перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина устроил драку и погоню, его задержали медики

8 июля 2025, 04:00
Гость
8 июля 2025, 07:15
Меф?
Скорее соль.
Гость
8 июля 2025, 14:03
Скорее соль.
Под кайфом он не был бы таким активным
Гость
8 июля 2025, 06:36
Ух ты, да это ж тема из Терминатора 2, "мне нужна твоя одежда и мотоцикл") олдскульненько так, соседи жгут
Гость
8 июля 2025, 06:45
Гость, действительно, может он пришёл из будущего, а его в больничку доставили.
Гость
8 июля 2025, 09:52
Гость
8 июля 2025, 06:45
Гость, действительно, может он пришёл из будущего, а его в больничку доставили.
Там его отправят обратно в будущее. В соответствующем медучреждении имеются необходимые лекарства...
Гость
8 июля 2025, 10:08
тут и музыка из Бенни Хилла подойдет, и Деревня дураков, и Терминатор с озвучкой Володарского
Гость
8 июля 2025, 04:22
Вот это я понимаю, борец за собственное "Я", не то что наш мальчишка. И любителю видеосъемок урок, припозорился.
8 июля 2025, 13:39
А что ему не понравилось? Или он разделся публично «для себя»?
Гость
8 июля 2025, 08:10
Вот, пишут, что в Красноярске зарплаты выше, а людям даже на одежду не хватает. Еще и честь и достоинство приходится без адвоката защищать. Захолустье, одним словом.
8 июля 2025, 10:36
ипотеку выплатил?
8 июля 2025, 08:58
Принимал мужик воздушные ванны. Зачем было снимать? явно, что ещё и словесная перепалка была Позвонил бы в полицию и все. Хотел получить - получил.
Гость
8 июля 2025, 09:23
Видеооператор: -- Делайте, господа, со мной, что хотите! Голый: --Давно ли я его знаю, а уж полюбил, господа. Вот чудо-то!
8 июля 2025, 13:41
А на газоне огурцы не росли? Может, он геморрой лечил. Как это там... Не отрывая от ботвы...
Гость
8 июля 2025, 06:31
Там в Красноярске, то же Академгородок есть? Наши то хоть и без пуговиц, но в плащах.))
Гость
8 июля 2025, 06:29
Голый голого... и кричит не рви рубаху.
Гость
8 июля 2025, 06:44
С таким спарринг партнёром в дзюдо не поборешься, трудно делать захваты без кимоно, разве что за..?)))
Гость
8 июля 2025, 08:14
пересолил
Гость
8 июля 2025, 04:27
А что тут необычного? Просто мужчина решил всем показать свою стабильность, традиционную ценность и духовную скрепу. Разве из-за такого стоит писать новость?
8 июля 2025, 06:50
эт ТОЧНО))))
Гость
8 июля 2025, 08:59
Все же разбежались и проехали мимо, даже видеооператор, не без позора, но сбежал.
Гость
8 июля 2025, 05:57
Греча гулял никого не трогал. Пришел Тузик начал его фотографировать. Зачем это всё?
8 июля 2025, 06:49
Неплохо отмазал)) скрепненько)))
Гость
8 июля 2025, 07:03
8 июля 2025, 06:49
Неплохо отмазал)) скрепненько)))
Дружите парни.
Гость
8 июля 2025, 07:03
8 июля 2025, 06:49
Неплохо отмазал)) скрепненько)))
Тюленя возьми с собой.
Гость
8 июля 2025, 06:39
Остаётся только догадываться, что бы сделал " раздетый" с фотографом, если б догнал. Вероятно он в засаде, в кустах сидел , на низком старте.))
Гость
8 июля 2025, 06:54
Долгая съёмка, они что, так через весь Красноярск бежали , раздетый не мог догнать и передать эстафетную палочку?
Гость
8 июля 2025, 07:40
Новости зоопарка
Гость
8 июля 2025, 08:31
мужик решил устроить 100% загар - но Федя помешал.
Гость
8 июля 2025, 09:25
Наверное сокровища Гастростолицы отведал
Гость
8 июля 2025, 12:35
Мне нужна твоя одежда,обувь и мотоцикл
Гость
8 июля 2025, 13:20
В Красноярск прибыл терминатор из будущего но не смог завладеть ни одеждой, ни мотоциклом :)))
Гость
8 июля 2025, 14:03
Спасибо НГС и автору видео, пересмотрела раз 20, уржалась
8 июля 2025, 06:21
показал все достижения рэфии)))
Гость
8 июля 2025, 06:35
ну о ваших "достижениях" поведай. Успел за Тису перебраться в вожделенную европу, унитазы мыть?
8 июля 2025, 06:45
Гость
8 июля 2025, 06:35
ну о ваших "достижениях" поведай. Успел за Тису перебраться в вожделенную европу, унитазы мыть?
шас та за три дня? или пролашишся ещё три года?)))
Гость
8 июля 2025, 07:03
Голые тузики без поводка.
Гость
8 июля 2025, 05:56
Греча за Тузиком гнался.
Гость
8 июля 2025, 06:00
Все видели как Греча гуляет? Догулялся.
Гость
8 июля 2025, 08:16
Муж вернулся из командировки?
Гость
8 июля 2025, 08:29
а там все такие.
Гость
8 июля 2025, 10:14
голые начинают .... и выигрывают??
Гость
8 июля 2025, 10:18
Диагор из Родоса телепортировалсО в наше время??
Гость
8 июля 2025, 10:21
Он просто медитировал. Раз смог догнать и дать отпор, значит раздетый мужик был не под действием веществ.
Гость
8 июля 2025, 10:23
Жаль не будет продолжения , чем все закончилось
Гость
8 июля 2025, 10:40
Нда, чем дальше, тем страшнее... Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша...
Гость
8 июля 2025, 10:59
Оппозиционер - сразу видно. Такой - каждый второй из бывших навальнистов. Всё хуже и хуже у них с головой
Гость
8 июля 2025, 11:11
будни "столицы Сибири")))
Гость
8 июля 2025, 11:58
Психопатизация населения. Что в стране творится!!!!!!!!
Гость
8 июля 2025, 12:44
Мне показалось,что передали голого мужчину не медикам,а этим на букву п! Да кажется туда и надо.
8 июля 2025, 13:51
Любой супер герой убежит от голого мужчины. С ним ведь неприятно драться. Мало ли за что схватишься ненароком))
Гость
8 июля 2025, 15:48
Твой прапор убегает от голых мужчин? Потому, что и патент?
Гость
8 июля 2025, 06:35
Сидел себе на клумбе в позе лотос, никого не трогал или в позе цапли. По-видимому это дыхательная гимнастика ци гун.
Гость
8 июля 2025, 09:38
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все, он рисковый и фартовый, бабы таки любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам
Гость