
Обстоятельства аварии устанавливаются
40-летний мотоциклист скончался после аварии с фурой на улице Ипподромской. Об этом сообщили в ГАИ по Новосибирску.
По данным ведомства, мужчина за рулем мотоцикла ДТП 700 ехал по Ипподромской в сторону улицы Военной. Во время движения мотоциклист врезался в фуру MAN, которой управлял 40-летнийи водитель.
«После столкновения мотоцикл отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем Мазда СХ-5», — пояснили в инспекции.
В результате ДТП водителя мотоцикла доставили в больницу, где позже он скончался от полученных ран. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Ранее 20-летний водитель мотоцикла погиб в результате ДТП в Искитимском районе. Как сообщили в воскресенье в Госавтоинспекции Новосибирской области, авария произошла в ночь на 15 июня в районе поселка Первомайский.