перейти к публикации
104 комментария к публикации

Мост обвалился в Брянской области, есть раненые

1 июня 2025, 04:27
Гость
1 июня, 05:17
Это и есть стабильность, такие были цели.
Злобно радуешься
Гость
1 июня, 06:03
Злобно радуешься
А ты не рад?
Гость
1 июня, 06:21
Злобно радуешься
лена путина: радость? это ужас!!! внутренняя работа, вот чем надо заниматься!!!!! посмотри на китай. за 25 лет сколько скоростных "поездов" "ходит" и тд. там власти не скучно. ой, да о чем я, бесполезно
Во всех СМИ пишут о причинах обрушения новой формулировкой(новояз)- " обрушения пролетного строения автомобильного моста в результате незаконного вмешательства в деятельность транспорта". Вот и понимайте ,как знаете.....
1 июня, 17:45
А что тут понимать, партизаны, террористы...
Гость
1 июня, 06:59
Надо больше силовиков. А то мосты рушатся.
Гость
1 июня, 09:12
Ну да. Кто-то же должен от желудевых охранять
Гость
1 июня, 09:56
Вместо опор из ставить?
Гость
1 июня, 10:34
Это теракт. А в Новосибирске и так походу скоро мосты рухнут, сами по себе. От бездействия мэрии. Вот тогда у них реальные срока будут. Причём не маленькие.
Гость
1 июня, 09:58
Насыпали удобрения от бывшего комсомольца. Мухи и прибежали в комментариях
1 июня, 06:59
Те или эти? И не узнаем.
Гость
1 июня, 11:01
Интересно, а мост сам обвалился, ну например от старости или массы грузов не выдержал или всё таки помогли ему рухнуть. Второй вариант больше на правду похож, только кто ж нам её озвучит.
Гость
1 июня, 05:56
А это разве не англосаксы виноваты? Выпускайте Машулю, после ста она быстро виновных найдет.
Гость
1 июня, 09:12
Сообщили о четырех взрывных устройствах. Наверно, Губер заложил?
Гость
1 июня, 10:42
Именно они. Главные организаторы терактов в России. А то, что это был теракт, сомнению не подлежит.
Гость
1 июня, 09:05
А новосибирцы скачут под песни Ленинграда и подпевают - все ох...но
1 июня, 11:53
Ещё и сутками в очереди за билетами стоят, чтобы поскакать
Гость
1 июня, 09:17
мост был взорван, хватит сопли жевать
Гость
1 июня, 05:24
Раньше такого не было...
Гость
1 июня, 06:36
Досокращались. Все тяп ляп
1 июня, 09:07
Новости из Новосибирска?
Гость
1 июня, 06:36
Авария имеет ту же причину, что и в других инфраструктурах, например в ЖКХ, где прорывы труб уже стали заурядным явлением. Причина эта - капитализм, обязывающий эффективных собственников идти по путям оптимизации издержек, во всех направлениях - персонал, содержание самой инфраструктуры,, изменения регламентов обслуживания и пр. Прибыль - всё, остальным нужно пренебречь.
Гость
1 июня, 07:38
где вы в феодализме капитализм находите?
Гость
1 июня, 08:29
В Германии и в РФ какой-то разный капитализм.
Гость
1 июня, 08:30
Гость
1 июня, 07:38
где вы в феодализме капитализм находите?
Напугали 50 лет назад "оскалом капитализма" и до сих пор носятся
Гость
1 июня, 04:56
Итоги договорняков в пользу олигархов
Гость
1 июня, 07:58
Каскад внутренних проблем
Гость
1 июня, 09:50
Было заложено 4 взрывчатки. Догадаетесь из какой страны приехали взрыватели.
Гость
1 июня, 11:04
Гость, ага, не страна, а проходной двор. Поназапускали в страну без проверок кучу с б р о д а от мала до велика и всех полов, а теперь страдаем. Заметьте, опять только простые люди.
Гость
1 июня, 14:19
С Москвабадского халифата!
Гость
1 июня, 04:53
И до коих пор будем ждать? Враг то не дремлет. Давно бы уже взяли и киев и Харьков и все бы это закончилось.
Гость
1 июня, 05:06
Возьми,герой мамкин....
Гость
1 июня, 05:58
Что закончилось? Освоение России эффективными менеджерами?
Гость
1 июня, 06:37
Так не жди ,слазь с дивана и на передовую раз тебе так сильно хочется победы
Гость
1 июня, 07:46
И самолеты изношенные, и поезда… Скоро на собачих упряжках передвигаться будем
Гость
1 июня, 07:47
Пожалейте собак🤗И их уморят
Гость
1 июня, 07:34
движуха
Гость
1 июня, 14:31
Всё как быдлу нравится!..
Гость
1 июня, 16:42
Гость
1 июня, 14:31
Всё как быдлу нравится!..
Т.е. тебе
Гость
1 июня, 07:42
Если бы мы знали , то это такое, но мы не знаем , что это такое (с)
Гость
1 июня, 06:35
Рыба гниет с головы. Вот и РЖД сгнило
1 июня, 10:05
Голубка, ты читало текст? Автомобильный мост упал на поезд!
Гость
1 июня, 10:20
Сколько сейчас дают за дискредитацию мостов?
Гость
1 июня, 14:33
По договорённости...
1 июня, 09:12
Беда
Гость
1 июня, 11:02
Огорчение
Гость
1 июня, 08:11
Мост отрицательно незаконно переместился , нужно проверить были ли строители моста в масках и имели сертификаты от Ковида
Гость
1 июня, 09:00
Все значимые мосты, тоннели, виадуки ж/д должны охранять. Эффективные менеджеры всех сократили?
Гость
1 июня, 10:46
И поддерживать в хорошем техническом состоянии. А то что происходит в Новосибирске, называется вредительство и саботаж.
Гость
1 июня, 10:49
Гость
1 июня, 10:46
И поддерживать в хорошем техническом состоянии. А то что происходит в Новосибирске, называется вредительство и саботаж.
Была бы моя воля, то на каждом фонарном столбе.
Гость
1 июня, 14:30
Гость
1 июня, 10:49
Была бы моя воля, то на каждом фонарном столбе.
...горела бы лампочка и/или светодиод!
Гость
1 июня, 09:47
Человеческое сочувствие пострадавшим.
Гость
1 июня, 11:27
В этом виноват Киев 100%
Гость
1 июня, 11:29
люблю пинать иноагентов
Гость
1 июня, 11:29
люблю пинать навальнят
Гость
1 июня, 08:32
Лахта ещё закрыта, нет комментариев от блаженного со смайликами
Гость
1 июня, 11:27
Зеленский за всё ответит
Гость
1 июня, 11:31
Подорвали а не обвалился народ не глупый
Гость
1 июня, 08:12
Зачем пятимесячного ребёнка по поезда таскать, не терпелось внучка бабкам показать?
Гость
1 июня, 08:34
Шапокляк, помолчи лучше
Гость
1 июня, 11:33
Разрешаю пинать всех, кто против России!!!!
Гость
1 июня, 11:32
В этом теракте, виноват Зеленский
1 июня, 10:05
Воь ваш любимый ссср, ничего делать не могли!
Гость
1 июня, 16:45
Ага, так не могли, что до сих пор всё работает и ещё сто лет проработает
Гость