Происшествия iPhone чуть дороже тысячи: в Новосибирске продают дешевые смартфоны — почему такая цена

iPhone чуть дороже тысячи: в Новосибирске продают дешевые смартфоны — почему такая цена

Устройства находятся в федеральной собственности

Начальная цена лота снижена на 90% | Источник: «ГИС Торги»Начальная цена лота снижена на 90% | Источник: «ГИС Торги»

Начальная цена лота снижена на 90%

Источник:

«ГИС Торги»

В Новосибирске на аукцион выставили 11 мобильных телефонов. Начальная цена устройств составляет менее 12,5 тысячи рублей.

Информация об этом появилась на сайте «ГИС Торги» в четверг, 26 июня. Согласно описанию лота, устройства находятся в федеральной собственности.

«Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества, — объясняется в сообщении».

В перечне оказались Samsung, четыре iPhone, из них один — пятнадцатый. В списке также числятся несколько телефонов марки Redmi, смартфон Honor и Oppo.

Устройства продают в том виде, в каком есть  | Источник: «ГИС Торги»Устройства продают в том виде, в каком есть  | Источник: «ГИС Торги»

Устройства продают в том виде, в каком есть

Источник:

«ГИС Торги»

«Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества продавец ответственности не несет», — сказано в документах.

Уточняется, что устройства находятся в Новосибирске на улице Вертковской, начальная цена лота снижена на 90%.

Провести торги планируется в конце июля этого года. Организатором аукциона выступает ТУ Росимущества в регионе.

В прошлом году в Новосибирской области на торги выставили несколько десятков смартфонов марки iPhone и Samsung.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY16
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
45
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления