
Мальчика сбил водитель «Мазды»
Мама восьмилетнего мальчика из Коченево, который пострадал в ДТП в 23 мая, сообщила о его здоровье. По словам женщины, сейчас ребенок в тяжелом состоянии и находится на ИВЛ. Об этом она рассказала НГС.
«Ребенок все еще в коме, на искусственной вентиляций легких. Сделали КТ — показало, что у него кровоизлияние в мозгу. Двойной удар получил он. Второй удар получил, залетев под встречный автомобиль, который стоял. Его оттуда доставали», — сообщила женщина.
Сибирячка добавила, что состояние ее сына остается крайне тяжелым.
Ранее НГС писал о том, что автомобиль сбил ребенка в Новосибирске. Кадры аварии опубликовали в соцсетях.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев