перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Новосибирске грузовик застрял под путепроводом на Красном проспекте

31 мая 2025, 18:30
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 19:50
Ну вот, рээфь лишилась ещё одного средства для производства....ремонта дорог в частности. кто ответит Равшан или Джамшут?
Гость
31 мая 2025, 21:59
Недостаток мозга, сэр. Неоперабельно.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 19:50
Уже не смешно. Апогеем будет попытка проезда под этим мостом самосвала с поднятым кузовом.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 18:42
не ругася насяльника....
Гость
31 мая 2025, 20:29
А чё ругаться-то, готовь вазелин!
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 23:21
В аулах нет ограничений ,привыкли
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 20:26
Теперь водителю выходит крышу снесут.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 20:28
Может он пьяный был.
Гость
31 мая 2025, 19:59
Давно пора поставить рамку за 2 метра до моста. Хотя наиболее упертые снесут сначала раму, затем всё равно встрянут под мостом.
Гость
2 июня 2025, 15:20
С динамитом! Чтобы только задел, сразу рвануло!!! Давай-те, давай-те))))
Гость
31 мая 2025, 18:33
Ума нет, ничего уже не поделаешь
Гость
31 мая 2025, 18:41
Гость, у тебя даже коммент написать, ума нет.
Гость
31 мая 2025, 19:00
Гость
31 мая 2025, 18:41
Гость, у тебя даже коммент написать, ума нет.
Гость, Снесло?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2025, 19:27
Специалистов видать на деле , причем издалека , и с привлечением СМИ)))
Гость
31 мая 2025, 20:56
Сходи составь компанию, а то он там заскучал ждать спасения
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2025, 21:52
Гость
31 мая 2025, 20:56
Сходи составь компанию, а то он там заскучал ждать спасения
Ты прям не можешь без меня
Гость
31 мая 2025, 21:57
31 мая 2025, 21:52
Ты прям не можешь без меня
Ты прям не можешь без меня, опять мне пишешь
Гость
31 мая 2025, 18:54
Снесут скоро мост, всё к этому идёт.
Гость
31 мая 2025, 18:59
Мужики говорили ?
Гость
31 мая 2025, 22:29
Давно пора
Гость
31 мая 2025, 18:45
Мост может и обидеться, что упадет на нарушителя спокойствия, вместе с поездом. Будет катастрофа вселенского масштаба.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 03:15
Чтобы это прекратить, нужно поставить знаки ПЕРЕД перекрестками с Писарева и Кропоткина, а также на площади Калинина о наличии впереди такого ограничения. Потому что когда перекрестки уже пройдены, то ДЕВАТЬСЯ ПРОСТО НЕКУДА, даже с нарушением !!! Для НЕместного водителя - такой нежданчик! Да, конечно, фур на Красном проспекте быть не должно, но они там почему-то частенько ездят. Тут-то и ждет их ловушка на Гагаринской!
Гость
1 июня 2025, 18:41
Машина, перевозившая каток, на номерах 54 региона. Всё он знал.
Гость
31 мая 2025, 20:28
Водитель грузовика не рассчитал высоту, НО ВЕЧЕРОМ РАССЧИТАЛ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА КАТКА!
Гость
31 мая 2025, 19:30
Понакупят прав. А теперь что, каждый диванный водитель может перевозить негабаритный груз?
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2025, 18:57
Ладно бы номера не местные были, а это же местный дБ!)))))
Гость
31 мая 2025, 18:59
Агент кремля 🇷🇺, Похоже что крышу снесло не только катку
Гость
31 мая 2025, 20:14
Мозги вообще есть или нет у этих работников их ближнего зарубежья? Контроль за ними какой-то есть вообще?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 00:36
Какие мозги? Прикалываешься что ли?
Гость
31 мая 2025, 22:35
А не терротистический ли это акт часом? Многотонный каток поставили, прекрасно зная что удар по путепроводу будет иметь большую кинетическую энергию. А ведь это путепровод Трансиба! В период боевых действий.
Гость
31 мая 2025, 18:54
Некоторые водители грузовиков имеют интеллект одноклеточных.
Гость
31 мая 2025, 18:44
Где образование ? Нет у него образования !
Гость
31 мая 2025, 19:08
Согласен, там чуть-чуть не хватило. С образованием мог бы колёса приспустить.
Гость
31 мая 2025, 19:53
Нужно за несколько метров до мостов устанавливать ограничители высоты. Снесет ограничитель не поедет под мост. Либо какую-то сигнализацию установить, указывающую, что габариты превышают.
Гость
31 мая 2025, 21:55
Снесут ограничитель, его куски упадут на тебя, едущего за нарушителем. Согласен? Ну давай, вперёд!
Гость
31 мая 2025, 20:49
в чем проблема поставить металические рамки-улавливатели для особо одарённых??
Гость
1 июня 2025, 19:07
а как они помогут? водитель даже не почувствует их. на Хилке много рамки помогают?
Гость
31 мая 2025, 18:42
Там уже написано. Ты не проедешь
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2025, 18:58
Ладно бы номера не местные были, а это же местный дБ!))))) или это был -шегельме бкльме? Основой?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2025, 19:04
Размер (высота) имеет значение.
Гость
31 мая 2025, 19:29
Скорее всего не местный и не знает, что там только газель проскочит.
Гость
1 июня 2025, 19:07
154 регион
Гость
31 мая 2025, 19:24
Как говорит наш любимый шеф... (с)
Гость
31 мая 2025, 20:32
а что он не знал ,что не приедет там?
Гость
31 мая 2025, 21:58
Алень...
Гость
1 июня 2025, 07:10
Может пора за 2-3 остановки ставить знаки, что впереди мост? Мост то когда-нибудь ремонтировать придется, интересно, те, кто врезаются, деньги на восстановление моста платят? Должны быть знаки, запрещающие спецтехники, фурам ездить по красному проспекту. Поставьте заранее, что люди видели, не все же местные. Подумать немного на перспективу, не первый раз же происходит
Гость
31 мая 2025, 19:03
Водител тракториста машиниста Категория. А. Б. В . Г. Д.
Гость
31 мая 2025, 20:25
Какой профессионализм! Восхищены! Тьфу! И так во всем
Гость
1 июня 2025, 08:53
Там грузовое вообще запрещенно, что этот там делал?
Гость
31 мая 2025, 22:50
Мосты всякие понастроили, эти виадуки, прости Господи. С ума сойдёшь!
Гость
1 июня 2025, 08:25
Каток превратился в кабриолет. За рулём кабриолета я врубаю Летова.
Гость
31 мая 2025, 19:01
А нельзя копнуть на полметра под мостом?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2025, 19:09
Да ты гений!
Гость
31 мая 2025, 20:02
Потом лужу в полметра глубиной из-под него сам чайной ложкой вычерпывать будешь?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 00:37
Конечно можно. И транспорт пустить по тоннелю метро.
Гость
31 мая 2025, 20:00
Ооо, сколько диванных специалистов повылазило))
Гость
31 мая 2025, 22:28
отвратительный город
Гость