перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Восьмилетний мальчик утонул в Новосибирской области

10 июня 2025, 12:11
Гость
10 июня, 13:20
Бедные сёстры. Как им теперь жить с этим? Ребёнка безумно жаль, очень плохо, что остались одни без присмотра взрослых. Ответственность за такое исключительно на родителях!
Гость
10 июня, 12:38
Почему власти Маслянино не открыли ни один официальный пляж река проходит через весь поселок жить у реки и не купаться детям . Организуйте в соль прекрасном месте хоть одно разрешенное место
Гость
10 июня, 12:50
какие дети на реке, даже с пляжем , без взрослых? проще поставить во дворе детский бассейн или добежать до колонки или из шланга.
В принципе, были бы деньги, можно было бы сделать бассейн для всех и следить.
Гость
10 июня, 13:08
Гость
10 июня, 12:50
какие дети на реке, даже с пляжем , без взрослых? проще поставить во дворе детский бассейн или добежать до колонки или из шланга.
В принципе, были бы деньги, можно было бы сделать бассейн для всех и следить.
Все детство проводили на Берди и пляж с грибками был и детей с площадки водили купаться . Власти во всю зазывают туда туристов . А даже для своих детей не могут организовать месте для купания
Гость
10 июня, 13:19
Ну это эе пост надо ставить, спасателя, зарплату ему плати.
Деньги из бюджета выделяй.
Мы лучше деньги на что-нибудь хорошее потратим.
Например на себя)
Гость
10 июня, 12:41
Бердь в Маслянино? Она там 10м шириной. А зачем фото Оби в статье?
Гость
10 июня, 12:48
и чо? вон, ельцовские протоки сильно ли широкие, однако, чуть не каждый год не одна смерть. Потому что обрывы в ямы, даже местные попадаются
Гость
10 июня, 14:03
Мелкими безвылазно из Ини не вылезали. Без взрослых. И даже пляж был объявлен. Ну, просто место там было удобное. Горку, правда, поставили. Спасателей, понятно, никаких, Не помню, что бы кто то тонул
Гость
10 июня, 13:21
Жалко мальчика, у четырёх нянек дитё без присмотра(
Гость
10 июня, 14:33
13-летняя девочка физически не сможет спасти тонущего 8-летнего мальчика. Няньками должны быть родители, а не сёстры.
Гость
10 июня, 15:04
Гость
10 июня, 14:33
13-летняя девочка физически не сможет спасти тонущего 8-летнего мальчика. Няньками должны быть родители, а не сёстры.
Мальчику 7 лет,пресс несёт чушь.
Гость
10 июня, 13:09
Мы выросли в деревне на реке. Меня в 7 лет старшие научили плавать, бросив посредине реки. Страх утонуть заставил грести руками и ногами. Так и научилась, сначала просто - по собачьи. Потом все лето на воде, ныряли до одури и с обрыва и с мостика. Домой нас мог загнать только голод. Прибежишь босиком, достанешь из колодца бидон с молоком, отломишь краюху испеченого мамой хлеба - ммм так вкусно. И снова на реку. А ночь на сеновале под звездами. ЭХ! Как же было хорошо и бесзаботно. И никто не тонул почему то.
Гость
10 июня, 13:17
Ну вот зачем вы так? у меня флешбеки детские начались)
Правда так учить плавать неправильно. Правильно сначала учиться плавать на животе, работая одними ногами, руки вперед в замке. Постепенно потом подключаем руки. Меня так отец в заводи на Инюшке учил. И научил!
Гость
10 июня, 13:29
Рядом с вами никто не тонул. В истории любой деревни есть истории об утонувших детях и взрослых
Гость
10 июня, 13:54
Тонули. Мы с сестрой тоже купались в речке в Алтайском крае и не утонули. А в соседней деревне две девочки двойняшки утонули в той же речке.
До сих пор не понимаю, как нас взрослые одних купаться отпускали.
Гость
10 июня, 13:28
Какие купания. Вода 17 градусов! Тут до июля невозможно зайти в воду. Интересно, теперь продолжать ходить на реку без взрослых?
Гость
10 июня, 15:03
Чушь какая, я в якутской реке на вечной мерзлоте купалась, нормально было. Правда, кроме меня никто в реку не полез, кажется.