перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Три человека погибли в жутком ДТП в Славгороде

11 июня 2025, 02:00
Гость
Макдак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 07:22
Там поля размером с Францию какие заборы , на дорогу денег нет
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 02:50
Что тут проверять? Скорее всего, шли соточку, а то и больше. На перебегающую дорогу косулю среагировать крайне сложно даже на скорости 60 км/ч. Избежать такого можно только поднимая трассы над ландшафтом или огораживая капитальным забором (лёгкие заборы косули пробивают) и устраивая каждые 500 метров переходы под трассами. Но это невозможно.
Гость
11 июня 2025, 06:34
лена путина: посмотрите какие мосты устраивают для животных в канаде над трассами, типо лес
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 13:24
Гость
11 июня 2025, 06:34
лена путина: посмотрите какие мосты устраивают для животных в канаде над трассами, типо лес
Когда тысячные стада, типа северных оленей, мигрируют, то есть смысл переходы ставить. А когда лоси или косули хаотично единицами и в мизерном количестве бегают, то не наставишься, они их не найдут все равно.
Мистер Понч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 10:27
По фото - слона походу сбили на 150ти.😳
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 07:24
когдаж дойдёт до водителей Геликов/Крузаков/Лехусов, что "ангел хранитель" летает со скоростью до 100км/ч...
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 10:42
Что с косулей?
Гость
11 июня 2025, 14:38
Так спросить за косулю не с кого в этом случае, и не волнует поэтому "что с косулей".
Гость
2 июля 2025, 18:36
Гость
11 июня 2025, 14:38
Так спросить за косулю не с кого в этом случае, и не волнует поэтому "что с косулей".
Ездить надо трезвыми и не гнать по дороге к Богу
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 05:59
надеюсь, косуля после дтп встала, отряхнулась и ушла по своим косульим делам.
Гость
11 июня 2025, 06:36
ahsurv, и при этом довольно улыбалась
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 06:56
Гость
11 июня 2025, 06:36
ahsurv, и при этом довольно улыбалась
Кук, ага, типа : один-ноль!
Гость
11 июня 2025, 16:36
Это вряд ли.😒
Гость
11 июня 2025, 06:18
Полиция Алтайского края взяла расследование обстоятельств аварии под особый контроль.В связи с чем? Кем были пассажиры?
Гость
11 июня 2025, 06:29
Гость, как минимум, потому что 3 жертвы
Гость
11 июня 2025, 16:36
Ну а как вы думаете? Вряд ли на Алтае все в 22 года на Лексусах рассекают.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 03:00
Последствия от фронтального удара о косулю часто страшнее, чем, например, при лобовом с "Окой", так как центр массы выше, водитель и пассажиры сразу получают тяжёлые травмы.
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 06:02
Гость, не, в данном случае у водителя оказались не железные яйца и он от неожиданного столкновения вильнул рулём.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 02:54
Даже если вы будете пенсотошнить на дряхлом тракторе, это не гарантия от встречи с косулей или лосем, они могут выскочить абсолютно неожиданно.
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 08:26
"В результате аварии погибли три человека человека". Это такой новый статус?
Гость
11 июня 2025, 12:27
Безумно жаль ребят... Молодые еще, жить да жить...
Гость
11 июня 2025, 11:11
Значит гнали свой лексус с обезумевшими глазами.
Гость
11 июня 2025, 06:49
Молодняк на Лексусе слишком низко летел. Внизу много косуль.
Гость
11 июня 2025, 11:10
Прицелились, но попали в себя. Рикошет.
Гость
11 июня 2025, 05:14
Жалко косулю.
258265241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2025, 08:41
Только ее и жалко
Гость
11 июня 2025, 06:03
А для чего выяснять? От этого что-то изменится? Заборы с переходами поставят?
Гость
11 июня 2025, 12:05
Надо следить за дорогой, а не крутить опосля рулем, когда это уже бесполезно и крайне рискованно.
Гость
16 июня 2025, 07:17
Царствие небесное, ребятам!!!
Гость
11 июня 2025, 07:38
больше всех жаль косулю
Гость
11 июня 2025, 02:07
.. три человека человека..
Гость
12 июня 2025, 07:08
Вот так и живем. Одним днем. Не зная что нас ждет завтра. Ведь каждый день это сплошной экстрим . Цените каждый прожитый день, берегите себя и своих близких.
Гость
11 июня 2025, 06:38
А говорят, японские машины безопасные
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 08:29
Японские - да, а это американская.
Гость
11 июня 2025, 09:51
11 июня 2025, 08:29
Японские - да, а это американская.
Т.е. вы так уверенно опознали модель ES, выпускаемую в США для американского рынка?
Гость
11 июня 2025, 11:33
сокращать нужно число косуль и лосей, не слушать зоозащитников
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 17:21
Гость, сокращать нужно число идиотов и этот процесс идёт, они сами сокращаются.
Гость
11 июня 2025, 12:52
Про мгновенную карму уже писали?
Гость
11 июня 2025, 09:49
Жаль Лексус, редкая машина , дорогая.
Гость
11 июня 2025, 04:09
Японопром
Гость