перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Украинские беспилотники массово атаковали Россию 10 часов

7 июня 2025, 05:35
7 июня, 06:46
Ну блин а что вы хотели. А может запретить им защищаться?:))
Ромик, ты почему часто погоняло меняешь? От алиментов скрываешься?
7 июня, 07:23
Ромик, ты почему часто погоняло меняешь? От алиментов скрываешься?
ботт это ты мне какбэ? Нет, не то имя. Какие ещё менты? али? express?
7 июня, 07:58
Ромик, ты почему часто погоняло меняешь? От алиментов скрываешься?
неужто как ты: из сталиниста в цариста перекинулся?
7 июня, 06:00
как было хорошо без этих знаний!
Гость
7 июня, 06:41
Методы террористов совершенствуются.
Гость
7 июня, 08:47
Гость
7 июня, 06:41
Методы террористов совершенствуются.
Кто еще террорист надо посмотреть
Гость
7 июня, 09:26
Гость
7 июня, 08:47
Кто еще террорист надо посмотреть
Как не смотри, это Зе и компания 95к.
Гость
7 июня, 07:12
Ага сообщить свое имя, фамилию, отчество - это конечно самое важное при атаке дрона. А потом подробно описать дрон какой у него силуэт, звук и адрес. А дрон всё это время будет висет и ждать.
Гость
7 июня, 08:34
Не будет?
Гость
7 июня, 11:31
Дрон может и зависать в небе и летать в поиске подходящей цели
Гость
7 июня, 13:16
Гость
7 июня, 11:31
Дрон может и зависать в небе и летать в поиске подходящей цели
и если вы будете стоять столбом и чесать языком по телефону, он ее найдет
7 июня, 06:49
Сижу в бункере - никаких бпла нет. Сами виноваты - понастроили города - вот и живите в них!
Вырой где нибудь на Заельцовском себе укрытие, будет вечная благодать
Гость
7 июня, 09:44
Aqua Disco, в подвал, значит, переселился, тузик. Оттуда тяфкаешь. А будку куда дел?
Гость
7 июня, 10:41
Вырой где нибудь на Заельцовском себе укрытие, будет вечная благодать
Смотрю ты уже вырыл, пришел ко мне отрабатывать весь в земельке
Гость
7 июня, 08:18
Пока дозвонишься за, потом тебе ответят что все разговоры записываются и что сейчас соединят с оператором, послушаешь пол часа мелодию, потом скажут что все операторы заняты оставайтесь на линии и т.д))
Гость
7 июня, 08:33
Должен кто начал остановить движуху,или ещё не поняли,это они отвечают на агрессию,перестать и всё.
Гость
7 июня, 09:31
Еще есть хороший совет: просто взять и поделить! И сразу мир, жвачка.
Гость
7 июня, 17:02
Весьма эффективно отвечают, цивилизованный мир это оценил.
7 июня, 07:10
Получилось пашти за тры дня)))
Гость
7 июня, 09:43
Aqua Disco, так и умрёт пёсик и его последние слова будут - "тры гав гав дня"
Гость
7 июня, 14:05
Было бы за три дня, ты бы тут не хрюкал уже
Гость
7 июня, 08:53
И такая дребедень каждый день, целый день.
Гость
7 июня, 11:25
сразу в ООН жалуйтесь!
Гость
7 июня, 10:52
Движу-ха-ха. Возникает вопрос, если пролетает дрон или подлетает и ты включаешь телефон на звонок то он может прилететь к звоняшему? Гениально! Какое экономичное ПэВэО. Но зато обьекты будут целы!
Гость
7 июня, 09:41
где результаты сбития этих дронов
Гость
7 июня, 07:30
Нужна движуха !
Гость
7 июня, 08:59
И трактуешь себе в угоду
Гость
7 июня, 11:27
лена путина: хочу , чтобы скоростные поезда из новосибирска ходили в москву, владивосток и пенсионерам бесплатно можно было бы ездить, как в испании! пачему китайская власть смогла построить в китае сеть скоростных дорог, из каждого крупного города??? что не так с властью?
Гость
7 июня, 11:33
Построенная в Китае сеть скоростных железных дорог оказалась никому не нужна. Очень дорого ездить, и нет потока пассажиров чтобы окупить затраты. Очередная показуха КПК, не более. А потом сносить будут, как в Китае сносят кварталы новых домов
Гость
7 июня, 13:07
Погоняло у вас показательное и 2+2 сложить не в состоянии. Коротко: у НИХ все хорошо, у вас плохо. Гномики березовые.
Гость
8 июня, 05:02
наше ПВО есть или его мало?
Гость
11 июня, 19:00
ума у нас мало
Гость
7 июня, 11:03
Там - потеряли. Мы потеряем. Как это часто не совпадает. Я за тобою, следую тенью. Я привыкаю к несовпаденью.
Гость
27 июня, 21:26
А почему неприменяються электромагнитные бомбы,пушки против БПЛА ,или они ещё неизобретенны человечеством.
Гость
7 июня, 17:36
Поэтому они и бесятся, что все сбивается
Гость
8 июня, 00:10
ага, особенно самолеты
Гость
7 июня, 11:29
У них одна цель, мирным жителям навредить. Что ещё ожидать от террористической страны?
Гость
7 июня, 12:26
Это ты про убитых тобой спасателей в Киеве?
Гость
7 июня, 17:36
Спасибо нашим защитникам и ПВОшникам, вы лучшие
Гость
7 июня, 08:04
Атака радиоуправляемых вертолётиков отбита!
Гость
7 июня, 17:35
Наши ПВО сбивают все
Гость
7 июня, 17:34
Ну всё было сбито, они пытаются огрызаться, только толку от этого
Гость
7 июня, 13:59
Ничего другого от бандерлогов и не ожидалось. Они хотят мирным навредить, вот их цель
Гость
7 июня, 13:57
Россия жестко отвечает на эти прилеты, но не просто беспилотниками , а мощными ракетами