
В аварии никто не пострадал
В Новосибирске сегодня, 11 июня, утром на перекрестке улиц Обская и Большевистская произошло ДТП. На перекрестке перевернулась Honda.
Как рассказали в ГКУ НСО ЦОДД, Toyota проскочила на запрещающий сигнал светофора и влетела в Honda. В телеграм-канале ЦОДД опубликовали видео.
Один из автомобилей не заметил светофор
ДТП было зафиксировано интеллектуальной транспортной системой, действующей на алгоритмах нейросети, добавили в ЦОДД.
Вчера массовая авария парализовала движение на проезде Энергетиков в Новосибирске. Из-за ДТП на участке заблокированы проезды по средней и правой полосе в сторону Димитровского моста.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев