перейти к публикации
64 комментария к публикации

Число пострадавших в Израиле в результате атак Ирана перевал до за 200

15 июня 2025, 12:57
Гость
Гость
15 июня 2025, 13:34
Скажите, а Макаревич, уже заявил, что он не может жить с изралитянами в одной стране? Или это другое?
Гость
15 июня 2025, 14:12
Выступал, выступал недавно, говорил что не умеет поворачиваться на сто восемьдесят
15 июня 2025, 23:04
Гость
15 июня 2025, 14:12
Выступал, выступал недавно, говорил что не умеет поворачиваться на сто восемьдесят
Может. У него медаль "За поворотливость".
Гость
15 июня 2025, 23:57
Макаревич не собирается возвращаться к нам сюда. Ему в Израиле нравится намного больше даже сейчас. И с Израильским паспортом он может жить в любой европейской стране, в Канаде, США, Австралии, Новой Зеландии. А вот меня с мои паспортом пускают только в Турцию и Египет.
Гость
15 июня 2025, 13:09
Как там Галкина? Осудила?
15 июня 2025, 13:08
А чем могут обернуться взаимные атаки? Ну ничем хорошим. Ладно, у меня черешня закончилась. А пока дождь не начался, пойду пить кофе на скамеечке, даром что ли я их пару дней назад почистила.
Гость
15 июня 2025, 13:14
Конечно. Надо было не атаковать Израилю. А спокойно дождаться когда Иран создаст бомбу, и, имея носители для доставки, ее применит. Так было бы хорошо, правда ?
Гость
15 июня 2025, 13:17
Гость
15 июня 2025, 13:14
Конечно. Надо было не атаковать Израилю. А спокойно дождаться когда Иран создаст бомбу, и, имея носители для доставки, ее применит. Так было бы хорошо, правда ?
Может лучше тебя в тюрьму посадить за возможное будущее преступление?
Гость
15 июня 2025, 13:17
Гость
15 июня 2025, 13:14
Конечно. Надо было не атаковать Израилю. А спокойно дождаться когда Иран создаст бомбу, и, имея носители для доставки, ее применит. Так было бы хорошо, правда ?
Надо было жить так, чтобы никто не хотел её против тебя применить. А то Израиль напоминает гопника, который силой вселился в чужую квартиру, забил на решения судов, мнение всех остольных, постоянно избивает хозяев жестоко, ломая кости, в том числе детям. И то же самое делает с соседями в соседних квартирах, которые возмущаются.
15 июня 2025, 13:57
И в результате что, кому же от этих нападений стало лучше? Кто-то удовлетворил свои амбиции?
15 июня 2025, 13:08
Хз,пока ничего интересного в этом нет
Гость
15 июня 2025, 13:16
Абсолютно ничего. Верхушка военного руководства и стражей к праотцам, заводы по обогащению выведены из строя. Скукота...
15 июня 2025, 13:18
Гость
15 июня 2025, 13:16
Абсолютно ничего. Верхушка военного руководства и стражей к праотцам, заводы по обогащению выведены из строя. Скукота...
Ну ничего прям глобального,чтобы по каждому новостному каналу мира крутило,да и у нас свои проблемы,которые ближе
Гость
15 июня 2025, 13:30
Гость
15 июня 2025, 13:16
Абсолютно ничего. Верхушка военного руководства и стражей к праотцам, заводы по обогащению выведены из строя. Скукота...
Ха-ха-ха. И почему израильская пропаганда копия украинской? 🤣
Гость
15 июня 2025, 13:26
Мало стран так много сделали чтобы оправдать Холокост, сколько сделал Израиль .
Гость
15 июня 2025, 13:32
Не уважаю Трампа! Использует прокси, а сам боится даже признаться в этом!
Гость
15 июня 2025, 13:23
Победить Иран как видно не удалось. Зато теперь ЯО у него гарантировано! 👍
Гость
15 июня 2025, 13:25
а учитывая, как легко его гиперзвук преодолевает ПВО ... Израилю трындец
Гость
15 июня 2025, 13:52
Гость
15 июня 2025, 13:25
а учитывая, как легко его гиперзвук преодолевает ПВО ... Израилю трындец
Не надо забывать. У Израиля нет ядерного оружия. Но если нужно, Израиль его применит.
Гость
15 июня 2025, 14:57
Теперь Ирану ЯО (как вы его называете) поставят из Пакистана. И он его применит. Это неизбежно. Добро пожаловать в новую реальность.
Гость
15 июня 2025, 13:23
США отстой😂
Гость
15 июня 2025, 13:37
Удивительные двойные стандарты со стороны релокантов, убегантов, возвращенцев и извращенцев. Когда дело касается России - они пацифисты, ну а Израиль - это другое,
Гость
15 июня 2025, 13:39
евреи исторически беспринципны
Гость
15 июня 2025, 15:41
Гость
15 июня 2025, 13:39
евреи исторически беспринципны
Исторически склонны к геноциду. Это точнее.
Гость
15 июня 2025, 13:20
Израиль разве победил? А по-моему, евреям снова надавали по щам 🤣
Гость
15 июня 2025, 13:22
уже побежали к заокеанскому папику с мольбой о помощи
Гость
15 июня 2025, 13:10
Ского много кагтавых в кафе России...
Гость
15 июня 2025, 13:24
Израиль отстой😂
Гость
15 июня 2025, 13:25
Нетаньяху глупый человек, сколько денег тратит, поучился бы у нас: число пенсионеров в России за три месяца сократилось на 200 тысяч
Гость
15 июня 2025, 13:25
Израиль- враг России. Точка.
Гость
15 июня 2025, 15:22
Народ в Иране кричит Долой Хаменеи! Есть видео в тг
Гость
15 июня 2025, 15:59
Всё правильно делают , рассадник мирового терроризма должен быть уничтожен , неважно каким способом ...
Гость
15 июня 2025, 14:13
Ну, что сказать про Сахалин? На острове чудесная погода. Если Иран уйдёт обратно к шаху, ну , так и быть. На до Ирана дальше чем до Китая. Фарси нам не учить, детей с персами не крестить. Пусть живут , чем бог послал.
Гость
15 июня 2025, 14:15
Евросоюз ещё дальше, но уже считают убытки
Гость
15 июня 2025, 13:28
посмотрим на Иран через месяц. на их промышленность. да?
Гость
15 июня 2025, 13:25
США больше не будет, как и украины😂😂😂
Гость
15 июня 2025, 14:31
Гость, иди за пивом и можешь начинать праздновать
Гость
15 июня 2025, 15:12
Гость
15 июня 2025, 14:31
Гость, иди за пивом и можешь начинать праздновать
За боярышником
Гость
15 июня 2025, 14:24
Иран готов заключить соглашение, гарантирующее отсутствие у него ядерного оружия, заявил глава МИД страны. Расходимся.
Гость
15 июня 2025, 14:50
Гость, если полностью прочитать новость об этом, то там не всё так просто
Гость
16 июня 2025, 01:56
Они всегда про это говорили! Они хотят использовать мирный атом!
Гость
16 июня 2025, 10:26
ксир закатывают в асфальт - и это всем нравится.
Гость
15 июня 2025, 13:26
Не уважаю Зеленского
Гость
15 июня 2025, 14:16
Знаешь? Никого не радует твое напыщенное самомнение. Самого то мамка лупит ремешком по красивой попе?
Гость
15 июня 2025, 13:16
В этом конфликте для России ничего хорошего нет. Так как спровоцированный бешенный рост на энергоносители в дальнейшем реально может заставить Китай приватизировать Сибирь каким ни будь некрасивым методом. Что штаты и добиваются в этом беспочвенном конфликте
Гость
15 июня 2025, 13:18
Надо только спросить у Китая, нужна ли ему приватизация каких-то новых территорий.
Гость
15 июня 2025, 13:23
Гость
15 июня 2025, 13:18
Надо только спросить у Китая, нужна ли ему приватизация каких-то новых территорий.
работа уже ведётся спецслужбами
Гость
15 июня 2025, 13:24
Нам, новосибирцам, вобще пофиг
Гость
15 июня 2025, 13:25
будем китайский учить
Гость
15 июня 2025, 15:00
Гость
15 июня 2025, 13:25
будем китайский учить
Японский учите, ибо китаёзы не умеют воевать...
Гость
15 июня 2025, 13:20
Надеюсь, Россия и Китай накачать Иран оружием.
Гость
15 июня 2025, 13:26
Зеленский за всё ответит
Гость
15 июня 2025, 13:22
Ирану не надо было скакать и угрожать соседям !
Гость
15 июня 2025, 13:17
Зеленский за это ответит
Гость