перейти к публикации
194 комментария к публикации

Мужчина избил женщину в новосибирском дворе на глазах у ребёнка

16 июня 2025, 16:05
16 июня, 16:22
Кто-то выбросил рогожу. Кто-то выплеснул помои. На заборе чья-то pожа, надпись мелом: «Это Зоя». Двое спорят у сарая, а один уж лезет в драку. Выходной. Начало мая. Скучно жителям барака.
Гость
16 июня, 18:12
Дума разрешила мужьям жён "причёсывать" ,а те в ответ должны ноги им целовать.
Гость
16 июня, 19:34
Гость
16 июня, 18:12
Дума разрешила мужьям жён "причёсывать" ,а те в ответ должны ноги им целовать.
в ответ будет неожиданно "плохо с сердцем" стало
Гость
18 июня, 07:30
ёжик, без головы и ножек.
"сотрудники прибыли на место через 45 минут..." - в СССР 3 - 5 минут и они уже на месте
Гость
16 июня, 16:23
На чьем месте?
Гость
16 июня, 16:23
При Иване Грозном опричники тоже быстро прискакивали...
Гость
16 июня, 16:34
Все верно, их сейчас не дождешься, нигде их нет, никто улицы не патрулирует как раньше.
16 июня, 16:43
Дела семейные в общественном месте. 45 минут - это сильно! Хорошо что приехали.
16 июня, 18:05
Что там - административку выписали? Или узнали, кто он в Барнауле и просто так отпустили?
16 июня, 16:10
Таки кто-то может назвать его мужчиной?
Гость
16 июня, 16:12
Кто-то может.
Гость
16 июня, 16:22
еще и в телевизор позовут. вон как в барнауле семьи содержат, в строгости!
Гость
16 июня, 16:24
Эта женщина (если ее можно назвать женщиной) и назовет его мужчиной
16 июня, 16:09
«Раззудись плечо, размахнись рука!». Домострой, все как вы хотели. Традиционные ценности.
Гость
16 июня, 16:13
всё по праву сильного, а что не так?
Гость
16 июня, 16:47
Гость
16 июня, 16:13
всё по праву сильного, а что не так?
Самый сильный среди баб?
Гость
16 июня, 17:51
Гость
16 июня, 16:47
Самый сильный среди баб?
ядерное государство и неядерное государство (самое сильное среди несильных)
16 июня, 16:18
Не заметил что он ставил её на колени - она сама послушно встала в позу готовности к побоям.
Гость
16 июня, 16:38
Ну бриться наверное
Гость
16 июня, 16:43
не в первой видимо...
Гость
16 июня, 16:59
потому что сама виновата
17 июня, 10:10
Приехали через 45 минут, всех забрали, личности не установлены)))
Гость
17 июня, 19:04
👍👏😂
16 июня, 16:34
Это особь мужского пола бьёт женщину,стоящую на коленях и не сопротивляется ему, на глазах у взрослой дочери . Ужасно. Ему нет прощения . Самый страшный грех - обидеть беззащитного .
Гость
16 июня, 16:35
Верно, Михалыч...
Гость
16 июня, 16:39
а где написано про "дочь" ? ваши домыслы
16 июня, 16:41
Гость
16 июня, 16:39
а где написано про "дочь" ? ваши домыслы
В тексте написано, читай
Гость
16 июня, 17:31
Уже просто тошнит от подобного. Уверена,что комментарий не пропустят,но на устах одно- люди, что ж вы так оскотинились?
Гость
16 июня, 16:53
ну не с мужиками же тягаться такому красавцу, только среди баб и можно без проблем себя показать
"Интеллигент", даже ногами не пинал.
Гость
16 июня, 16:18
Не рыжая же двухметровая Маша
Гость
16 июня, 17:00
а тебе бы не помешало
Гость
16 июня, 19:37
ну да, кулаками по голове очень нежно и ласково
Гость
16 июня, 16:09
А ведь она не напишет на него заявление и продолжит жить в насилии. Это типичная жертва семейного насилия. Он ведь настоящий мужчина, способный на поступок и его знают в Барнауле как распечатанного.
Гость
16 июня, 16:19
Гость, пусть валит в свой аул чипушила.
Гость
16 июня, 16:22
Гость, горькая шутка об отказах полиции вмешиваться в семейные скандалы: " Когда убьют, тогда и приходите".
Гость
16 июня, 16:50
Гость
16 июня, 16:19
Гость, пусть валит в свой аул чипушила.
А ты в свой
Гость
16 июня, 16:32
Даже любопытно, теперь, кто это, в Барнауле...
Гость
16 июня, 16:33
Старший грузчик в ленте...
Гость
16 июня, 16:58
Что барнаульский "супермен" делает в Новосибирске? 🤔
Гость
16 июня, 16:26
народ совсем оскотинился
Гость
16 июня, 16:13
В Барнауле такое на каждом шагу... Вот пусть туда этого мужлана отправят
Гость
16 июня, 16:09
Дикое общество-дикие нравы.
Гость
16 июня, 16:19
это НЕ общество
Надеюсь она его будет ждать, что бы еще раз извиниться. )
Гость
17 июня, 00:35
Вам смешно? Ну может у вас тоже будет возможность вот так стоять перед тем, кто сильнее и унижать, а всем похрен будет вокруг.
Гость
16 июня, 16:49
как не стремно: женщин, стариков, домашних животных, детей избивать. Просто в голове не укладывается
Гость
16 июня, 17:54
что такое "стрёмно"?
Гость
16 июня, 18:17
Гость
16 июня, 17:54
что такое "стрёмно"?
Значит: "Фу" 🤮
Гость
16 июня, 16:36
Менты бесполезны
Гость
16 июня, 16:39
попробуйте с плакатом про "воблу" выйти.
Гость
17 июня, 04:26
Как же страшно осозновать, что я хожу среди вот таких людей как комментаторы. Тех, у которых без разбирательства "баба виновата" и "бить за косяки можно". Нет, нельзя. Женщина отдельный человек, ее не нужно воспитывать, а тем более рукоприкладством. Плюс в статье вообще не говорилось, даже не упоминалось из-за чего конфликт, как можно делать конкретные выводы, почему произошла ссора? Вы всегда так поступаете? Берете свои выводы из ниоткуда и считаете себя самыми правыми? Во всяком случае, что бы ни произошло, желаю женщине и девочке в дальнейшем спокойной жизни.
Гость
16 июня, 18:29
Мы знаем что ты Барнаульский голубок
Гость
16 июня, 16:13
Тюльку тоже так отчитывают в конце каждой смены
Гость
16 июня, 18:39
Ну и кто же он в Барнауле, трудно представить?
И кто он в Барнауле?
Гость
16 июня, 16:25
Герою Барнаула не понравилось, что она, покупая яйца в "Пятерочке", не списала апельсинки из приложения.
Гость
16 июня, 23:14
Цены на яйцы в Пяторочке видали? От таких цен будешь исть только апельсинки из осинки.
Гость
17 июня, 11:29
Гость
16 июня, 23:14
Цены на яйцы в Пяторочке видали? От таких цен будешь исть только апельсинки из осинки.
Жена офигела. Я купил 4 десятка С1 за 120 рублей (списали 200 апельсинок).
Встать на колени и ждать наказание от мужчины...Это что такое вообще? Как возможно настолько себя не уважать?
Гость
16 июня, 19:18
Вообще-то сторонникам традиционных ценностей неплохо вспомнить, что именно так обращались с женщиной в совсем недавнем прошлом. Если вы хотите жить как прадеды, так и будьте готовы встать и ждать.
Гость
16 июня, 19:18
Вообще-то сторонникам традиционных ценностей неплохо вспомнить, что именно так обращались с женщиной в совсем недавнем прошлом. Если вы хотите жить как прадеды, так и будьте готовы встать и ждать.
Не надо трактовать понятие семейных ценностей так, как выгодно некоторым мужчинам. В современном мире традиционная семья строится на взаимоуважении и гармоничных отношениях между супругами. Никакого рукоприкладства быть не должно.
Гость
16 июня, 20:02
Не надо трактовать понятие семейных ценностей так, как выгодно некоторым мужчинам. В современном мире традиционная семья строится на взаимоуважении и гармоничных отношениях между супругами. Никакого рукоприкладства быть не должно.
То есть вы не следуете традициям, а изобретаете их.
Гость
16 июня, 17:38
Кошмар. Как можно так себя не уважать? Встать на колени, терпеть , все это на виду у ребенка? Что заставляет все это терпеть? Что происходило у самой жертвы насилия в детстве ? Нужна длительная помощь психолога, и девочке то же.
Гость
16 июня, 17:56
Гость, этих дамочек ничем не исправишь. Им нравится быть жертвой. Им нравится страдать
Гость
16 июня, 18:00
знаичт она сама виновата - скорее всего блудная
Гость
16 июня, 19:41
Гость
16 июня, 18:00
знаичт она сама виновата - скорее всего блудная
с таким то весом блудная?))
Гость
16 июня, 18:11
✨Выходит кипишь начался в 4-е утра , продолжился до приезда полицейских ( 4:45 ) , из далека ехали ? 🚨Ладно хоть приехали. , скорая сейчас тоже быстрее часа не приедет . Дружнее как то надо быть товарищи. Время сейчас не простое , сложное .
Гость
19 июня, 02:28
"Дружно" снимали на видео, аж целых 45 минут. Теперь дружат только с айфоном. Выйти и помочь-нафиг надо!
Гость
16 июня, 18:19
люди ,опомнитесь,вы что творите? ничего святого,на глазах у ребенка...встает на колени,да пока он там с папкой прогуливается,можно было не на коленях стоять,а ноги сделать и вызвать полицию
Гость
16 июня, 17:06
Ну да. Это такая тенденция. Кто слабее - тот не прав. Это у гопников всегда так. Очень интересно когда гопник на гопника. Или гопник на спортсмена. Это забавно. А женщин бить изуверски нельзя, даже за длинный язык. Это женщины - чьи то матери , чьи то родительницы. Нельзя, это против понятий и закона. Попадёт на зону, будет главным черпальщиком.
Гость
16 июня, 17:57
Гость, не будет. Нет там давно понятий.
Гость
16 июня, 16:14
про "Традиционные ценности" было уже?
Гость
16 июня, 16:38
Женщины должны учиться себя защищать.
Гость
16 июня, 18:21
Сила мысли тоже хорошо работает иногда. Если от души пожелать...
Гость
17 июня, 00:41
Мужчины обязаны не распускать руки. Не надо тут про женщин, что ещё женщины должны сделать?
Гость
16 июня, 16:16
типичный 🐔
Гость
16 июня, 16:15
Так он для неё-бог! На колени,сразу встала!
Гость
16 июня, 16:18
Может хотела загладить вину, расслабив мужчину...
Гость
16 июня, 16:14
Если это большой человек в Барнауле, может оставим его в покое? Вам же лучше будет
Гость
16 июня, 16:21
Гость, только здесь он никто.
Гость
16 июня, 16:13
Вдвоём то могли одолеть негодяя, а не 45 минут полицию ждать...
16 июня, 16:18
Да она и в одного могла его съесть )
Чтобы потом присесть вместо него. Законы знаете теперь защищают не тех кого они должны защищать...
Гость
16 июня, 17:39
Чтобы потом присесть вместо него. Законы знаете теперь защищают не тех кого они должны защищать...
Самооборону никто не отменял.
Гость
16 июня, 16:37
Отвратительно.... как можно перед кем то вставать на колени?
Гость
16 июня, 17:59
Гость, женщины любят это. Особенно во время оральных ласк.
Гость
16 июня, 18:04
Гость, жизнь заставит не так раскорячишься
Гость
16 июня, 18:18
Гость
16 июня, 17:59
Гость, женщины любят это. Особенно во время оральных ласк.
И где вы только таких находите ? 🤦‍♀️
Гость
16 июня, 16:16
Подростки только толпой храбрые, а по одиночки трусливые и немощные...
Гость
16 июня, 17:54
Всех забрала полиция.... Участники конфликта не установлены... Укрывательство преступления ГУВД НСО на лицо. Ждём работы прокуратуры....
Гость
16 июня, 18:05
Больше, чем уверен, что заяву она на него не накатала, а если и накатала, то уже забрала. Ведь это любофф)))
Гость
16 июня, 16:14
скрепно!!
Гость
16 июня, 16:32
ни один мужчина какой бы он не был, не будет избивать женщину, если она не начала первой . это база надо знать!
16 июня, 16:46
Это у мигрантов так. Наши скрепные мужики всегда своих баб учили кулаками. Это нормальное явление в крестьянской семье
Гость
16 июня, 16:56
Какой мужчина? Не смешно! Даже если первая, или накосячила. Стоит на коленях, не отвечает. Он стоит бьёт. Всё знают, лежачего не бить.
Гость
16 июня, 17:07
Гость
16 июня, 16:56
Какой мужчина? Не смешно! Даже если первая, или накосячила. Стоит на коленях, не отвечает. Он стоит бьёт. Всё знают, лежачего не бить.
мнение бабы никто не спрашивал. когда с тобой будут говорить тебе скажут
Гость
16 июня, 16:15
Зачем на колени ставил?
Гость
16 июня, 16:18
сто сорок миллионов привыкли стоять на коленях
16 июня, 16:19
на видео она сама встала
Гость
16 июня, 16:33
«Всё это время он её бил, ставил на колени, вобще то на колени она сама встала - значит была виновата. значит было за что. вероятно - загуляла
16 июня, 16:45
а может яичницу пережарила. Или деньги у него из кошелька вытащила. Или машину помяла. Однозначно было за что
Гость
16 июня, 17:04
16 июня, 16:45
а может яичницу пережарила. Или деньги у него из кошелька вытащила. Или машину помяла. Однозначно было за что
плевать на куриц вообще
Гость
16 июня, 17:05
16 июня, 16:45
а может яичницу пережарила. Или деньги у него из кошелька вытащила. Или машину помяла. Однозначно было за что
знает кошка чье мясо съела
Гость
16 июня, 17:47
если подумать - то какую женщину бьет мужчина? ну очевидно- плохую и глупую, которая косячит и не понимает слов. хорошую умную женщину - бить не за чем это даже не бьет, а наказыват.
Гость
16 июня, 18:09
Гость, бьёт ту,которая сдачи не даёт Жила у нас в доме семья,муж алкаш,метр с кепкой,жена здоровая,как слон,четверо детей,так он часто гонял ее.Говорю ей- ты ж в 2 раза больше его и сил у тебя больше,тресни его.Однажды такое случилось и эти концерты прекратились Зато другие начались,вешаться повадился,как нажрется,так вешается
Гость
16 июня, 18:26
Гость
16 июня, 18:09
Гость, бьёт ту,которая сдачи не даёт Жила у нас в доме семья,муж алкаш,метр с кепкой,жена здоровая,как слон,четверо детей,так он часто гонял ее.Говорю ей- ты ж в 2 раза больше его и сил у тебя больше,тресни его.Однажды такое случилось и эти концерты прекратились Зато другие начались,вешаться повадился,как нажрется,так вешается
И этой скажите, а то странно смотреть как слон перед моськой встаёт на колени.
Гость
16 июня, 19:40
Гость
16 июня, 18:26
И этой скажите, а то странно смотреть как слон перед моськой встаёт на колени.
игры у них такие
Гость
16 июня, 17:31
Тётя в розовом это "девочка-подросток"? "Это сироты..." (с)
16 июня, 17:02
Совсем коллекторы распоясались☝️😁
Гость
18 июня, 10:32
Люди в России осатанели. Зачем, откуда столько жестокости !?
Гость
19 июня, 02:42
В кремле спросите, у Пескова. Он тот же задаёт вопрос...