Воспитывать только папа имеет право! А мужик никакого права не имеет!!!!!
Гость
8 июля 2025, 18:56
И, до скольки лет воспитывать? И, если папа только такому и научил? И, тогда ей вообще не жить, если она не умеет жить другой жизнью? А, если папы никогда и не видела?
Гость
8 июля 2025, 18:59
Вспомните фильм Убить Билла.
Гость
8 июля 2025, 13:56
Если есть клеймо, значит бычиха! Каждой бычихе кнут!
Гость
8 июля 2025, 13:41
Синий лупит синюю. Синяки что-то празднуют,что привязались?!
Гость
8 июля 2025, 13:46
День семьи,любви и верности празднуют ))А тут прям все за них так распереживались
Гость
8 июля 2025, 16:08
Гость, день Ивана Купалы!
Гость
8 июля 2025, 16:09
Гость
8 июля 2025, 13:46
День семьи,любви и верности празднуют ))А тут прям все за них так распереживались
Гость, а,что было на день святого Валентина?!
Гость
8 июля 2025, 13:32
как могли вмешаться прохожие, когда она сама всякий раз к нему возвращалась. Вроде, д.б. "бъют - беги"
Гость
8 июля 2025, 13:30
"В конце потасовки мужчина сел за руль автомобиля." Так там и сидит?
О да, есть такие женщины. Доведёт до предела, слов совсем не слышит. Говоришь давай расставаться, отстань ты от меня. Не, всё равно будет за тобой таскаться. думаешь ну сейчас всеку ей разок, пошлю и наконец-то отстанет. Нет, будет цепляться своими куриными лапками за тебя. А ты то уже понимаешь, что отношения тупиковые и лучше разойтись.
Гость
8 июля 2025, 13:00
Всечешь, а потом за решеткой очнешься.
И чья жизнь испортится?
Да он похоже пьяный, кто его за руль пустил в таком состоянии.
Гость
9 июля 2025, 22:36
нет, не может быть, он же с рулем ! да и гаи такого бы точно не пропустила, жаль только что номера не видно - может быть и пропустила
Гость
8 июля 2025, 12:51
Наверное брюлик не такой каратности подарил на праздник.
Гость
8 июля 2025, 12:50
"...А за окном, симфония, муж мылит харю жене...В сердце моём, гармония...Я буду петь о весне..."
Гость
8 июля 2025, 12:48
1.Вмешиваться категорически нельзя.
Женщина 100% "переобуется" и заявить, что защитник сам на них напал.
Гость
8 июля 2025, 13:18
база!
Гость
8 июля 2025, 12:46
лена путина: ну зачем это? какой то мущинка избил женщину, нафига всё это??? уехать без избиения гордость что ли не позволяла??????
Гость
8 июля 2025, 12:44
А это мужчина?.. поднять руку на женщину-очень мужской поступок. И все мимо проходящие "моя хата с краю". А потом ,в следующих новостях: забил до смерти, порезал. Или она,устав от унижений. Или люди дружно будут говорить: ах,как так можно?!
Гость
8 июля 2025, 13:05
а это женщина? хамить или грубоить мужчине - ну очень женский поступок.
вот вы бабы двуличные. требуете от мужчин мужское поведение - но сами не ведете себя соответсвующе
а это женщина? хамить или грубоить мужчине - ну очень женский поступок.
вот вы бабы двуличные. требуете от мужчин мужское поведение - но сами не ведете себя соответсвующе
он тебе лично рассказал, что тетка ему нахамила/нагрубила?
а это женщина? хамить или грубоить мужчине - ну очень женский поступок.
вот вы бабы двуличные. требуете от мужчин мужское поведение - но сами не ведете себя соответсвующе
Достижения
Свой среди своих