
Авария произошла около 20:00
На Бердском шоссе, возле клиники Мешалкина, произошло ДТП, сообщили читатели НГС. По словам очевидцев, столкнулись три машины. Одна машина вылетела с дороги, ее бампер оказался на встречной полосе.
На картах 2ГИС около клиники появилось уведомление о ДТП. Однако авария не вызвала серьезных заторов на дороге.

Авария не привела к сильному затору
НГС обратился в ГАИ Новосибирска за официальным комментарием. Как только ответ будет получен, материал обновится.
Обновлено:
В телеграм-канале «АСТ-54 Black» появилось видео ДТП на Бердском шоссе. В паблике не уточнили точный адрес происшествия. Вероятно, на кадрах запечатлён момент аварии, о которой сообщали читатели НГС.
На видео видно, как белый автомобиль заносит и он врезается в бордюр. От удара транспорт начинает крутиться, а затем врезается в забор клиники Мешалкина.
«Один человек выбрался из автомобиля самостоятельно, второго достал пришедший на помощь мужчина», — гласит пост.
Отмечается, что больше никто в этой аварии не пострадал.
Ранее сообщалось, что в Кировском районе Новосибирска сбили 11-летнего мальчика. Инцидент произошел в 14:30.