Пусть платит тот руководитель из мерии, чья зона ответственности касается дорог. Один раз заплатит, может работать лучше начнет
Гость
22 июня 2025, 14:15
Заплатит не мэрия, а мы с вами. А должен платить конкретный чиновник, чья подпись стоит на акте приемки работ. А слабо мэру взыскать убытки с настоящего виновника?
Гость
22 июня 2025, 14:42
После получения денег надо обращаться в прокуратуру с требованием возмещения ущерба бюджету конкретным чиновником.
Гость
22 июня 2025, 15:23
водитель должен обращаться.
Гость
22 июня 2025, 15:28
Гость
22 июня 2025, 14:42
После получения денег надо обращаться в прокуратуру с требованием возмещения ущерба бюджету конкретным чиновником.
я всегда говорил, что если бы автопарки ведомств и чиновничьих подразделений оплачивались из кармана тех, кто этими авто пользуется, то ям на дорогах и ухабов, было бы во сто крат меньше...а то конечно, что им беречь государственные авто, если их ремонтируют за народные бабки...не жалко...ну, может скорые и пожарки можно оставить на гос.обеспечении а ГАИ, чиновники и спец.службы, будьте добры раскошелиться..любишь кататься, люби и саночки чинить...ну и нормально ухаживать и следить за дорогами...
Гость
22 июня 2025, 12:47
А чего бы ей не выплатить, не свои же. По сути в том числе у этого же водителя из кармана и вытащенные деньги.
Гость
22 июня 2025, 12:57
В Новосибе 2млн жителей, включая стариков и младенцев. 176000/2000000=9 копеек на брата. Да много придётся выплатить этому "водителю".
Гость
22 июня 2025, 13:49
это людские деньги. ваши в том числе.
а яму надо было видеть, куда водитель смотрел? почему мы должны ему платить?
Гость
22 июня 2025, 14:16
Гость
22 июня 2025, 12:57
В Новосибе 2млн жителей, включая стариков и младенцев. 176000/2000000=9 копеек на брата. Да много придётся выплатить этому "водителю".
Ну так иди и заплати эти 9 копеек за меня. Думаю ко мне многие присоединятся. Уже идёшь?
Достижения
Твой первый