
По словам очевидцев, в ДТП столкнулись три машины
В Новосибирске на пересечении улиц Станиславского и Плахотного произошло столкновение трех автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал «Инцидент Новосибирск».

На месте аварии собралась небольшая пробка
По данным очевидцев, ДТП произошло возле Монумента Славы около 19:50.

Информации о пострадавших пока нет
На фотографиях видно, что на дороге лежит поврежденный бампер. О пострадавших неизвестно.
НГС обратился в ГАИ Новосибирска за комментарием. Как только ответ будет получен, материал обновится.
Ранее сообщалось, что в Кировском районе Новосибирска на улице Хилокской перевернулся набок грузовик. По словам свидетелей ДТП, на месте аварии собирается пробка.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев