перейти к публикации
53 комментария к публикации

Водители фуры и легковушки подрались в Новосибирске

18 июня 2025, 15:25
Гость
18 июня, 16:09
Нервы у людей не выдерживаю от того, что твориться на пересечении Иподромки, Красного и Фабрички. Разметки под новым мостом нет, как ехать не понятно! Позорище! Мэру и ГИБДД это вообще не интересно! Отсюда пробки на 1-1,5 ежедневно. На каждом перекрёске ямы! Вот у людей нервы и не выдерживают.
18 июня, 15:59
Нужно лицензии отзывать у школ вождения, чьи выпускники нарушают ПДД.
Гость
18 июня, 16:17
Ага ещё что хочешь. Может энергетики запретить 🤦
Гость
18 июня, 17:02
Школы то причем , если врачи психическим справки выдают .
Гость
18 июня, 17:28
ральф, эти седые выпускники ещё ДОСААФа.
Гость
18 июня, 15:31
Гребни расправили и пошли валяться на газон. Кулачные бои в Сибири всегда были нормой. Это наверное староверы чтящие национальные традиции.
Гость
18 июня, 15:57
Люди, добрее надо быть а вы как звери!
Гость
18 июня, 15:57
Рестлеры . Неплохая техника . Мало бросков. И падений на противника 😂😂😂
Гость
18 июня, 16:22
Зачинщик хотел спаривания? А второй возражал? Спаривание не удалось...
Гость
18 июня, 16:38
Судя по фото - они сделали обнимашки
Гость
18 июня, 16:36
Никакой культуры на дорогах, и взаимовежливости!
Гость
18 июня, 19:00
Не ту мелодию поставили. Надо было "деревню дураков"
Гость
18 июня, 17:25
За драку на дороге - бан на 2 году у психиатра для получения медицинской справки на право управления транспортным средством. Самое правильное решение. Депутаты, ауууу?
Гость
18 июня, 17:29
Тебя спрашивать не будем
Гость
19 июня, 09:19
Гость
18 июня, 17:29
Тебя спрашивать не будем
Ты на видео в шортиках и маечке или в брючках и почти без футболочки?
Гость
18 июня, 23:42
Два полуголых мужичка вошкаются на газоне.
Гость
19 июня, 05:56
у них давно не быложенщин...
Гость
19 июня, 09:21
Гость
19 июня, 05:56
у них давно не быложенщин...
смотря откуда едет фура
Гость
18 июня, 15:29
Эти подрезатели реально достали. Я за водителя тягача
18 июня, 15:51
а я за то, что бы все фуры убрали из города вообще...ездят как попало еще и занимают полторы полосы, на многих дорогах, поворачивают, обязательно с заездом на встречку, если по одной полосе на перекрестке...плевали на всех и вся свысока...
Гость
18 июня, 16:06
18 июня, 15:51
а я за то, что бы все фуры убрали из города вообще...ездят как попало еще и занимают полторы полосы, на многих дорогах, поворачивают, обязательно с заездом на встречку, если по одной полосе на перекрестке...плевали на всех и вся свысока...
Без тебя разберемся
Гость
19 июня, 09:20
Гость
18 июня, 16:06
Без тебя разберемся
так в шортиках или в брючках?
Гость
18 июня, 23:35
Сумасшедший город.
Гость
19 июня, 05:55
городишко...
Гость
18 июня, 15:30
а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужики, мужики измельчали, не тянут. бабы, вы просто не там искали
Гость
18 июня, 17:26
Борцы перешли в партер.))
Гость
18 июня, 17:14
Забрать права из-за и отправить к психиатру. Почему такие вещи не наказываются. Возбуждайте дела по видео и принимайте решения
Гость
18 июня, 15:28
Ахаха, сибирский ММА
Гость
18 июня, 15:51
ну зачем вот это все, уже пожилые, все болеть будет
Гость
19 июня, 05:52
это же гойда!
Гость
19 июня, 07:02
пора уже ввести закон о лишении прав за конфликты на дорогах
Гость
18 июня, 15:30
ах ну что за львы эти тигры, настоящие мужчины!
18 июня, 16:02
Их бы энергию, да в мирное русло.
Гость
19 июня, 09:21
18 июня, 16:02
Их бы энергию, да в мирное русло.
где оно сейчас мирное то?
Гость
18 июня, 15:43
Три против одного,который в трусах-это фурщик
Гость
18 июня, 17:31
Гость, да, у них подгорает, геморрой вышел размять.
Гость
18 июня, 16:07
А если бы вышел Халк Хоган. Я бы об...
Гость
19 июня, 09:22
...убежал?
Гость
18 июня, 16:51
Ведро воды на них,надо было вылить...Хотя...Вода дорогая сейчас.
Гость
18 июня, 17:02
Из водного пистолета в глаз
А что бы сказал Карелин А.А.?!
Гость
18 июня, 17:29
Он уже сказал,пенсию отменить.
Гость
18 июня, 17:34
Карелин - это отрицательный персонаж.
Гость
18 июня, 16:40
Это жара...
Гость
18 июня, 16:39
Ну, насмешили 🤣 Вот, вам, и разница между М и Ж. Дама элегантная так валяться не будет.
Гость
18 июня, 18:51
Люди сами решают проблему на дороге. Потому что помочь решить её мирным соглашением некому. Нет места, куда обратился и успокоился. Есть ситуация и мысль, ну всё, проблема и безнадёга.
Гость
18 июня, 20:01
"наш сосед, Иван Кузьмич, приобрёл себе "москвич"! налетел на тягача, ни хрыча, ни "москвича"!" (частушка - народное творчество)
Гость
19 июня, 08:26
Вроде тот, что в белых брюках захотел овладеть тем, кто в шортах... А в шортах вроде без любви не может
Гость
19 июня, 11:00
освежили знания ПДД
Гость
19 июня, 12:46
А чего сразу конфликт. Может у них неразделенная любовь ?
Гость
20 июня, 00:03
Это где дом грущика Фабричная, 65. Там постоянно на красный свет едут.
Гость
18 июня, 15:46
Люблю пинать обиженных навальнят😂😂😂
Гость
18 июня, 16:26
И потом эти люди хотят чтобы власть их уважала …..