перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирске подростки устроили пожар в лифте

5 июня 2025, 17:30
Гость
5 июня, 17:46
4 утра подростки все дома спять. а это преступники
Гость
5 июня, 19:11
щас же нельзя деточек называть своими именами
Гость
5 июня, 17:40
хорошие штрафы родителям этих опариков и на учёт всей группой
Какой тут штраф, заставить купить новый лифт и оплатить монтаж, а эту кабину пусть на даче у себя установят дабы не забывалось
5 июня, 19:01
Какой тут штраф, заставить купить новый лифт и оплатить монтаж, а эту кабину пусть на даче у себя установят дабы не забывалось
Из этой кабины лифта на даче можно классный туалет сделать
Гость
5 июня, 21:12
5 июня, 19:01
Из этой кабины лифта на даче можно классный туалет сделать
Или машину времени
Гость
5 июня, 17:49
Если их надо найти, то зачем лица скрываете?!
6 июня, 01:04
Даже немного жаль, что они не получили групповую премию Дарвина...
5 июня, 19:07
Развлечение гопоты.
Гость
5 июня, 17:52
Жаль что двери автоматически не заблокировались ...
Гость
5 июня, 20:52
И трос не прогорел на 10-м этаже, потом бы вниз их всех без тормозов.
Гость
5 июня, 17:51
Что там за родители у них, если всю ночь диточек дома нет?
6 июня, 08:34
Может, у родителей скользящий посуточный график?
5 июня, 18:01
Слабоумие и отвага 😂
Гость
5 июня, 18:26
Куриные мозги. Если бы заблокировались двери?
5 июня, 20:22
трям-брям, где отвагу- то увидел? БЗ доватые...
Гость
5 июня, 17:31
лена путина: родителей заставить платить.
Гость
5 июня, 17:45
Не выйдет. Бедокурят либо с деньгами , ибо штрафы низкие ,да и возможность откупиться. Либо вот такие вот ,у которых только попа своя ,и то ,потому что не берут, их девиз -"а чё ты мне сделаешь ? что с меня возьмешь ? "
Гость
5 июня, 18:11
Гость
5 июня, 17:45
Не выйдет. Бедокурят либо с деньгами , ибо штрафы низкие ,да и возможность откупиться. Либо вот такие вот ,у которых только попа своя ,и то ,потому что не берут, их девиз -"а чё ты мне сделаешь ? что с меня возьмешь ? "
Гость, какую то глупость пишешь.
Гость
5 июня, 18:25
Гость
5 июня, 18:11
Гость, какую то глупость пишешь.
лена путина: это не глупость. погуляйте вечером
Скучная у дурачков жизнь, увлечений нет, целей нет. Прозябают как бомжи.
Гость
5 июня, 17:35
Полиция должна искать, а жители давать показания свидетельские
5 июня, 20:47
До 18 лет не доживут естественный отбор сделает свое дело!!!
Гость
8 июня, 11:18
Ну и отлично не жаль гопоту
Гость
5 июня, 20:07
Такое впечатление, что на подростков по всей стране сошло массовое сумасшествие. Почитаешь интернет: такую дичь повсюду творят. Их уже давно массово сажают, чего раньше не наблюдалось, но на смену одним тотчас приходят другие. Если лифт серьёзно повреждён, то заменить его будет стоить несколько миллионов рублей!
Гость
5 июня, 22:34
Бить. Долго и методично долго.
Гость
5 июня, 23:17
Дичи во все времена хватало. Интернет был не всегда.
Магнитная буря что ли так влияет, которое уже происшествие за эту неделю и всё на камеру. Или люди не догадываются как эти чудные штуковины работают.
Гость
5 июня, 17:32
а ночью у деток начинаются настоящие каникулы!
Гость
5 июня, 20:59
А ведь это теракт!
Гость
5 июня, 17:51
тут только будут неустановленные лица и все прикроют, т.к. искать -это работать надо, а тут просто лифт сожгли.
Гость
5 июня, 18:09
Если платить штраф нечем, пусть отрабатывают. Дворника, уборщицу в отпуск. А эти недоросли вместе с интересными родителями - генералить весь дом и двор! И пусть вкалывают бесплатно месяц хотя бы
Гость
5 июня, 21:17
просто слабоумие......
5 июня, 17:39
#онижедети#☝️,они нечайно
5 июня, 17:49
Ага, ага
Гость
5 июня, 18:19
Рожайте больше, ещё не то будет! 😏
Гость
5 июня, 19:11
А никто не заставляет! Рожайте столько, сколько вы сможете нормально воспитать!
Гость
5 июня, 21:20
Ага и пособий побольше маткапитал действительно ещё не то будет
Гость
5 июня, 19:02
да не родителей заставить,а детей.пусть руками поработают,раз мозгов нет
Гость
6 июня, 09:55
жалко что двери не заблокировались...
Гость
5 июня, 17:59
Это ещё ничего. Вот у нас в лифте, один гражданин присел и сделал свои дела по большому. Пардон конечно, но сделал это жидко. И потом вонища стояла, весь день никто не убирал это и лифтом не пользовались...
Гость
5 июня, 18:21
Гость, это ещё что, я на НГС читала, двум 20летним оболтусам голоса из ватсап внушили поджечь оборудование на ж.д. за вознаграждение 20 тыс рублей на двоих. Ну они и подожгли. Не знаю, выплатили ли им неведомые голоса 20 тыс, но большой срок эти "одарённые" заработали. А пассажиры весь день ждали электричку, да так и не дождались в тот день.
Гость
5 июня, 22:40
Гость
5 июня, 18:21
Гость, это ещё что, я на НГС читала, двум 20летним оболтусам голоса из ватсап внушили поджечь оборудование на ж.д. за вознаграждение 20 тыс рублей на двоих. Ну они и подожгли. Не знаю, выплатили ли им неведомые голоса 20 тыс, но большой срок эти "одарённые" заработали. А пассажиры весь день ждали электричку, да так и не дождались в тот день.
Это ГБшные голоса были...
Гость
6 июня, 01:05
В ООО УК «Просторный» НГС сообщили, что на пока не могут прокомментировать случившееся. прям так и сообщили "на пока"?
Гость
7 июня, 14:07
Найти и посадить с жёсткой компенсацией ущерба - это преднамерянный поджог жилого дома !
Гость
5 июня, 18:34
Вот и начались летние каникулы, родители пашут, дитё развлекается как может. Спасибо за "дешовые" путевки в летние лагеря!
Гость
5 июня, 19:09
Пашут синим носом?
Гость
5 июня, 19:22
ах ну что за львы эти тигры! настоящие мужчины!
5 июня, 17:49
Веселое лето у школьников начинается.
Гость
5 июня, 17:50
Ул. Сотникова, всё понятно.
Гость
5 июня, 19:27
что тебе с улицы амбулаторной понятно?
Гость
5 июня, 20:28
Ну а чё, они понимают что у них никаких перспектив в будущем кроме пары вариантов, так что и результат вот вам!?
Гость, у дебилов с рождения перспектив нет😎
Гость
5 июня, 23:39
Вот такой контингент там в этих человейниках живёт ).
Гость
7 июня, 14:52
Там? Это значит всюду, да? ... понаблюдай вокруг, за собой... может быть и ты найдёшь "такой контингент". Не стоит судить по нескольким подросткам обо всех живущих там, верно?
Гость
8 июня, 09:46
При такой системе власти и таком режиме происходит деградация человека, государство без идейное у него нет будущего,вот и происходит такие плоды в действительности.Самое обидное что мы общество потеряло свое Советское лицо нации.
Гость
5 июня, 17:33
потому что они растут настоящими мужчинами!