перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Праздничный фейерверк превратился во взрыв на свадьбе в Подмосковье

24 июня 2025, 00:28
Гость
24 июня, 13:47
"Россия планирует в 2025 году отменить визы с Мьянмой, Иорданией и Бахрейном" Райские уголки! Наши новые друзья!
Гость
24 июня, 12:14
Пожалуйте без визы в Мьянму, там сплошь и рядом туристов воруют в рабство. На радость местной мафии - россияне не подданные Поднебесной, их никто искать и спасать с автоматами не будет.
Гость
24 июня, 13:50
У тамады профессиональная выдержка - даже не дернулась при взрыве, как ни в чём не бывало продолжила там что-то радостно вещать в микрофон.
Гость
24 июня, 00:33
С начала года Россией взяты 174 населенных пункта и свыше 2500 кв. км! 👍🎉 для вас это совсем не важно?
Гость
24 июня, 00:41
В России не хватает территорий ? Загляни на Дальний Восток, там численность медведей давно куда выше численности людей.
Гость
24 июня, 00:54
Гость
24 июня, 00:41
В России не хватает территорий ? Загляни на Дальний Восток, там численность медведей давно куда выше численности людей.
Возвращаются исконно русские земли, на которых восстанавливается законность и порядок
Гость
24 июня, 01:17
Гость
24 июня, 00:54
Возвращаются исконно русские земли, на которых восстанавливается законность и порядок
Давай восстанавливать историческую справедливость. Исконные земли возвращать их исконным владельцам. Хочешь ? С чего начнем ? С Карелии или Калининграда ? А может с Сахалина и вообще Дальнего Востока,
Гость
24 июня, 00:32
Что за толерастическая ерунда тут снова собрана? 👎🤮_ А где же настоящие новости из России и зоны С В О или здесь и правда работают лишь иностранные "профессионалки" ?
Гость
24 июня, 01:47
А Тюленям слова не давали
Гость
24 июня, 02:02
Гость
24 июня, 01:47
А Тюленям слова не давали
Ты благодарный клиент профессионалок?
24 июня, 01:21
Слава Иранским братьям! Поможем братьям.
Гость
24 июня, 10:17
они сами успешно справятся
Гость
24 июня, 00:33
С начала "супер-наступа" в июне 2023, вражеское воинство сократилось на 989+ тыс. (только за сутки -1215), а значит скоро и знаковый минус миллион 🐷🐷! 👍🧡
Ужас ужасный, как же вы спите то?!