Происшествия Искореженные машины и груды металла: что осталось на месте смертельного ДТП на Алтае — фото

Искореженные машины и груды металла: что осталось на месте смертельного ДТП на Алтае — фото

В аварии погибли шесть человек

На месте продолжают работать экстренные службы | Источник: МВД по Алтайскому краю На месте продолжают работать экстренные службы | Источник: МВД по Алтайскому краю

На месте продолжают работать экстренные службы

Источник:

МВД по Алтайскому краю

В Алтайском крае после смертельного ДТП, в котором погибли 6 человек, возбудили уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

ДТП произошло в Шипуновском районе | Источник: МВД по Алтайскому краю ДТП произошло в Шипуновском районе | Источник: МВД по Алтайскому краю

ДТП произошло в Шипуновском районе

Источник:

МВД по Алтайскому краю

По данным полиции, авария произошла сегодня, 30 июня, в Шипуновском районе. По предварительным данным, водитель Kia Forte выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Honda Odyssey.

Обстоятельства аварии устанавливаются | Источник: прокуратура Алтайского края Обстоятельства аварии устанавливаются | Источник: прокуратура Алтайского края

Обстоятельства аварии устанавливаются

Источник:

прокуратура Алтайского края

В результате аварии погибли 6 человек, в том числе трое детей. На месте продолжают работать экстренные службы и следователи. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее смертельная аварии произошла в селе Красноселье Чановского района. В результате ДТП погибла пассажирка мотоцикла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED9
Гнев
TYPE_ANGRY11
Печаль
TYPE_SAD23
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления