перейти к публикации
103 комментария к публикации

Очевидец раскрыл подробности ночной аварии с джипом в Новосибирске

9 июня 2025, 17:40
9 июня, 19:51
Прекрасная новость. Торопыжка теперь какое-то время никуда не будет торопиться и на дорогах станет чуточку безопаснее.
Гость
10 июня, 10:05
Автор так то тоже дааалеко не 40 едет! Другое дело, что он не шашачит, как эта, с диареей.
10 июня, 10:12
Гость
10 июня, 10:05
Автор так то тоже дааалеко не 40 едет! Другое дело, что он не шашачит, как эта, с диареей.
Когда скорость потока 60, то не надо пытаться ехать 40 или 100. Оба варианта опасны.
Гость
10 июня, 15:15
10 июня, 10:12
Когда скорость потока 60, то не надо пытаться ехать 40 или 100. Оба варианта опасны.
Какой поток, две машины в двух рядах! Какого ражна вы претесь в левый ряд надо и не надо?
Гость
9 июня, 17:31
Новосибирск - город без полиции. Хорошо что других по минимуму зацепило без вреда для здоровья.
Гость
9 июня, 17:39
Да их ни в одном городе нет. Людей оставили один на один с преступностью. Выживай как хочешь.
Гость
9 июня, 18:09
Смешная ты,чем бы полиция помогла?
Гость
9 июня, 18:50
Гость
9 июня, 18:09
Смешная ты,чем бы полиция помогла?
Тормознуть летунью.
9 июня, 18:06
Интересно, успела - нет?
9 июня, 17:39
Зачем?
Гость
9 июня, 17:45
да плевать всем на это ))
Гость
9 июня, 17:48
потому что
Гость
9 июня, 18:08
Зачем тебя мама родила?
9 июня, 17:53
Жаль что так получилось. Лучше бы на глушняк.
Гость
9 июня, 17:40
Жаль, об эту опору она ударилась задней частью. а не той стороной, где уши
9 июня, 18:36
джип компас надежная машина. после таких кульбитов дама живая и похоже даже ничего не сломано
Гость
9 июня, 18:53
а жаль
Гость
11 июня, 10:50
-кульбитов там не было. На бок она опрокинулась и так скользила дальше.
Гость
9 июня, 18:04
разбросало, то, что было в багажнике. а то, что было за рулём не разбросало )
Женщина за рулем, что звезда в небе. Ее все видят, а она - никого.
Гость
9 июня, 17:46
Греете воду для ванны стиральной машиной? Спросили у сантехника, надежный ли это план манулов
Гость
10 июня, 05:10
Вот ты любишь Иную, а она за рулем не лучше
Гость
9 июня, 17:44
Поделом
Гость
9 июня, 17:50
Ездить не купила.
Гость
9 июня, 18:07
Кто определил, что женщина - сибирячка? Какие то признаки существуют?
Гость
9 июня, 18:15
Вторичные половые
Гость
9 июня, 18:46
Гость
9 июня, 18:15
Вторичные половые
Губы.
Гость
9 июня, 20:29
исключительно по волосатым ногам!)))
Гость
9 июня, 18:13
100% бухая была
Гость
9 июня, 18:23
Не факт. Могла быть под наркотой.
Гость
9 июня, 19:06
Гость, зая я убила мента. кстати, там же
Гость
9 июня, 17:52
за рулём "звезда" это не езда🤒
Гость
9 июня, 17:44
Для летчиков страховка должна быть дороже в 100 раз. Тогда ездить будет дешевле, возможно на такси с соблюдением пдд.
Гость
9 июня, 18:51
Летчиков надо спускать на землю. Пусть пешком ходят. А если попался без прав - присаживаешься. Ненадолго, на полгодика, но реально. В колонию общего режима
Гость
9 июня, 20:31
В 100 раз не рационально! Оно просто без страховки продолжит гонять.. Лучше вариант-задержали за езду без ВУ, срок 6 мес. колонии! Варежки строчить научится , на жизнь по другому смотреть станет!
Гость
9 июня, 20:33
Гость
9 июня, 18:51
Летчиков надо спускать на землю. Пусть пешком ходят. А если попался без прав - присаживаешься. Ненадолго, на полгодика, но реально. В колонию общего режима
На каменоломню, кирка, лопата, тачка с одним колесом.
Гость
9 июня, 19:06
таких следует сажать по уголовной статье "хулиганство" на доп
Гость
9 июня, 19:30
а вот так ей и надо! хендай только жалко
Гость
9 июня, 17:38
лучше не колесо оторвало, а голову водителя
Гость
9 июня, 17:45
Пора в Египет. Дженнифер Лопес споет для гостей Rixos Radamis Sharm El Sheikh да !
Гость
9 июня, 17:47
Поясняю для инспекции-джип опрокинулся в результате столкновения с Хёндэ и в опрокинутом состоянии столкнулся с опорой.
Гость
9 июня, 19:51
единственное решение это принудительно ограничить скорость движения авто специальным контроллером, который не позволит физически превысить скорость в городе и в зоне действия знаков. за удаление такого устройства пожизненно лишать прав
Гость
9 июня, 17:37
газу давай! давай газу!
Гость
9 июня, 17:46
Шашечница. Дошашечнилась. Может поумнее станет
9 июня, 18:27
Это вряд ли. Мозг человека формируется довольно рано. Дальше только какопление нейронных связей, стабилизация и постепенная их утрата. Она находится в начале стадии утраты.
Гость
9 июня, 18:29
Нет уже, пошла в дамки
Гость
9 июня, 18:34
Гость, бабье за тысячи лет антропогенеза не поумнели, так с чего сейчас то должны
хорошо хоть другие водители ехавшие рядом целы
Гость
9 июня, 18:22
"совершила столкновение спереди движущимся автомобилем Hyundai Solaris, после чего совершила наезд на препятствие с последующим опрокидыванием»" рассказ для тех кто слепой???
Гость
10 июня, 00:04
перлы гаевенных чиновников
Гость
9 июня, 19:06
слабый пол. чё с них взять
Гость
9 июня, 20:43
слабый головой?
Гость
9 июня, 19:57
Такая "водятелка" позор на голову приличных водителей! кто ей права выдавал?
Гость
9 июня, 20:40
афтоледи - это диагноз :)
Гость
9 июня, 17:41
Да не было там никаких 150 км/ч. Не больше 100 км/ч.
Гость
9 июня, 17:43
Да, на том видео, что показали, я бы тоже оценил как не больше 100 Но что было до него - ведь наверняка перед наездом на того, она тормозила. Что было до ее торможения?
Гость
9 июня, 18:01
Так 5 цилиндр не работал, вот и пошло все не так.
Гость
9 июня, 22:31
Гость
9 июня, 18:01
Так 5 цилиндр не работал, вот и пошло все не так.
Откуда в Jeep Compass пятый цилиндр??? Это ж не Субару.
Гость
9 июня, 18:25
Точно сибирячка! Какой же это новосибирец (ка), который не любит быстрой езды!? Ей бы коня!
Гость, да мужика хотя бы, чо сразу коня
Гость
9 июня, 20:41
как говорится "пассажиры молятся, пешеходы крестятся"
10 июня, 02:30
Где на видео обгон?
Гость
9 июня, 19:54
Очередная леди за рулем. Слишком много свободы дали женщинам. Машины созданы мужиками для мужиков. Если уж мадам села за руль, то ездить нужно аккуратно.
9 июня, 17:50
есть еще женщины в наших селениях - в горящую избу войдет и джип об эстакаду угробит© выздоровления тебе, амазонка ты наша))
Гость
9 июня, 17:58
Настоящая женщина, способная на поступок, а не это вот все.. Мужичье таких любит
Гость
9 июня, 18:02
наверное, мужик довел..
Гость
9 июня, 18:39
как ты достала...
Гость
9 июня, 17:57
получается когда ей подали руку выйти из машины она сказала что ей 33 года. а как бы тогда помогающие узнали сколько ей лет. до 33 лет организм растёт развивается. это была кульминация отведённого жизненного пути
Гость
9 июня, 18:04
Показалось? На камерах чётко показана скорость!
Гость
9 июня, 18:17
жалко не на Акатуйском живет, а то из окна бы раньше сиганула
Гость
9 июня, 18:49
В Нске самые законопослушные водители. Никогда скорость не превышают, только если надо пешехода на тротуаре обогнать...
Гость
9 июня, 19:05
умные мужчины не дают бабам права и свободы, в том числе и водительские права. это необходимо из соображений безопасности..ведь мы же не даём детям все права и свободы - нет, не даём, это необходимо для их безопасности и безопасности окружающих. с бабьем точно так же. ну а покупать и дарить бабам машины - это вообще удел аленей
Гость
10 июня, 12:49
Надеюсь эту самоуверенную бабу никогда больше не увидим на дорогах города!
Гость
9 июня, 20:21
Ипподромскую нужно на ночь закрывать)) Чтоб не было соблазна погонять с риском для жизни ...
Гость
9 июня, 17:45
показалось
Гость
9 июня, 18:13
баба за рулем. че еще ждали то
Гость
9 июня, 18:35
иная торопилась на заказ
Гость
9 июня, 18:36
Водитель - обгоняла. Или обгонял? Вы где учились?
Гость
9 июня, 18:45
Ношу пробку. Помогает от внезапного проникновения.
Гость
9 июня, 18:44
Распечаталась
Гость
9 июня, 18:52
бог наказал
Гость
9 июня, 19:05
Думала на мотоцикле едет?
Гость
9 июня, 19:53
Да ну, со мной такого не случится. Многие же так думают. А тут, бац, случилось.