NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

756мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Возле жилых домов в Татарстане летают беспилотники, их взрывают в небе. Видео

10 июня 2025, 10:08
Гость
Гость
10 июня 2025, 14:53
Надо приёмные пункты открывать для беспилотников, как раньше бутылки принимали. Сто процентов наши голь на выдумку хитра уже у границы их ловили
Гость
10 июня 2025, 13:10
Ну им позволяют, они и летают.
Гость
10 июня 2025, 12:36
Сбивают специально над жилыми кварталами, или это регулярно каждый раз как-то чисто случайно само собой получается?
Гость
10 июня 2025, 12:11
Развлекаются. Не скучно же.
Гость
10 июня 2025, 12:03
вы уберите военные объекты - и будет тишина
Гость
10 июня 2025, 11:43
Зачем сбивать беспилотники в жилых кварталах? чтобы потом кричать про "террор"? они летят строго на военные и промышленные объекты, вот там и сбивайте.
Гость
10 июня 2025, 11:39
А из ружья по ним пулять можно?
Гость
10 июня 2025, 11:51
Гость, Да, можно самостоятельно их сбивать?
Гость
10 июня 2025, 11:33
Не, скучно. Жителей этой страны освежит и приведет в чувство совершенно иное.
Гость
10 июня 2025, 11:20
О как интересно: какой звук издает объект — жужжание, звук газонокосилки, мопеда. Для меня это всё один и тот же звук
Гость
10 июня 2025, 10:58
Главное - не терять хладнокровие. Первым делом надо установить тип беспилотника - проводной или беспроводной. Если беспроводной - то глушите РЭБом канал связи, он зависает в воздухе и вы его добиваете лопатой. А вот если он проводной, то резким движением неожиданно заходите ему в тыл и ножницами перерезаете оптоволокно - и он сам падает на землю. Короче, ничего сложного.
Гость
10 июня 2025, 12:24
Надо инструкцию по РЭБу сделать - открыть микроволновку и зажать концевик например, если оптоволокно - надо оценить что лучше ножницы или секатор, за ним надо на дачу сгонять.
Гость
10 июня 2025, 10:53
горит только одна Сосна. никакой паники. все под контролем
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 10:45
интересно, как это мэр представляет спокойствие в такой ситуации))
Гость
10 июня 2025, 13:16
Светлана В-ва, надо просто как только заслушал жужжание, доставать водку из холодильника. После определенной дозы наступит не только спокойствие, но и настроение существенно улучшится.
Гость
10 июня 2025, 21:18
дык он сам, поди, спокойно попивает вискарь в своем бункере...
Гость
10 июня 2025, 10:38
Безобразие! И они ещё борятся за звание "дом высокой культуры и быта!"...
Гость
10 июня 2025, 10:35
Шёл 35 год строительства великого демократического государства на месте бывшего СССР.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 10:52
Относительно демократическое государство строилось с 1991 по 1999, сейчас абсолютная монархия.
Гость
10 июня 2025, 11:13
10 июня 2025, 10:52
Относительно демократическое государство строилось с 1991 по 1999, сейчас абсолютная монархия.
С точки зрения англичанки, которая по словам Суворова, гадит, так оно и есть. Хотя, на самом деле, монархия в Англии.
Aqua Disco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 12:03
10 июня 2025, 10:52
Относительно демократическое государство строилось с 1991 по 1999, сейчас абсолютная монархия.
дегоградичное))
Aqua Disco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 10:34
ха ХА ха ХА ха))) так вам и надо!!!
Гость
10 июня 2025, 11:15
Кому вам? А тебе лично чего здесь надо?
Гость
10 июня 2025, 11:24
Когда же ты отмучаешься?🦴🦴лови!
Гость
10 июня 2025, 14:04
Тебя почему еще не забанили? На подельников надеешься?
Гость
10 июня 2025, 10:30
Не там они летают. Надо над Рублевкой, над дворцами на Валдае итд итп. Глядишь, и перестанут летать по причине завершения СВО
Гость
10 июня 2025, 10:31
УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
Гость
10 июня 2025, 10:41
Гость
10 июня 2025, 10:31
УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
Во время СВО есть боевые действия сторон. В том числе в современном мире и с применением беспилотников. А насчет УК, в нем есть статья 353. Много по ней наказали ?
Гость
10 июня 2025, 12:09
Так цель то другая!
Гость
10 июня 2025, 10:28
“Что делать, если увидел беспилотник?” Можете себе представить, чтобы этой инструкцией пользовались гражданские американцы? А немцы? А китайцы? И я не могу. А вот россиян и украинцев даже представлять себе не нужно🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
10 июня 2025, 13:17
Немцы решили бы проблему кардинально. Сравняли бы Киев с землей или превратили бы в большое озеро. И беспилотники бы больше не летали бы.
Гость
10 июня 2025, 13:46
Гость
10 июня 2025, 13:17
Немцы решили бы проблему кардинально. Сравняли бы Киев с землей или превратили бы в большое озеро. И беспилотники бы больше не летали бы.
Мне, татарину, Ваши мысли по уничтожению славян - начинают в некотором роде нравиться...
Гость
10 июня 2025, 21:21
Гость
10 июня 2025, 13:17
Немцы решили бы проблему кардинально. Сравняли бы Киев с землей или превратили бы в большое озеро. И беспилотники бы больше не летали бы.
не ври. кроме русских никто к ненависти не призывает.
Гость
10 июня 2025, 10:27
Атака игрушечных самолётиков. Пластиковыми пульками сбивают из игрушечной винтовки.
Гость
10 июня 2025, 10:26
Это злостное хулиганство. Надо примерно наказать хулиганов запускающих дроны. Например орешником.
Гость
10 июня 2025, 10:31
Боярышника перепил с утра ?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 10:46
оставьте уже в покое бедные орехи))
Гость
10 июня 2025, 10:55
Сегодня ночью "немножко" отшлепали. И вчера, и позавчера и намедни. И ещё будет. С усилением.
Гость
10 июня 2025, 10:24
Главно пострадавших нет...
Гость
10 июня 2025, 10:18
У нас ПВО кроме Москвы вообще кого то охраняет? Какой Татарстан, как они туда долетают? Стыд просто!
Гость
10 июня 2025, 10:36
С казахстана
Гость
10 июня 2025, 10:50
Если не в курсе - КАК, узнай! Невозможно малые низколетящие отслеживать. Так же, как и птиц. В Киеве сегодня это тоже многие ощутили!
Гость
10 июня 2025, 11:14
Гость
10 июня 2025, 10:50
Если не в курсе - КАК, узнай! Невозможно малые низколетящие отслеживать. Так же, как и птиц. В Киеве сегодня это тоже многие ощутили!
Можно всё, было бы желание.
Гость
10 июня 2025, 10:15
Эх не послушали Кадырова, а он реально предлагал всё закончить за пару дней
Гость
10 июня 2025, 10:28
Трампа послушали и чего? Ничего.
Гость
10 июня 2025, 13:34
Гость
10 июня 2025, 10:28
Трампа послушали и чего? Ничего.
Джонсона послушали, и?
Гость
10 июня 2025, 10:12
А что здесь комментировать? И так всё ясно.
Гость
10 июня 2025, 10:11
движуха
Гость