
Инцидент произошел 27 мая
В мэрии Новосибирска рассказали, из-за чего дерево упало на припаркованный Renault Sander. Инцидент произошел 27 мая на проспекте Дзержинского, 71.
«На данном тополе ранее производились работы по санитарной обрезке. 28 мая при шквальном порыве ветра произошло падение отросшей ветки. Ущерб транспортному средству оценивается как незначительный», — говорится в ответе на запрос.
Как отметили в мэрии, компенсация ущерба будет выплачена в судебном порядке. Сотрудники МКУ «Дзержинка» распилили упавшую ветку и вывезли для утилизации.
Ранее в Новосибирске на улице Зорге, 21 на двух девятилетних мальчиков упало дерево. У одного из детей диагностировали перелом позвоночника.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев