
Автомобиль получил повреждения
В Новосибирске возле дома № 185 на улице Дуси Ковальчук тополь упал на движущийся автомобиль. Машина получила повреждения. Об этом сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 Black». В полиции НГС прокомментировали происшествие.
На месте работают сотрудники полиции
«Кусок тополя упал на седан Toyota Carina. В результате дерево повредило боковое зеркало и элементы кузова», — сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 Black».
На кадрах видно, как дерево рухнуло на машину, и водитель притормозил. В ГУ МВД России по Новосибирской области НГС прокомментировали инцидент. Там сообщили, что сотрудники полиции разбираются в ситуации.
«Сообщение о повреждении автомобиля в полицию поступало. На место выехали сотрудники полиции. Обстоятельства устанавливаются», — отметили в ведомстве.
Также корреспондент НГС отправила запросы в мэрию и управляющую компанию, которая управляет указанным домом, чтобы уточнить, в чьей зоне ответственности находится указанная территория. Ответы опубликуем, как только их получим.
Ранее НГС писал о том, что в Первомайском сквере потерял одну из голов клён «Горыныч». Причина пока неизвестна.