перейти к публикации
35 комментариев к публикации

88 россиян эвакуируют на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке

14 июня 2025, 15:16
Гость
14 июня, 16:05
а коля гривый что там делал???
Гость
14 июня, 16:16
Вредители смородины и борьба с ними:
Гость
14 июня, 16:22
Обрезание...
Гость
14 июня, 16:57
Как обычно, кого-то кусал за ляжку
Гость
14 июня, 15:31
Что интересно, у нас какого турбопатриота не возьми, либо он, либо его семья очень любят Израиль, Францию, Испанию, США. А вам они расскажут про дружбу с Ираном, Северной Кореей, Эритреей...
14 июня, 15:40
Грета вовремя соскочила.
Гость
14 июня, 16:23
А она насаживалась?
Гость
14 июня, 15:29
Кино про величие Ирана снимали
14 июня, 15:34
По крайней мере (и плоти), узнали о национальной принадлежности Тузика. Шабат шалом, Абрам Моисеич! Но шашлык -это некошерно!
14 июня, 15:31
Узнала про съемочную группу Федора Бондарчука, подумала, что мир останется без очередного "шедевра"... Однако... Не повезло.
Гость
14 июня, 15:44
Придется осваивать бюджет дома, со снижением показателей эффективности.
Гость
14 июня, 15:47
Не останется мир без шедевра, доснимут «Трудно быть богом» в Азербайджане, например. Шедевр будет уровня «Обитаемый остров», так что без разницы где снимать.
Гость
14 июня, 16:33
А почему из Израиля не возвращаются?
Гость
14 июня, 16:46
оттуда можно уехать только на пароходе
Гость
14 июня, 16:47
Вот увидите, если "умным и цивилизованным" придётся посидеть с недельку в подвалах, то поток беженцев будет гарантирован 😁
Гость
14 июня, 15:43
Скоро движуха по всему шарику пойдет, маленькая очень планетка наша!
Гость
14 июня, 15:45
И чего бы нам на Юпитере не поселиться?! Вот где просторы!
Гость
14 июня, 16:16
а че они туда мотались то ? сидите дома нафик
Израиль превратился в Германию образца 39 года. Снова мирняк долбить будут? Но Иран соперник крепкий.
Гость
14 июня, 16:36
Желаю иранцам дальнейших успехов в защите родной страны от подлого врага 👍🧡
Гость
14 июня, 16:43
а разве это не денацификация? ядерные лаборатории с боевыми "комарами"? Если бы не упреждающий удар, то аятоллы бы маршировали по тель-авиву?....
Гость
14 июня, 16:45
Гость
14 июня, 16:43
а разве это не денацификация? ядерные лаборатории с боевыми "комарами"? Если бы не упреждающий удар, то аятоллы бы маршировали по тель-авиву?....
Вообще то - это Израиль постоянно нападает на Иран и является террористом
Гость
14 июня, 16:49
Гость
14 июня, 16:45
Вообще то - это Израиль постоянно нападает на Иран и является террористом
А Хамас не нападало на Израиль? Не убивало безоружных гражданских? Иран - спонсор Хамас, или это другое?
14 июня, 17:12
Ехать в страну, где в каждой квартире есть укрепленная комната, т.е. фактический бункер? Да ещё с каким-то чувством глубоко удовлетворения писать о том, как это хорошо? Н-да. Я, как всегда, чего-то не понимаю.
Гость
14 июня, 16:09
"эвакуировалась из Ирана" На словах "своих не бросаем", по факту - бегите эвакуироваться. Вот и сдулся БРИКС, которым так кичилась эта страна.
14 июня, 15:27
Не надо было никуда уезжать,нужно было продемонстрировать всему миру силу духа и нравственной стойкости. Это касается абсолютно каждого узкого,кто перебрался на землю евреев в то или иное время,после событий 22 года.
Гость
14 июня, 15:25
Новояз в расцвете. Конфликт, слово-то какое. Давайте уж совсем по 1984, другим словом !
Гость
14 июня, 15:33
Кино про величие Израиля не снимали.
Гость
14 июня, 17:21
И дальше что?
Гость
14 июня, 17:20
Азербайджан будет демократической республикой!
Гость
14 июня, 19:28
Так сколько эвакуировали? Сначала 14 а потом 88?
Гость
14 июня, 20:42
А что они делали на израильщине? Поехали к родственникам? Так и тянет их за пределы родины, этих псевдопатриотов актеришек.
Гость