перейти к публикации
94 комментария к публикации

Стала известна личность погибшей в ДТП под Новосибирском девушки

5 июля 2025, 15:13
5 июля, 15:26
ЗАЧЕМ публиковать фотографию, и мордочку специально штриховать? АУ!
Гость
5 июля, 16:30
Я тоже подобного не понимаю. Информационной нагрузки - ноль. Видео тоже всё время публикуют, открываешь - а там во весь экран заблюреный круг и больше ничего. Какой тогда смысл вообще подобное публиковать? Скоро уже будет - вот вам эксклюзивные съемки с места событий, но показать мы ничего не можем, поэтому смотрите на черный квадрат Малевича две минуты.
Тебе зачем на нее смотреть?
Гость
5 июля, 23:31
Тебе зачем на нее смотреть?
Если незачем смотреть - нечего и публиковать. Логично?
5 июля, 17:04
То есть 17-ти летний парень неоднократно садился за руль и его родители не препятствовали этому? Прекрасно.
Гость
5 июля, 17:11
Себя вспомни в 17 лет?
Гость
5 июля, 17:26
Гость
5 июля, 17:11
Себя вспомни в 17 лет?
Помню. И? Вот ни капли не жалко. Они все вместе шли к успеху….
Гость
5 июля, 19:57
Гость
5 июля, 17:11
Себя вспомни в 17 лет?
даже в голову не приходило сесть за руль без прав
Почаще ездите с тем у кого нет прав, опыта и тяму.
5 июля, 15:55
автопассажироход, золотые слова!!!!
Гость
5 июля, 20:17
Точно, и пункт назначения будет весьма специфичен.
Гость
5 июля, 16:14
"То есть в жизни всё, как у обычного человека, у обычного подростка" Ну не знаю про обычного человека, я будучи подростком не летал в 7 утра по загородным шоссе в набитой машине с водителем без прав.
Гость
5 июля, 16:53
Гость, согласна, не совсем обычная жизнь у подростков. Девушку жаль, но это её выбор.
Гость
5 июля, 17:27
Гость
5 июля, 16:53
Гость, согласна, не совсем обычная жизнь у подростков. Девушку жаль, но это её выбор.
Не жаль. Она сама так решила
Гость
5 июля, 21:33
вы водить не умели, возможно, машины у вас не было. поколение другое.
Гость
5 июля, 15:19
подросток,7 часов утра,машина ехала из Новосибирска.Подросток в это время не должен быть дома?
Гость
5 июля, 15:25
Кто купил подростку без в/у машину?
Гость
5 июля, 16:17
Конечно должен, иначе кто камменты на НГС писать будет?
Гость
5 июля, 20:19
Гость
5 июля, 15:25
Кто купил подростку без в/у машину?
Думаю, папанькина машина то, но папаня плохо следит за отпрыском своим.
5 июля, 21:02
Эта ситуация говорит лишь об одном - отсутствие контроля ГИБДД за безопасностью дорожного движения.
Гость
5 июля, 22:08
отсутствие контроля родителей за своими подростками, вседозволенность или безразличие...дети по ночам где то шляются, а родители это позволяют
Гость
5 июля, 17:09
Родители, если у вас есть мозги, не давайте машину детям, пока он сам ее не купит!!!
Гость
5 июля, 16:40
Какая то подружка успела интервью дать .. ... в моей юности, после гибели однокурсницы, мы в шоке были месяца полтора .. а тут, разговорчивая какая
5 июля, 16:56
Гость, хайпануть решила уже 100% в телеграм тело выложила после ДТП
Гость
5 июля, 17:03
Вот и догулялись "обычные подростки". Может, другие "обычные" не станут гонять по ночам без прав?
Гость
5 июля, 21:07
В большинстве, подростки пренебрегают всеми запретами и правилами. Подростки лучше знают как нужно жить, а «старики» ничего не понимают. При этом подростки живут на и за счет своих родителей, но брезгают ради выпендрёжа. Хотя… разве мы были другими???
Гость
5 июля, 21:41
а как же пит байки??
Гость
7 июля, 11:22
Гость
5 июля, 21:07
В большинстве, подростки пренебрегают всеми запретами и правилами. Подростки лучше знают как нужно жить, а «старики» ничего не понимают. При этом подростки живут на и за счет своих родителей, но брезгают ради выпендрёжа. Хотя… разве мы были другими???
ну вы наверное судите по себе?? я вот точно у отца ключи от машины не тырила. а добровольно он бы мне их и не дал, пока права не получила.
Гость
5 июля, 16:56
почему родители дали машину 17 летнему сыну? почему они постоянно катались на ней? где ГАИ? убил девчонку..
Гость
5 июля, 16:44
Лишать родительских прав, с возмещением в казну всех выплаченных этой семье детских выплат.
Гость
5 июля, 21:09
Кого лишать прав? Инициатора ДТП без прав, имеющего жизненный стаж 17 лет? Проанализируйте, что излагаете.
Гость
5 июля, 22:49
Гость
5 июля, 21:09
Кого лишать прав? Инициатора ДТП без прав, имеющего жизненный стаж 17 лет? Проанализируйте, что излагаете.
его родителей, очевидно же. они не справились с родительскими обязанностями.
Гость
5 июля, 23:38
Гость
5 июля, 22:49
его родителей, очевидно же. они не справились с родительскими обязанностями.
Поясните, ну лишат родителей родительских прав. Чисто теоретически. Дальше то что? Чтобы они не отвечали по материальным обязательствам несовершеннолетнего сына? Или чтобы сын им в старости (из-за этого лишения) им стакан воды не подал?
Гость
5 июля, 16:54
Никто ничего, вернее, никого (ГАИ) не боится в силу их отсутствия. Подростки часто катались на машине! Без прав! Машина, похоже, родителей? Ну что же. Их настигло неизбежное. Теперь живите с этим.
Гость
5 июля, 16:39
Сколько лет остальным участникам или это тайна?
Гость
5 июля, 18:40
,,они часто катались,, что это значит? чья это машина то была,кто позволил брать и кататься на не без прав,родители ауууу,вы вообще то есть у мальчишки....кстати этот мальчик из нашей школы 177,жизни девчонку лишил ещё и срок заработал наверняка....
Гость
5 июля, 21:11
Если «знали, что катает без прав», то это покрыватель или соучастник убийства так то.
5 июля, 16:59
"...Машина Toyota Allion, за рулем которой был 17-летний парень, ехала со стороны Новосибирска ...." - это ваши слова здесь. Но именно уту фразу, опубликованную в комментарии - удалили. Обидно стало?
Гость
5 июля, 16:18
Что делать с этой информацией
Гость
5 июля, 16:33
И что в итоге известно то? Без фото, имени, возраста, короче ничего, как обычно, сплетни на лавочке от вас.
Гость
5 июля, 17:59
Вина родителей пацана!
Гость
5 июля, 22:03
"Прав у водителя в силу возраста не было...." Похоже, что и мозгов у него и его родителей тоже не было !!! 🤔
Гость
5 июля, 21:16
Стала известна личность погибшей в ДТП под Новосибирском девушки Это значит фамилия, имя, отчество, год рождения, семейное положение, род занятий и т.п. Если об этом не пишете, зачем тогда такие заголовки? Смысл подобных статей? Погиб человек. Уже трагедия. Зачем это бездарно "мусолить" в СМИ. Глумление какое то
Гость
5 июля, 21:08
Надо посадить и надолго, чтоб не гонял и родители пусть миллионы выплачивают родителям девочки, за то, что позволяли без прав, не боялись за сына и на др. все равно((
5 июля, 20:25
Как в той же песне Григория Заречного: "Быстро едешь - тихо понесут".
Гость
5 июля, 22:23
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн, чтобы понесли тихо, если ты понимаешь о чем я
Гость
6 июля, 13:22
Гость
5 июля, 22:23
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн, чтобы понесли тихо, если ты понимаешь о чем я
Да все уже поняли. Вы про эту Джулию Энн в каждом комментарии к каждой статье пишите.
Гость
6 июля, 06:47
Почему не привлекают родителей за передачу управления средством повышенной опасности?
Гость
5 июля, 16:31
Жаль тойоту аллион, хорошая тачка...
Гость
5 июля, 20:22
Родители плохо следят за своими чадушками, вот и результат!
Гость
5 июля, 22:52
Да парню за рулём как выяснилось всего то 16 лет. Это девушке 17.
Гость
5 июля, 16:22
Не что известно, а что было известно.
Гость
5 июля, 19:57
естественный отбор естественно, она была не пристёгнута
Гость
6 июля, 01:00
Она была пристёгнута! Я как её знакомая видела видео в её тгк где отчетливо видно что она пристёгнута
Гость
7 июля, 11:39
Гость
6 июля, 01:00
Она была пристёгнута! Я как её знакомая видела видео в её тгк где отчетливо видно что она пристёгнута
какая молодец... такая ответственная девушка... даже пристегнулась... когда села в машину с водителем, который ЗАВЕДОМО не имел права на управление автомобилем... надеюсь вы как её знакомая сделаете правильные выводы из этого трагического происшествия и никогда не будете садиться в автомобиль, если его водитель не имеет прав на управление этим самым автомобилем...
Гость
5 июля, 20:14
Прокатились с ветерком...
Гость
5 июля, 20:49
Я конечно тоже когда то была в этом возрасте... Но мы гоняли с пацанами, постарше, с правами....
Гость
5 июля, 21:08
Чтобы др не повадно было
Гость
5 июля, 22:22
блуд до добра не доводит
Гость
6 июля, 00:51
Малолетки довытрепывались, где стражи на дорогах, раньше стояли и высматривали вдоль трассы, в кустах, на пункте дПС и возле заправки где деревня Гусиный брод
Гость
7 июля, 11:14
"То есть в жизни всё, как у обычного человека, у обычного подростка" эмм... ну то есть езда БЕЗ ПРАВ это для девушки и её друзей было "как обычно"?? ну собственно и закончилось это тоже "как обычно"...
Гость
5 июля, 17:10
лена путина: а нафига эта статья?????
Гость
6 июля, 19:50
Зачем ты Лена на свет появилась?
Гость
5 июля, 22:21
наверное ей хотелось покататься с настоящим мужчиной. рисковым но не фартовым
Гость
6 июля, 09:51
Всю семейку посадить, чтобы подумали
Гость
6 июля, 18:40
А что говорят родители парня ?
6 июля, 07:27
Запомним на века!
Гость
5 июля, 16:31
Разделители...
Гость
5 июля, 16:34
Родители распустил совсем детей. 17 лет, а он не первый год катается на авто. Вот он вылетел на встречу, убил человека. А ещё повредил чужое авто. Кто тому водителю выплачивать будет?
Гость
5 июля, 16:59
Гость, в голове!
Гость
6 июля, 03:55
Гость, А до тупых не дойдет, пока самих не коснется...
Гость
7 июля, 06:21
А с правами не выезжают на встречку.
Гость
7 июля, 07:53
Отличная компашка! Надеюсь за остальными старуха придет как в фильме Пункт назначения
Гость
7 июля, 16:34
Огромная просьба от родителей погибшей откликнуться свидетелям или очевидцам, которые видели аварию. Откликнуться с любой малейшей информацией (фото и видео приветствуются с видео регистратора, с телефона) Просьба скидывать и писать всю информацию по номеру телефона: +7 993 003 35 95 в Whatsapp.
Гость
7 июля, 17:27
Стали известна личность погибшей. Ау кому известна?
Гость
7 июля, 18:25
У нас на дачах нынче верещало ГАИ. Кого-то гоняли.