
ДТП произошло на Трикотажной
В Новосибирске на улице Трикотажной автомобиль Toyota Probox слетел в кювет. Об этом сообщили очевидцы телеграм-канала «АСТ-54 Black».
«На улице Трикотажной универсал слетел в кювет. В результате автомобиль получил критические повреждения», — сообщили очевидцы.

Машина получила серьезные повреждения
Также свидетели происшествия уточняют, что автомобилиста госпитализировали. На фото видно, как смяло от падения транспортное средство.
На месте, судя по фото, работали спецслужбы. Корреспондент НГС обратилась за комментариями в ГАИ Новосибирска и ГУ МЧС России по Новосибирской области. В ГАИ не смогли оперативно прокомментировать ситуацию, в МЧС информацию по происшествию уточняют.
Ранее НГС писал о том, что на въезде в Новосибирск столкнулись два седана. Машины столкнулись в районе поселка Озерный.
Обновлено:
В ГУ МЧС уточнили, что сотрудники проводили сбор информации на месте. Деблокировку ТС на месте не осуществляли.