перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Губернатор Богомаз назвал причину обрушения моста на поезд в Брянской области

1 июня 2025, 12:39
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 14:37
У нас мосты совсем бесхозные? Заходите, диверсанты, располагайтесь поудобнее - никто вас не побеспокоит. Так получается?
Гость
1 июня 2025, 15:17
Как же по таким мостам возить танки. И другие тяжолые вещи. Гумпомощь там или продукты питания для страны. Это просто нельзя так возить грузы - грузоперевозками.
Гость
1 июня 2025, 16:46
Страна большая, народу мало, к каждому мосту охранника не приставишь.
Гость
1 июня 2025, 17:26
Уже убрали новость про подрыв с сайта СК. Тогда что это было?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2025, 13:24
Из за движухи рухнул :-(
Гость
1 июня 2025, 13:47
Как же мне нравится новая патриотичная политика ГорПорталов! Пишите ещё больше хорошего, что происходит в нашей любимой Росси! 👍🧡
Гость
1 июня 2025, 13:08
Визитку Яроша уже нашли?
Гость
1 июня 2025, 13:11
Найдут тебя.
Гость
1 июня 2025, 13:12
Сразу видно работников из гнс
Гость
1 июня 2025, 13:49
Позорный платный бот
Гость
1 июня 2025, 13:46
Почему в самой нищей области самый богатый губернатор ?
Гость
1 июня 2025, 19:17
Потому и...
Гость
1 июня 2025, 14:14
а где фото со следами подрыва?
Гость
1 июня 2025, 13:14
когда долго имеешь безграничную власть то в голове созревают имперские амбиции, доказано тысячелетней историей человечества.
Гость
2 июня 2025, 20:37
Когда народ зависит от воли одного человека, хана народу.
Гость
1 июня 2025, 12:46
Ну что ж, методы борьбы с терроризмом известны. Надеюсь, наш гарант будет действовать по примеру Израиля.
Гость
1 июня 2025, 12:58
Какой вы наивный...
Гость
1 июня 2025, 13:02
Гость
1 июня 2025, 12:58
Какой вы наивный...
Тебе бандероль, лови
Гость
1 июня 2025, 13:02
Гость, это же как мозги надо з…ть?
Гость
1 июня 2025, 14:16
Кремль рухнул и в него врезался Совет Федерации, а следом Госдума паровозиком. В связи с этим объявляется временный перерыв на новые запреты.
Гость
1 июня 2025, 14:55
Обоюдку запишут в протоколе. И опять дворника поймают и накажут. Мол Аннушка разлила масло, вот и понеслась...
Гость
1 июня 2025, 12:56
да кое-кто уже больше трех лет незаконно вмешивается в жизнь соседней страны
Гость
1 июня 2025, 12:57
В цветущем саду даже .... со вкусом шоколада
Гость
1 июня 2025, 13:33
Байден?
Гость
1 июня 2025, 14:35
Гость
1 июня 2025, 13:33
Байден?
Обама.
Гость
1 июня 2025, 14:31
сахар?
Гость
1 июня 2025, 19:41
Рязанский..?
Гость
1 июня 2025, 14:33
Ну хоть не жилые дома, спасибо василич!
Гость
1 июня 2025, 15:02
Просто руки не дошли. А то как ругать дроны. Вот когда ракетки по Мавзолею. Тогда и дома в ход пойдут. И, не только в Москве.
Гость
1 июня 2025, 14:22
мы, патриоты, всецело и трусливо поддерживаем из безопасного места бойню
Гость
1 июня 2025, 18:51
Гость, ну ты то на передовой …ерой!
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 14:55
Жизнь становится страшнее день ото дня...Зачем целиться в мирных???
Гость
1 июня 2025, 14:58
Хм, спросите главнокомандующего? У него большой опыт, и объяснение всегда найдется
Гость
1 июня 2025, 15:25
Гость
1 июня 2025, 14:58
Хм, спросите главнокомандующего? У него большой опыт, и объяснение всегда найдется
Да, точно, у просроченного методы террориста
Гость
1 июня 2025, 15:30
Единственное объяснение, которое содержит хоть какую-то логику, кроме ненависти ко всему народу соседней страны, - это "воздействие на население", причастное к вобле тем, что оно ее поддерживает, молчаливо и безучастно поддерживая власти. Чтобы население расшевелить и дать понять, что они не смогут спокойно пережить это. Это военные преступления и терроризм, которые нельзя оправдать. И они бессмысленны, в них нет ничего кроме попытки выместить злобу. Потому что мы не демократическое государство и народ принимает решения только во время революций и исключительно на местах, а после опять ничего не решает. К тому же у нас не те площади страны, чтобы расшевелить все население, несмотря на то, что большинство живет в Европейской части страны. Так что все это бессмысленные преступления.
Гость
1 июня 2025, 13:22
Ну и кто он после этого!?
Гость
1 июня 2025, 17:42
Гость, несменяемый, как был так им и остался!
Гость
1 июня 2025, 14:41
Уже есть третий. Под Мелитополем сошёл состав. Горючее , боеприпасы. А вы говорите - жулики. Обещают ещё.
Гость
1 июня 2025, 14:53
Очень удобно все техногенные аварии списывать на диверсии, бпла, террористов
Гость
1 июня 2025, 15:34
Это легко установить, авария это или диверсия, не стоит писать подобные глупости
Гость
1 июня 2025, 17:20
Гость
1 июня 2025, 15:34
Это легко установить, авария это или диверсия, не стоит писать подобные глупости
Ну так про аварии именно и пишут сейчас
Гость
1 июня 2025, 19:42
Гость
1 июня 2025, 15:34
Это легко установить, авария это или диверсия, не стоит писать подобные глупости
Установить легко, опубликовать трудно...
Гость
1 июня 2025, 16:20
Мост подорвать не так просто . Это все делается не спеша ,со знанием вопроса . Не мимоходом .
Гость
1 июня 2025, 13:16
Повторное прохождение ВЛК приводит к тому, что 99% мужчин с ограниченной годностью признаются полностью годными к военной службе, – Вениславский.
Гость
1 июня 2025, 12:45
а на Украине мосты стоят, наверное их нельзя трогать?
Гость
1 июня 2025, 12:52
Гость, во, во и самое главное : переговоры, переговоры...
Гость
1 июня 2025, 13:02
Скоро тебя, провокатора, тронут
Гость
1 июня 2025, 13:26
Память девичья? Не помнишь что было 2-3 года назад? РФ гордилось что разбомбило на Украине мосты.
Гость
1 июня 2025, 13:07
Хорошо, что завтра переговоры. Я так же как и дедушка надеюсь на договорнячок🙏🙏🙏
Гость
1 июня 2025, 13:45
Для вас ничего хорошего. Будет скорректированное предложение о капитуляции Украины и назначении даты выборов Президента 😁 А не согласитесь, российская армия продолжит работу!
Гость
1 июня 2025, 14:54
Гость
1 июня 2025, 13:45
Для вас ничего хорошего. Будет скорректированное предложение о капитуляции Украины и назначении даты выборов Президента 😁 А не согласитесь, российская армия продолжит работу!
Гость, а что поменяют выборы президента?
Гость
1 июня 2025, 14:59
Не прокатит. Не приедут. Кто?
Гость
1 июня 2025, 14:19
Это красные линии
Гость
1 июня 2025, 12:58
А в Киеве президент как и обещал ездит на работу и в книжный на велосипеде и без охраны
Гость
1 июня 2025, 13:50
Нужно найти кто положил зарядное устройство под мост. И пора снять мораторий смертной казни.
Гость
1 июня 2025, 14:36
Только не это власть.
Гость
1 июня 2025, 14:56
Надо спросить в ФСБ. ни всех знают. Своих и чужих. Как там в фильмеце то - Свой среди чужих, чужой среди своих.
Гость
1 июня 2025, 15:28
Гость
1 июня 2025, 14:36
Только не это власть.
Это это
Гость
1 июня 2025, 15:30
почему поезд рухнул рухнул там мост
Гость
1 июня 2025, 13:35
партизаны
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 14:58
Дайте уже Димону порулить, хотя бы недельку!
Гость
1 июня 2025, 13:04
После обещания Мерцем Киеву 5 млрд евро, Зеленский заявил, что такого выдающегося канцлера Германии он еще не видел.
Гость
1 июня 2025, 14:25
Гость, уважаю Мерца!
Гость
1 июня 2025, 14:31
Гость
1 июня 2025, 14:25
Гость, уважаю Мерца!
Каким местом?
Гость
1 июня 2025, 14:53
Гость
1 июня 2025, 14:31
Каким местом?
Гость, кто о чем, а ты о своей слабости!
Гость
1 июня 2025, 13:17
Российская экономика разорвана в клочья: в мае рубль вошел в тройку мировых валют, которые показали наибольшее укрепление по отношению к американскому доллару
Гость
1 июня 2025, 13:49
Это тебе белочка сказала?
Гость
1 июня 2025, 13:50
Гость
1 июня 2025, 13:49
Это тебе белочка сказала?
Ты читаешь внимательно?
Гость
1 июня 2025, 18:18
Как такое допустили на территории РФ?
Гость
1 июня 2025, 19:26
из-за чего рухнул поезд? Это неправильно поставленный вопрос. Из- за кого?
Гость
1 июня 2025, 20:57
Удивительная безалаберность властей везде. Мы только крымский мост охраняем? У нас камеры кончились или на них никто не смотрит?
Гость
2 июня 2025, 06:03
Читаешь формулировки и диву даёшься
Гость
1 июня 2025, 12:47
Ой, тёпленькая пошла...
Гость
1 июня 2025, 13:37
партизаны ...
Гость
1 июня 2025, 13:32
Ну это ж изначально все знали, я в комментах писал к первой новости что это связано с "соседями", а ваши боты меня заминксовали.
Гость
1 июня 2025, 12:49
Не уважаю Зеленского
Гость
1 июня 2025, 18:07
Молодц. Только надо лично сообать. Инач считатся заквар.
Гость
1 июня 2025, 12:48
Зеленский остановись!!!
Гость
1 июня 2025, 15:14
Счас. Завтра остановлюсь ещё. Просто ужос, бьют по рукам. Не дают работать нормально.
Гость
1 июня 2025, 12:49
Зеленский за всё ответит
Гость