
Очевидцы вызвали скорую
В Новосибирске ночью 3 июня, около нового ЛДС машина вылетела на газон. Об этом сообщают новосибирские телеграм-каналы и публикуют видео произошедшего.
По данным «Новосибирск № 1» водитель не справился с управлением. Автомобиль вылетел через бордюр и минимум четыре раза перевернулся на газоне.
«Водитель вылетел через окно и лежал без сознания до приезда скорой медицинской помощи, в машине была женщина, а также ребёнок», — добавили очевидцы.
Редакция НГС обратилась в Госавтоинспекцию с просьбой о комментарии по ДТП.
Ранее на Первомайке перевернулся внедорожник после ДТП с седаном — подробности.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев