перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава СК запросил доклад о происшествии в Новосибирске, где женщина придушила ребенка

4 июля 2025, 22:41
4 июля, 23:21
Бастрыкин заинтересовался.. Смешно 🤣
Гость
4 июля, 22:50
Не удивительно! Сегодня на пляже, одна мадам , маленькую девочку инвалида толкнула чтобы она к её детям не подходила. Так ещё и кричала как им инвалиды неприятны. Мозгов нет считай калека. И папаша там такой-же. Чему они своих детей научат?!
Гость
4 июля, 22:52
Может депутатствовать будут...
Гость
4 июля, 23:21
А почему инвалидов по вашему должны все желать ? Может у девочки аутмческие расстройства и в разных ситуациях такие бывают агрессивные по отношению к другим . Где родители инвалида , почему не смотрели за ребёнком? Дети всегда будут нудны и милы только своим родителям, другие любить и понимать ваших детей не обязаны.
4 июля, 23:31
Гость, ➕💯👍
Гость
4 июля, 23:58
А ведь никто не застрахован от инвалидности. Сегодня ребёнок здоров, а завтра его может укусить клещ, сбить машина или ещё что-то случиться. И что тогда? Этот ребёнок и его родители тоже автоматически станут всем мешать? Люди, опомнитесь! Этот мир не только для здоровых и наглых. Он - для всех!
Гость
5 июля, 00:23
если для всех, то почему зарплаты разные?
Гость
5 июля, 07:09
Гость
5 июля, 00:23
если для всех, то почему зарплаты разные?
Это абсолютно другая тема. Что за привычка всё в одну кучу...
Гость
5 июля, 17:32
Гость, 👍🏼👍🏼👍🏼
4 июля, 22:42
Хорошо,что взял под контроль СК .
Гость
4 июля, 23:38
На самом деле это не Бастрыкин. Управления СК лижут лысину начальнику.
Гость
5 июля, 05:50
Зачем они вообще нужны? Слышала, что дела по экстремизму сильно выросли, потому, что, кто-то неправильно оформляет.
Гость
5 июля, 11:37
✨В подростковой сфере происходят нехорошие веянья . Никто ими не занимается . Боулинг и прессинг нужно резко пресекать . По всему городу подобные случаи . Взрослые безразлично проходят мимо - это не правильно. Сила действия равна силе противодействия . Это надо понимать всем . 🇷🇺
Гость
5 июля, 01:06
Почему если больной ребенок причиняет неодекватные действия по отношению к другому ребенку родители нормальных детей должны молчать и ничего не делать? Чушь.! Каждый родитель обязан защищать своих детей.и их физическое и психическое состояние
Гость
5 июля, 07:08
А что Вы понимаете под словами "защищать своих детей"? Бить или пытаться задушить других детей, обидевших Ваших? То есть Вы, считающий себя здоровым человеком, считаете возможным поступать так же, как больной, не осознающий свои действия ребёнок? Так кто тогда у нас больной? А в наше время считалось, что родителям вообще нельзя жаловаться и мы сами между собой разбирались, ссорились и мирились.
Гость
5 июля, 08:31
Может все-таки неАдекватные?
Гость
5 июля, 17:31
Гость
5 июля, 07:08
А что Вы понимаете под словами "защищать своих детей"? Бить или пытаться задушить других детей, обидевших Ваших? То есть Вы, считающий себя здоровым человеком, считаете возможным поступать так же, как больной, не осознающий свои действия ребёнок? Так кто тогда у нас больной? А в наше время считалось, что родителям вообще нельзя жаловаться и мы сами между собой разбирались, ссорились и мирились.
Гость, полностью поддерживаю Ваш комментарий!!!!!!!
Гость
4 июля, 22:50
Мы их душили, душили, душили, душили, душили, душили...
Гость
5 июля, 09:57
ну не задушила же....)