
Затор собрался на Воинской
На правом берегу Новосибирска образовалась пробка из трамваев. Видео затора опубликовал телеграм-канал «Инцидент Новосибирск» во вторник, 10 июня.
«Все трамваи встали на улице Воинской. В одном из них девушка потеряла сознание во время движения, — сказано в сообщении. — На месте работает скорая».
Очевидцы сняли место происшествия на видео
На видео можно заметить, что на участке стоят несколько трамваев, в том числе маршрут № 13. Возле одного из них собралась толпа. Люди смотрят на девушку, которая сидит в траве перед трамваем. Судя по кадрам, ей стало плохо.

Информация о заторе появилась на сайте дорожного сервиса
По данным сайта «Яндекс.Карты», на улице Гурьевская в районе перекрестка с Воинской находятся не менее 5 трамваев. Перевозчиком маршрута № 13 выступает филиал № 5 «Правобережный трамвайный», диспетчер предприятия отказал НГС в комментарии. Корреспондент также обратился в пресс-службу Минздрава региона.
В мае возле НОВАТа в направлении площади Ленина друг за другом встали четыре трамвая.
Обновлено.
В пресс-службе министерства здравоохранения региона подтвердили НГС данные о вызове скорой помощи.