Происшествия «Обойдусь без вас»: в Новосибирске женщина выпрыгнула из машины ГБР — ей отказались купить пива

«Обойдусь без вас»: в Новосибирске женщина выпрыгнула из машины ГБР — ей отказались купить пива

Перед этим сибирячка ругала врачей в больнице

Инцидент произошел в Заельцовском районе  | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUИнцидент произошел в Заельцовском районе  | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Инцидент произошел в Заельцовском районе

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

В Новосибирске сотрудники ГБР решили помочь добраться домой попавшей в больницу женщине. В пути сибирячка выпрыгнула из автомобиля, потому что ей отказались купить пива.

Как объяснили в агентстве безопасности «Гвардия», вечером 25 июня в дежурную часть поступил тревожный сигнал из больницы в Заельцовском районе. Когда сотрудники прибыли на место, им указали на женщину 45 лет — она лежала на кушетке в коридоре.

«Ругалась матом и обвиняла медперсонал в нерасторопности, а затем и вовсе отказалась от оказания ей нужной помощи, слезла с кушетки и отправилась к выходу», — сообщили в «Гвардии».

Сотрудники поинтересовались, как женщина попала в больницу. В ответ она заявила об избиении супругом — сибирячка показала руки и ноги в синяках. В результате гвардейцы предложили ее довезти до дома и вызвать полицейских, чтобы те забрали в отделение мужа. Она согласилась.

Уже в пути, когда машина ГБР повернула на ближайшую оживленную улицу, сибирячка попросила остановиться у ближайшего ларька и купить ей пива.

«Гвардейцы посчитали это неуместным и ответили отказом, после чего пассажирка со словами „Обойдусь без вас“ выпрыгнула из машины и ушла», — заявили в «Гвардии».

Недавно НГС сообщал, что массовая драка произошла после конфликта в одном из баров на улице Ленина. Потасовка случилась в ночь на 19 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY25
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления