
От дороги поднимается пар
По улице Кошурникова разлился поток горячей воды. Об этом утром в среду, 25 июня, НГС сообщил читатель.
«Это остановка „Кошурникова“. Прорыв где-то до пересечения с улицей Бориса Богаткова, потому что у перекрёстка ничего нет», — сообщил автор фото.
НГС обратился за комментарием по ситуации в «Сибирскую генерирующую компанию».
14 июня НГС рассказывал, что у жителей двух домов в разных районах Новосибирска вместо холодной воды из крана бежит горячая.
Обновлено в 09.55. В СГК сообщили, что на теплосети возник дефект.
«Выход воды произошел по причине забитых ливневок на улице Кошурникова. Участок оперативно отключили», — рассказали НГС в ресурсоснабжающей компании.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев