июля 2025, 12:32
А думали только три дня и концерт Газманова на Крещатике😢😢😢
ага...все россияне окажутся в раю...) при чем выражение приобретает, уже реальный смысл (правда насчет рая, это не точно)...
Гость
11 июля 2025, 13:36
больше он вряд ли протянет
Гость
11 июля 2025, 13:37
уже лет 10-15 слышу всхлипывания цыпсы, что скоро Он всё
Гость
11 июля 2025, 13:03
Так это суммарно... А заголовок и статья в целом такие, словно это за прошлую ночь.
Гость
11 июля 2025, 12:11
"Все свистит у виска. И секунды, и пули." - Кормчий
Гость
11 июля 2025, 11:46
Спасибо! Поржал))))
Гость
11 июля 2025, 11:49
Так формально это просто хулиганские выходки, причём здесь целевая помощь, всё за свой счёт или по страховке. Обращайтесь к участковому.
Гость
11 июля 2025, 12:33
Ну а как вы хотели то ? Что вся эта кампания будет как увеселительная зарубежная прогулка ? Не. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю - старая мудрость.
Гость
11 июля 2025, 13:51
хорошо вам в цыпсе: сам задаешь вопросы, сам на них отвечаешь(по методичке).
Потом идешь на склад, получаешь пайку. Еще и бронь дают от фронта, никакая бусификация не страшна
Гость
11 июля 2025, 12:34
И при этом белгородцы всё равно поддерживают СВО и лично ВВП. Парадокс!
лена путина: а гладкова то проверять надо куда деньги были освоены. "Губернатор Белгородской области добавил, что лишь в 2024 году из федерального бюджета на помощь жителям и бизнесу региона поступило более 20 миллиардов рублей." , особенно "бизнесу региона". ну, надеюсь проверят.
Гость
11 июля 2025, 12:31
Да надо ввести доп налог на СВО, вроде НДФЛ. И норм)) Или нет? Как считаете? Процентов 20))
Сущая мелочь в масштабах огромной России, которая благодаря самоотверженной работе наших военных, становится ещё больше! 👍🎉
Всякие надежды враждебного Запада исчезают словно дым.
Гость
11 июля 2025, 12:54
Все нивелируется отданными Китаю территориями
Гость
11 июля 2025, 13:46
Гость
11 июля 2025, 12:54
Все нивелируется отданными Китаю территориями
а точнее нельзя, какие земли переданы, какая площадь, почему?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте