перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как живет Средний после атаки дронов

2 июня 2025, 18:45
2 июня, 18:49
Им говорить запретили,говорить низя
Гость
3 июня, 10:31
Кому запретили? Там и без запретов всё как на ладони. Прогадили стратегов. Вот и весь секрет. Кто следующий, если подумать? Я б на Останкинскую башню заточился. Или ещё какую экзотику, типа Соловьёва с командой и Симонян. Наверняка где нить уже заточено с осиновым настоем и святой водой. Ждём с. Продолжения банкета.
Гость
3 июня, 10:36
Гость
3 июня, 10:31
Кому запретили? Там и без запретов всё как на ладони. Прогадили стратегов. Вот и весь секрет. Кто следующий, если подумать? Я б на Останкинскую башню заточился. Или ещё какую экзотику, типа Соловьёва с командой и Симонян. Наверняка где нить уже заточено с осиновым настоем и святой водой. Ждём с. Продолжения банкета.
Не, прикинь. В прямом эфире, по телеку. А тут - оппачки. И крики и суета. Вот это шоу будет!!!
Гость
2 июня, 18:47
а при чем тут туалет ???
2 июня, 18:51
Всякое бывает ,кому то и туалет пригодится
Гость
3 июня, 10:12
2 июня, 18:51
Всякое бывает ,кому то и туалет пригодится
Нужно в чемодан. Побольше чемодан и всё будет пучком. Многим помогает.
Гость
3 июня, 10:33
Удобно смываться. Дёрнул за верёвочку и понёсся по трубам. Счас по трубам - патриотично.
Гость
2 июня, 19:00
Если говорить одним словом, то вчера был разгром. Не первый раз, но никакие Цусимы и Перл-Харборы ничему и никого не научили, увы.
Гость
2 июня, 19:31
А, собственно, что Вы ждали от затеи, начатой именно 24 февраля - в день разгрома русской армии под Мукденом?
3 июня, 08:59
Перл-Харбор был без предупреждения, еще можно понять не ожидали. Но тут то терки с февраля 22 года))
Гость
3 июня, 10:13
3 июня, 08:59
Перл-Харбор был без предупреждения, еще можно понять не ожидали. Но тут то терки с февраля 22 года))
Так счас больше извесно. Трампа поставили в курс дела за 3 дня до. Вот старичелло покайфовал, мультики смотрел в реальном времени.
2 июня, 21:27
Даже удивительно, что никакого убитого ребеночка не нашли.
Гость
2 июня, 19:39
успокоилась,вспомнив про туалет и ванную.А зачем это? Прятаться там нельзя
Гость
2 июня, 18:52
"Он выглядит как типичный поселок городского типа с облупленными панельными пятиэтажками, разбитыми дорогами, полуразрушенными сгоревшими зданиями. Будто застрял на перепутье и застыл во времени." В принципе всё что нужно знать о ПГТ
Гость
2 июня, 18:58
ага зато опять мечты об орешках!
Гость
3 июня, 10:16
Гость
2 июня, 18:58
ага зато опять мечты об орешках!
Какие орешки. Все кусты орешника так загажены - за километр запахом с ног валит. Ну и вляпаешься - не отмыться с мылом.
Гость
2 июня, 21:45
Но у меня сильно-то паники не было. Я для себя сразу же поняла: если что, вон туалет, ванная. А о чём это?
Гость
3 июня, 10:00
ну как о чем, о самом ценном! есть где гадить - жизнь удалась
3 июня, 08:58
"Он выглядит как типичный поселок городского типа с облупленными панельными пятиэтажками, разбитыми дорогами, полуразрушенными сгоревшими зданиями." ха ха величие) Да кому он на фиг нужен ваш поселок.
Гость
2 июня, 18:56
движухой одаренные!
Гость
2 июня, 19:08
надо было думать об избирательных участках и митингах в 2011
Гость
2 июня, 20:19
Гость, И о ком ты подумал? Назови своего кумира 2011г. Спасителя.
Гость
3 июня, 10:09
Весь этот движняк - Махать кулаками после драки. И такие действия приносят вреда больше чем толку. Это наверное ещё одна цель налёта - парализовать грузоперевозки. Ну и по делу. Ну чего вы ищете, не зная где и что искать. Так для отмазки, мол мы бдительность проявляем. Ещё века назад говорили - Никто не входит в одну реку дважды. Ну и если по чесноку, если чего и осталось. Его давно развезли по стране и законсервировали. И потрошить машинки - мёртвому припарки.
Гость
3 июня, 10:19
Дак уже открыли карты. Готовили свой движняк полтора года. В Челябинске под управлением ФСБ ( зданием ). Чего вы ищете, если ФСБ не насторожилась. То то.
Гость
3 июня, 10:21
Да всё как всегда у нас, как везде у нас. Главно создать вид, движуху. Нарисовать отчётов погрознее. Насоздавать проблем населению и людям. И шумно выдохнуть - мы потели на посту. Лжецы.
Гость
2 июня, 23:54
а кто запретил и на основании чего? свобода слова гарантирована Конституцией
3 июня, 01:48
Как у Оруэлла, "самостоп"