перейти к публикации
42 комментария к публикации

Олег Зубков вернулся на работу в парк «Тайган» после нападения льва

5 июля 2025, 21:07
5 июля, 21:30
"...с ним нужно «вести себя по-другому» То же самое подумал и лев.
Гость
5 июля, 21:15
Меня больше интересует, как сейчас выглядит и чем занимается лев.
Гость
6 июля, 13:10
Скорее всего нормально выглядит и живет хорошо. Зубков большой фанат хищников с клином в мозгах. Решил что он там царь всея всея прайдов. А вышло просто досадное недоразумение. По моему он не понял, что его тапок слишком условный аргумент. Но кроме скрипа дверки электрокара (это ведь причина была ?), бывают еще громкие звонки в телефонах, много чего внезапного-резкого-яркого. Все не предусмотришь.
5 июля, 22:35
"...как он сейчас выглядит и чем занимается". "Пожуем - увидим" - решил лев.
Гость
5 июля, 21:16
животные начало убегать-в школе по русскому 3 была?
Гость
6 июля, 00:11
Комментарии жесть🤦‍♀️ 👎
Гость
5 июля, 21:13
Про таких сказочных сложено множество русских поговорок ... 👎
Гость
6 июля, 01:29
Будет продолжение банкета?
Гость
5 июля, 21:41
Будет продолжать кормить животных
Гость
5 июля, 21:24
Там несколько месяцев назад женщину управляющую вроде бы львы задрали
Гость
5 июля, 21:27
причём эта же самая группа львов
6 июля, 00:04
Гость
5 июля, 21:27
причём эта же самая группа львов
в полосатыхь купальниках?)
Гость
5 июля, 23:43
Сдается мне, джентльмены, что это была комедии. Цырг
Гость
5 июля, 23:53
Сдаётся мне, что ты сидор.
Гость
6 июля, 11:44
Гость
5 июля, 23:53
Сдаётся мне, что ты сидор.
-передайте на билет? -вон мущщщина передаст!
Гость
6 июля, 11:59
Гость
5 июля, 23:53
Сдаётся мне, что ты сидор.
Продолжайте наблюдение. Наденьте очки, и вы увидите, что сидор ваш папа, а вы сидор сидырыч
Гость
5 июля, 21:14
"Олег Зубков сообщил, что лев, напавший на него, останется жить в парке" Да конечно. Думаю, умертвят где-нибудь по-тихому от греха подальше...
5 июля, 22:39
Нет. Это же бизнес. А с директором всё обошлось. Даже за ту женщину, которая погибла, никто не наказан, так что пожелаем лёвушке приятного аппетита и ждем новостей.
Гость
5 июля, 23:52
5 июля, 22:39
Нет. Это же бизнес. А с директором всё обошлось. Даже за ту женщину, которая погибла, никто не наказан, так что пожелаем лёвушке приятного аппетита и ждем новостей.
Кто той женщине виноват, кроме ней самой? Ты что так агришь в сторону Олега Алексеевича?
6 июля, 10:08
Гость
5 июля, 23:52
Кто той женщине виноват, кроме ней самой? Ты что так агришь в сторону Олега Алексеевича?
Больно он мне нужен. Даже не знала, как его зовут. И он сам себя уже наказал.
Гость
5 июля, 23:34
Врач через сутки говорил о какой-то вырванной трахее и мышцах, костях и тяжелом положении. Не уточняя, у кого такие повреждения. Теперя я понел, что Зубков чуть не сожрал светских львицу?
Гость
5 июля, 23:54
Он не понимал, что такое кусь?
Гость
6 июля, 04:09
Мужик купил себе пару белых тапок и вернулся ко льву...
Гость
6 июля, 08:59
осталось у него на детекторе спросить чей Крым. по крайней мере директоров надо проверять
Гость
6 июля, 13:05
Интересно, а гости парка, кто спускался вниз на территорию и делал фото сидя там на лужайке со львами. Они осознают теперь, после нападения, насколько тапок хозяина парка был условной защитой? Осознают, что порванная трахея могла быть у каждого из любителей фото со львами ? И Зубков рядом не помог бы. Внезапная вспышка камеры телефона, внезапно выпавшее что то из сумки соседа рядом, внезапный скрип дверки электромобиля, или громкий звук телефона. И лев рванет лапой любителя совместных фото.
Гость
5 июля, 21:14
Ну представляю, как он сейчас будет себя с ним вести...
6 июля, 00:05
кормить будет лучше да и все.
Гость
6 июля, 04:10
Сканирование показало, что мозг не задет в связи с его отсутствием.
Гость
6 июля, 12:41
Дай Бог,здоровья и скорейшего полного выздоровления Олегу Алексеевичу.Желчные комментарии-это тех людей,кто не любит животных так,как владелец Парка.Опасно и с кошками и собаками общаться,а тут хищники.Но его любовь к ним неподдельная.Звери все чувствуют и доверяют ему.Ангела хранителя Вам,Олег Алексеевич
Гость
5 июля, 21:16
"Не лезь, оно тебя сожрет!" (с)
Гость
5 июля, 21:22
Доигрался со львами
Гость
5 июля, 23:17
львов он воспитывал и приучал всегда доедать
Гость
6 июля, 00:20
Зоошиза неизлечима...
5 июля, 22:22
Они снимают ролики со своими вернувшимися пленными под песни группы "Океан Эльзы", с концертов которой тарасов паковали в бусики ТЦК. Это какой-то особый чёрный юмор?
Гость
6 июля, 11:42
лёва недоел? а сотрудники любят своеВо директора! хорошЫй мужЫк, наверное?!
5 июля, 21:14
Ну что вам сказать про господина Тихановского? - Я решительно осуждаю Александра Григорьевича Лукашенко за то, что он так долго скрывал от нас этого клоуна.
Гость
5 июля, 21:29
Это верно. Сейчас лицо и повадки антибелорусской и антироссийской оппозиции стали видны особенно ярко 😁
Гость
5 июля, 21:10
Если ума нет, то пусть делает что угодно.
Гость
5 июля, 23:36
Эврейская предприимчивость: билеты на осмотр льва, который съел сотрудницу и чуть не съел директора будут немношка дороже. Нет, это действительно талантище
Гость
6 июля, 10:35
Никто не переживает за него. Удивительно будет, если в этот парк приедут ещё посетители при таком уровне "безопасности". Видно, что пытаются быть "счастливыми и радостными", чтобы привлечь посетителей, но - увы, вряд ли это получится.