перейти к публикации
94 комментария к публикации

В США разгорелись протесты из-за политики Трампа

8 июня 2025, 16:53
8 июня, 20:21
У на есть Хилокский Таджикистан!
8 июня, 17:28
а слабо из России депортировать до миллиона ценных иностранных специалистов? или никак, вся нацгвардия на операции?
8 июня, 17:30
Их туда не отправляют. Они тут нужны, защищать власть от народа.
8 июня, 17:48
Зачем такое говоришь, депортировать? Лучше ценный специальный шашлык из них готовить!
Гость
8 июня, 18:44
Как раз сейчас этим и занимаются.
8 июня, 17:19
Демократия? А методы какие знакомые....
Гость
8 июня, 17:24
"Демократия" не отменяет такого действия как "борьба с сорняками"
Гость
8 июня, 18:53
Гость
8 июня, 17:24
"Демократия" не отменяет такого действия как "борьба с сорняками"
С либералами-антироссиянцами?
Гость
8 июня, 19:15
Сейчас главное это спор между молодым нарциссом наркоманом Маском и старым умалищенным нарциссом Трампом.
Гость
8 июня, 17:47
и у нас надо, они уже вытесняют и становятся все агрессивнее.... да еще социалка, забирают у своих( неназначенные пенсии ) и дают мигрантам !
Гость
9 июня, 15:51
Откуда у вас на Украине гастарбайтеры. У вас там самим то работать негде
Общение с Путиным не прошло для Трампа зря. Опыт был получен.
Гость
8 июня, 19:04
Что то я не видел у нас борьбы с национальными банд формированиями, и диаспорами. У нас скорее наоборот, свои бока намнут, а этим всегда и везде дорога.
Гость
8 июня, 19:05
Гость
8 июня, 19:04
Что то я не видел у нас борьбы с национальными банд формированиями, и диаспорами. У нас скорее наоборот, свои бока намнут, а этим всегда и везде дорога.
Диаспоры запрещают. Миграционную политику приводят в порядок.
Гость
8 июня, 19:56
Гость
8 июня, 19:05
Диаспоры запрещают. Миграционную политику приводят в порядок.
Это плохо?
Гость
8 июня, 17:20
С мигрантами эффективнее всего бороться экономическими способами. Перестать принимать на работу, не сдавать им в наем жилье, обходить стороной их шаурмичные и фруктовые ларьки... Сами уедут.
Гость
8 июня, 18:30
Гость, у них тут уже отдельная, самодостаточная экономика. Обслуживают в основном только своих. Сети халяль еды, парикмахерские и проч.
Гость
8 июня, 19:30
Гость
8 июня, 18:30
Гость, у них тут уже отдельная, самодостаточная экономика. Обслуживают в основном только своих. Сети халяль еды, парикмахерские и проч.
А непотребнадзор на что? Организовать проверки и закрыть сложно?
Гость
8 июня, 19:31
Гость
8 июня, 18:30
Гость, у них тут уже отдельная, самодостаточная экономика. Обслуживают в основном только своих. Сети халяль еды, парикмахерские и проч.
Не может замкнутая система сама себя обеспечивать всем необходимым.
Гость
8 июня, 19:36
у нас 10 миллионов нелегалов
Гость
8 июня, 17:10
Американцы жёстко отстаивают свои права! Уважаю✌️
Гость
8 июня, 17:22
А в России жёстко подавляют отстаивание россиянами своих прав...
Гость
8 июня, 17:22
Американцы? ))) Воду мутят латиносы и мексиканцы! Читай внимательно подробности этой новости на других ресурсах. Причины беспорядков и кого именно полиция задерживает.
Гость
8 июня, 17:25
Как изменится жизнь простого американца в результате протестов? Станет только хуже.
Гость
8 июня, 17:11
Мединский с печеньками вылетел в Штаты?
Гость
9 июня, 13:23
нет, Медицинский не по США ехал, ибо не зачем
9 июня, 10:58
Украина должна лишить США статуса ядерной державы, пока у них внутри такая нестабильная обстановка.
Гость
8 июня, 19:54
Трамп молодец! Нам бы так!!
Ящик Пандоры наполнялся не одно десятилетие. Честь его открыть предоставили Трампу...
Гость
8 июня, 16:59
Какие отличные новости из недружественной страны! 👍😁
Гость
8 июня, 17:05
Гость, почему адекватные люди рады достижениям и успехам своей страны, неадекватыши же пускают слюну на неудачах в других странах?
Гость
8 июня, 18:20
Гость
8 июня, 17:05
Гость, почему адекватные люди рады достижениям и успехам своей страны, неадекватыши же пускают слюну на неудачах в других странах?
Потому что некчемные и ни на что более не способны
Гость
8 июня, 18:41
Гость
8 июня, 17:05
Гость, почему адекватные люди рады достижениям и успехам своей страны, неадекватыши же пускают слюну на неудачах в других странах?
Михаил, не только слюну
Гость
8 июня, 17:12
Майдан??????
Гость
8 июня, 17:20
Зюганова в командировку, поможет Трампу конституцию обновить
Гость
8 июня, 19:26
Да здравствует Россия
Гость
8 июня, 17:28
В Киеве тоже самое скоро будет 😂😂😂
Гость
8 июня, 18:05
Гость, интересно, какое соотношение мигрантов и коренных жителей в Киеве и Москве?
Гость
8 июня, 18:06
если заплатят
Гость
8 июня, 19:08
Гость
8 июня, 18:05
Гость, интересно, какое соотношение мигрантов и коренных жителей в Киеве и Москве?
Киевляне сами же мигранты, дрскакались )))
Гость
9 июня, 01:46
десяток человек для миллионного города - не протесты, а бандитизм
Гость
9 июня, 09:29
Из-за "десятка человек" вызвали нацгвардию (из 2000 человек прибыло 300), и держат в боевой готовности морскую пехоту?
Гость
8 июня, 19:27
Не уважаю Зеленского
Гость
9 июня, 05:04
а у нас священник высказал предположение про большое количество мужчин определенных в Москве.
Гость
9 июня, 07:14
Ну вот заголосили, "истинные патриоты". Ах, да. Это же другое.
Гость
10 июня, 15:31
Интересно будет, когда печеньки раздавать начнут и в любви посреди протестов признаваться станут.
Гость
8 июня, 22:11
Как нищебродам нравится обсуждать жизнь успешных и богатых
Гость
8 июня, 18:45
Им нужно помочь оружием.
Гость
8 июня, 19:26
Зеленский за всё ответит!
Гость
8 июня, 17:22
Прекрасная новость
Гость
8 июня, 17:22
Россия сила. США отстой😂😂😂
Гость
8 июня, 19:08
Восемь хлопчиков негодуют))) Шухер, ТЦК))))))
Гость
8 июня, 19:27
Понаехали с Украины.
Гость
8 июня, 17:29
США самое стремное место для ПМЖ и отдыха
Гость
8 июня, 18:22
Это тебе пресс-секретарь российского представительства при ООН Мария Захарова сказала после свой свадьбы там?
Гость
8 июня, 18:46
Гость
8 июня, 18:22
Это тебе пресс-секретарь российского представительства при ООН Мария Захарова сказала после свой свадьбы там?
Коробит по религиозному принципу?