перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Воронежской области встали поезда из-за повреждения ж/д путей

5 июня 2025, 15:17
Заметили мои маленькие друзья, насколько за последние три года стало безопаснее, интереснее, веселее? И все это благодаря мне, и моему протеже. И это еще не всё. Будет еще безопаснее и интереснее. Как в сказке. Чем дальше, тем веселее.
Только тебе и верим.
Гость
5 июня, 16:01
Чувак, ты прекращай с тузиком шашлычину мутить. Он ничему хорошему тебя не научит.
Гость
5 июня, 16:12
лена путина: ну главнре великому весело. мне с моими 15 тыщами не весело, да и вообще мне больше нравится спокойствие, как в швейцарии)))))
Гость
5 июня, 15:24
Димитровский мост тоже на чужой совести? Там диверсию кто устроил?
Гость
5 июня, 15:49
Мэрия. Или губерство. Если губят и не любят - точно губерство.
5 июня, 16:42
Внутренние враги - это другое.
Гость
5 июня, 17:49
5 июня, 16:42
Внутренние враги - это другое.
Зато их много и ближе к телу. А то найдут затею за полстраны и мотайся туда-сюда, туда -сюда.
5 июня, 15:45
кто то подзабыл про ВОВ и как Украина партизанила. Понятно кому то хочется считать что победа только заслуга России.
Гость
5 июня, 16:21
Так партизанила-то у себя, в Украине. А тут в Рахе бахают.
Гость
5 июня, 17:54
Да, Украина аж до 1949 года партизанила, пока там Лаврентий Палыч порядок не навёл.
5 июня, 18:26
Гость
5 июня, 17:54
Да, Украина аж до 1949 года партизанила, пока там Лаврентий Палыч порядок не навёл.
Это которого потом свои же растеряли? ах ХА ха ХА ха))) чикисты
Гость
5 июня, 15:28
А на фото Владивосток🤔
Гость
5 июня, 15:36
А сейчас везде небезопасно. Движуха... Как некоторые любят.
Гость
5 июня, 16:54
Гость
5 июня, 15:36
А сейчас везде небезопасно. Движуха... Как некоторые любят.
Да уж. В Казахстане тоже поезд с рельсов сдвинулся. Везде одно и тоже.
Гость
5 июня, 15:36
Рывок ? Нет Прорыв? Нет Подрыв ? ..
Гость
5 июня, 15:37
Похоже на стабильность.
Гость
5 июня, 15:38
Стабильность....уже партизаны
Гость
5 июня, 15:58
благодаря мудрому руководству веселее жить стало в России
Гость
5 июня, 16:15
Так было уже. Даже валюта своя была, было объединение сибирских регионов. Кемеровский губер, светлая ему память, вроде идею до ума пытался доводить. А счас нет мастеров такого калибра. Мелочь одна, газонная.
Гость
5 июня, 17:11
Не нравится руководство - чеши на все четвре стороны.
Гость
5 июня, 17:41
Гость
5 июня, 17:11
Не нравится руководство - чеши на все четвре стороны.
Проще руководсто отослать на место. Их, руками водителей , по пальцам посчитать и забыть. А мы тут живём.
Гость
5 июня, 15:27
Это тоже движуха?
Гость
5 июня, 15:28
Все как вождь любит ! Надо наверное ему спасибо сказать, не ?
Гость
5 июня, 15:58
Гость
5 июня, 15:28
Все как вождь любит ! Надо наверное ему спасибо сказать, не ?
а стадо любит то, что любит вождь
Гость
5 июня, 16:52
Совсем боты обленились. Раньше одну фразу на всех ресурсах мусолили. Теперь диалоги тиражируют. 😁
Гость
5 июня, 15:26
Раньше-то мы только киношки смотрели о рельсовой вобле. А теперь во, в реальном времени ! Жизнь становится интереснее с каждым днем
5 июня, 15:29
Ой да с кем не бывает. Поди просто хлопок
Гость
5 июня, 15:52
Не, просто температурная деформация рельса. Или зазор не соблюли - нет тонкой настройки, чтоб когда паровоз чух-чух. Колёсики - тутук - тутук. Пот и выперло из шпалы и повело полотно. Баррдак и нет обходчицы тёти Маши с молотом и костылями шпальнозабойными.
Гость
5 июня, 17:51
Гость
5 июня, 15:52
Не, просто температурная деформация рельса. Или зазор не соблюли - нет тонкой настройки, чтоб когда паровоз чух-чух. Колёсики - тутук - тутук. Пот и выперло из шпалы и повело полотно. Баррдак и нет обходчицы тёти Маши с молотом и костылями шпальнозабойными.
Дак шпалы нонче из бетона льют. Семь потов сойдёт пока гвоздь в неё заколотишь. Вот и кончилась профессия.
Гость
5 июня, 15:24
Партизанен?
Гость
5 июня, 15:25
Тузикен тамошние.
Гость
5 июня, 15:26
Гость
5 июня, 15:25
Тузикен тамошние.
Учите русский язык, или в колонии вам не преподают?
Гость
5 июня, 15:28
Наследники Ковпаков
Не удивительно, тебе ударили по щеке, а ты с удовольствием подставляешь вторую...
5 июня, 15:42
кто первый напал все знают и так. без твоих щёк
Гость
5 июня, 15:42
Тебя надули через соломинку..А ты всё подставляешь. )))
Гость
5 июня, 15:42
Квак как пук.
5 июня, 16:05
Прочитал как: Еще один прорыв
Гость
5 июня, 15:54
Какой жеж взрыв. А что сказал обходчик. А где бригада эксплуатации. Оптимизировали на сво. Так железо в рельсе само деформируется от температуры. Если за ним не следить.
Гость
5 июня, 18:21
А в Японии и в Китае рельсы бесшовные, даже в метро. Одним большим длинным куском. От места до места. 21 век называется. Поезда летают 800-700 км в час. Ну метро помедленнее. Но тутуук-тутуук - не делают.
Гость
5 июня, 15:23
Нескрепно написали. Это ещё один прорыв!
Гость
5 июня, 15:30
Зато стабильно.
Гость
5 июня, 16:53
Зато скрепно дураками на переговорах выставили вышиванок.
Гость
5 июня, 16:20
Допобеждались до того, что ж/д пути взрывать стали🤦🤦🤦
Гость
5 июня, 17:15
Надо ли было выпускать джина?
Гость
5 июня, 15:26
А что ж про другие хлопочки не пишут, а только про этот? М-да, дискредитация армии говорите.
Гость
5 июня, 16:50
Какие такие другие? В Одессе, Киеве и Ниеолаеве?
Гость
5 июня, 15:37
Сегодня, в шестом часу, над ленинским какая-то "Герань" летала
Гость
5 июня, 15:56
Это был Ту-95. На фронт летел.
Гость
5 июня, 16:02
Гость
5 июня, 15:56
Это был Ту-95. На фронт летел.
Долетел?
Гость
5 июня, 16:03
Гость
5 июня, 16:02
Долетел?
Не сообщали. Но гудел не по деццки.
Гость
5 июня, 15:37
Пора создавать охранные войска...
5 июня, 15:46
пора домой!
Гость
5 июня, 15:47
Так есть же уже. В каждой школе, в каждой проходдной по пенсионеру. Просто расставить вдоль железных дорог и, задача решена. До окончания сво. Будет чисто, уют но, по домашнему.
Гость
5 июня, 15:51
Гость
5 июня, 15:47
Так есть же уже. В каждой школе, в каждой проходдной по пенсионеру. Просто расставить вдоль железных дорог и, задача решена. До окончания сво. Будет чисто, уют но, по домашнему.
Вот и я про то...
Гость
5 июня, 16:22
Что тут говорить, страну один человек смог развалить, второй с помощниками продать и из них ни кто ответ не держал, причем все устроились не плохо. До сих пор пользуются достижениями той страны, которую загубили.
Гость
5 июня, 17:01
Юкри море выкопали, глобус сочинили и сами себя уничтожили. Великая цивилизация!!! 😁
Гость
5 июня, 18:13
Очень жаль разочаровывать, но. Про роль личности в истории, в курсе? Так вот в обоих случаях это единство и борьба противоположностей. Сперва КПСС иКГБ, это две организации. После было много переименований, хотя организации по сути остались те же самые. Сердце успокоилось пока на ЕДРО и ФСБ. Кто там этафету примет дальше, время покажет. Вроде придут герои сво и всем покажут кузькину мать. Путин сказал.
5 июня, 17:52
Нужен СМЕРШ.
5 июня, 19:07
ага, причем именно для тебя))) чтобы всё ваше опг антинародное того
5 июня, 19:40
5 июня, 19:07
ага, причем именно для тебя))) чтобы всё ваше опг антинародное того
Да. в Новосибирске я готов его возглавить.😜
Гость
5 июня, 15:32
И когда снимут мораторий на смертную казнь??
Гость
5 июня, 15:48
Завтра. Начнут завтра. Соловьёв сказал сначала срочников. После всех остальных. Соловьёв в телевизоре зря не скажет.
Гость
5 июня, 16:01
в рай торопишься?
Гость
5 июня, 17:00
Гость
5 июня, 15:48
Завтра. Начнут завтра. Соловьёв сказал сначала срочников. После всех остальных. Соловьёв в телевизоре зря не скажет.
С тебя и начнем. Сначала на пожизненное, потом в расход.
Гость
5 июня, 19:15
движуха!
5 июня, 15:43
главное, что нет войны, а операцию россияне потерпят!
Гость
5 июня, 17:18
Как то не по себе.Устроить такую грамотнейшую операцию именно в дни переговоров, зачем и почему. А может ответ на те предложения что были выдвинуты Российской стороной? Кто то очень желает продолжения СВО. И кто же это?
Гость
5 июня, 18:57
Как сейчас бесятся иноагенты навальнята😂😂😂😂 у таких нет родины и флага 😂😂😂
Гость
5 июня, 19:30
Машиниста надо поощрить денежной премией, аварию предотвратил
Гость
5 июня, 21:45
Так ещё бы больше мигрантов и беженцев всяких завозили в страну.
Гость
6 июня, 04:21
А ведь nana веселит нас ведь три с половиной года! Хорошо то как стало!
Гость
5 июня, 17:38
Зеленский враг номер 1.
Гость
5 июня, 19:18
бот, тебя там кормят хоть?
Гость
5 июня, 15:52
Неясна логика того,кто это делает.От их действий страдают обычные не в чем неповинные люди,или они думают,что на этих поездах могут ездить те,кто влияет на ситуацию??
Гость
5 июня, 16:02
Логика оптимизаторов упразднивших путевых обходчиков тебе понятна? А оптимизация учителей? А оптимизация врачей? А лесоохрана, а пожарохрана лесов. Спроси в Забайкалье. Где это всё? И никто ничего не взрывал. Просто некому выполнять необходимые регламенты работ по жел дор путям. Вот и всё.
Гость
5 июня, 16:32
Ну всем диверсантам, вынести приговор на месте
Гость
5 июня, 18:56
Гость, они не люди
Гость
5 июня, 17:22
"смерш" и высшая мера социальной защиты необходимы! востребованы ситуацией и временем.
Гость
5 июня, 16:32
Зеленский за всё ответит