Быстро все перевернули с ног на голову. Подозреваемого запихнули в багажник!!! Народ, действительно, уже считают за круглых диoтoв. Хотя... оно, возможно, так и есть.
Гость
4 июня 2025, 17:13
это реально позор власти
Гость
4 июня 2025, 16:26
А кто разрешил людей в багажник засовывать?!!! Тот же кто и разрешил людей в сизо пинать?!!!!
Гость
4 июня 2025, 16:28
ну я знаю одного геополитика, который почему то очень любит кавказ
Гость
4 июня 2025, 16:54
Гость, Разрешаю пинать таких блоггеров 😂
Гость
4 июня 2025, 16:59
у кадыровских практически карт бланш.
Гость
4 июня 2025, 16:33
Бизнесмену теперь грозит уголовная статья
а тем кто его в багажник затолкал - ничего не грозит!
Гость
4 июня 2025, 16:29
Какой-то странный у них УПК - запихивать подозреваемых в багажник.... Это точно в России было?
Гость
4 июня 2025, 17:08
москва - это не россия
Гость
5 июня 2025, 14:23
Кто говорил, что 90-е прошли? Нет, это просто перестали освещать и по ТВ лапшу стали наливать глубинному народу, а его оказывается аж 87%.
Гость
4 июня 2025, 16:25
Сыночку по такому случаю медальку дадут?
Гость
4 июня 2025, 16:27
ну ясно кто в стране настоящая власть
Гость
4 июня 2025, 21:07
Кто?
Гость
4 июня 2025, 16:27
похоже что то пошло не по плану, дпсники оказались не из кадыровских.
Гость
5 июня 2025, 02:01
Все это дпсники и возврат мерса к вокзалу показуха для толпы. потому что подняли шум.
У кадыровцев что, разве нет возможностей законно и цивильно задержать подозреваемого? Конечно есть. Ну возбуди уголовное дело, составь постановление, направь группу, пусть будет хотя бы один в форме. что разве нельзя это сделать? А зачем? Вы же молчаливая и безмолвная толпа, зачем для вас соблюдать УПК? А они хозяева жизни вот поэтому так они и поступили. Им на вас всех плевать.
Гость
4 июня 2025, 16:34
там у рассиян какие то странно одинаковые черные бороды....
я даже знаю где такие в моде
Гость
4 июня 2025, 17:46
В Афганистане за такие бороды укороченные полагается наказание.
Гость
4 июня 2025, 17:09
несменяемый то как то прокомментирует?
Гость
4 июня 2025, 18:07
Он после истории с мостами и аэродромами вообще пропал куда-то, ни заявлений, ни появлений, затаился на всякий случай, наверное.
Гость
4 июня 2025, 18:08
Он в курсе.
Гость
4 июня 2025, 16:42
теперь понятно как в чечне исчезают люди....
Гость
4 июня 2025, 16:45
когда бьют, это не то чем кажется, а законно и легитивно. и кошелек им отдайте, вдруг они из налоговой.
Гость
4 июня 2025, 16:58
300 лярдов в год на 1,5 ляма жителей - дань чечне
Гость
4 июня 2025, 16:24
Ахмад чай!!!!
Гость
4 июня 2025, 16:35
Извинись!
Гость
4 июня 2025, 16:36
Гость
4 июня 2025, 16:35
Извинись!
точно потому что чай это не ахмад а принцесса нури!
Гость
4 июня 2025, 16:45
Гость
4 июня 2025, 16:35
Извинись!
За что ему извиняться?
Гость
4 июня 2025, 16:44
т.е. присутсвующие там полицеские никак не вмешались?
забавно
Гость
4 июня 2025, 16:48
в не могли шевелиться чтобы не вывалось из шатнов что то коричневое
и никто из рассиянов не вступился )))))
знайте свое место, рабы
Гость
4 июня 2025, 17:48
Я бы, увидев такое, тоже в ступор впала, но, позвонила бы в полицию. Инцидент странный, видно же, что не полицейские.
Гость
4 июня 2025, 18:39
Гость, Его не били! а ты трусливый и обиженный)))смелый только в комментариях)))))
Гость
4 июня 2025, 16:25
ааа так его наверное извиняться повезли к дону
Гость
4 июня 2025, 16:42
Кто бы сомневался.. им закон не писан
Гость
4 июня 2025, 16:52
Это все еще не 90-ые?
Гость
4 июня 2025, 16:53
В 90-е такого не было прилюдно
Гость
4 июня 2025, 17:49
Гость
4 июня 2025, 16:53
В 90-е такого не было прилюдно
В 90х и замоташек не было. Гоп-стоп бы не пропустил, и в таком не убежишь.
Гость
4 июня 2025, 17:23
факт совершения преступления порождает право на наказание, которое, в свою очередь, создает для государства право на уголовно-процессуальную деятельность.
право наказывать преступника это право государства, а не право самосуда.
государство должно функционировать по единому принципу.
из этого следует и обязанность государства защищать преступника от самосуда или наказания без суда.
государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию.
это основы правового государства.
так вопрос. почему же за 4 срока путина россия так и не стала правовым государством
Гость
4 июня 2025, 17:53
Эмм, не знаю, что этот блогер такого сказал, я вообще не смотрю блоги, но то, что сделали эти бородатые парни, это ненормально. Объективных объяснений их поступку нет.
Гость
5 июня 2025, 02:12
При Ельцине говорили, что вроде уже стали))). А сейчас нам явно до него как до Меркурия.
Гость
4 июня 2025, 17:03
геополитик надо полагать опять отмолчится?*
Гость
4 июня 2025, 16:39
похоже великому геополитику опять указали кто в стране настоящая власть
Гость
4 июня 2025, 16:47
практически его опять унизили публично. и он стерпит :))
Гость
4 июня 2025, 17:03
Всё куплено. Днище
Гость
4 июня 2025, 17:34
Гость, днище у тебя сзади 😂
Гость
4 июня 2025, 17:49
Гость
4 июня 2025, 17:34
Гость, днище у тебя сзади 😂
Тюлень, ты по себе знаешь.
Гость
4 июня 2025, 16:45
Скорее всего на нём уже орденоносец отрабатывает технику ударов по разным частям тела...
Гость
4 июня 2025, 17:16
разминается
Гость
4 июня 2025, 16:58
По данным СМИ, похитители предоставили силовикам документы, подтверждающие связь с Росгвардией.
Гость
4 июня 2025, 17:51
Хорошо, если это не фиктивные документы. Но эта Росгвардия из Чечни, ее полномочия там. Как они без разрешения на свои странные действия оказались в Ярославле?
Гость
4 июня 2025, 21:26
А я бы очень хотел чтобы когда нибудь появилась сила способная защищать чувства атеистов . Почему никто не защищает атеистов
Гость
4 июня 2025, 17:33
Если бы это были полицейские, то они бы предъявили удостоверения. И их бы не отвезли (потом) в отделение полиции. Я так думаю.
Гость
4 июня 2025, 16:34
Не оправдываю преступника, но ФСБ сдаёт чеченцам таких граждан по запросу республики. Профильные ведомства, ага.
Гость
4 июня 2025, 16:37
чеченцы давно в фсб и мвд
Гость
4 июня 2025, 17:55
Да, умоляю, кого там и кто сдает? Все известно, о перемещениях, кого захочешь. Это блогер, медийная личность, что сложного? Плюс, вмегда найдется общий знакомый..
Гость
4 июня 2025, 18:14
Гость
4 июня 2025, 17:55
Да, умоляю, кого там и кто сдает? Все известно, о перемещениях, кого захочешь. Это блогер, медийная личность, что сложного? Плюс, вмегда найдется общий знакомый..
Да умоляю, в Чечне прям дата-центр по всей России, ага. Аутсорсинг давно работает, правда раньше это касалось только чеченцев, а теперь всех.
Гость
4 июня 2025, 17:04
Роман Оруела в действии
Гость
4 июня 2025, 17:51
Три мушкетера скорее.
Гость
4 июня 2025, 16:51
ну ясно как в чечне исчезают люди..
Гость
4 июня 2025, 17:40
Симонян и Калантарян что говорят ? Может накажут обидчиков? Они ж очень смелые обычно
Самолёты и мосты сегодня не в тренде и забыты. Сегодня все обсуждают какого то типа, который прокатился в багажнике.
В 90е про такое не написали бы даже в газете "Сельская жизнь", ибо многие тогда катались в багажнике, от коммерсантов до чиновников. Причём не всегда в живом виде и не всегда одним куском.
А сегодня прям капец событие.
Дожили. 25 лет итогов.
Гость
4 июня 2025, 16:29
Уважаю чеченцев, быстро решают такие вопросы!
Гость
4 июня 2025, 18:07
Какие вопросы? Вот правда, четверо на одного? Ну, если этому подражать..)))
Гость
4 июня 2025, 18:37
Гость
4 июня 2025, 18:07
Какие вопросы? Вот правда, четверо на одного? Ну, если этому подражать..)))
Гость, не тупи, они его не били, а только увезли на суд
Гость
4 июня 2025, 16:26
Это было то что за языком надо следить
Гость
4 июня 2025, 18:07
А конкретно кого обидели?
Гость
4 июня 2025, 17:19
Знаю одного человека, он специально попросил таксиста провезти его в багажнике ради экспиеренса.
Гость
4 июня 2025, 16:26
Как всегда. ГорПорталы последние в освещении новостей 👎
Гость