перейти к публикации
22 комментария к публикации

Когда зароют яму на месте, где погиб 17-летний парень из Новосибирска

29 мая 2025, 18:20
Гость
29 мая, 18:44
Поправочка, не работают с середины мая, а разрыто с середины мая. Работать начнут ближе к концу срока.
Гость
29 мая, 18:59
я не понимаю почему так долго чинят в чем проблема разрыл нашел прорыв заварил зарыл максимум 2 дня
Гость
29 мая, 19:44
А как же освоение бюджета?
Гость
29 мая, 19:42
начались 15 мая, их закончить к 15 июня. Одного уже закончили.
29 мая, 22:19
Черви рады)))
Гость
29 мая, 19:49
Все эти разрытия уже осточертели, но, честно говоря, надо хорошо постараться, чтобы молодому парню туда свалиться да ещё с летальным исходом. Судьба -- злодейка!
Гость
29 мая, 19:02
Он пьяный был ?
Гость
29 мая, 19:43
Само собой. Не мог же трезвый парень свалиться в небольшую ямку и погибнуть?
Гость
29 мая, 19:50
Гость
29 мая, 19:43
Само собой. Не мог же трезвый парень свалиться в небольшую ямку и погибнуть?
Может кроме алкоголя что принял?
Гость
30 мая, 11:31
Гость
29 мая, 19:43
Само собой. Не мог же трезвый парень свалиться в небольшую ямку и погибнуть?
Представители копателей налетели? А какая разница? Пьяный или хромой, или диабетик, или гипертоник, или не выспался. Мог упасть по миллиону причин. Накосячили - так отвечайте.
Гость
29 мая, 19:09
А когда виновные в смерти подростка сядут?
Гость
29 мая, 19:45
Когда Тюлень начнёт по-другому визжать.
Гость
29 мая, 20:50
вы на яму посмотрите. в неё трудно упасть даже без мостика. парень поди бухой был
29 мая, 22:21
Зачем? Есть СВО)))
Гость
29 мая, 18:52
Ну, вообще-то навернуться там не проблема...
Гость
29 мая, 20:52
ну если только на самокате.
Гость
29 мая, 23:26
Ну хоть бы адрес озвучили . а то очередная статья и ни в одной никакой ясности в каком это месте. Улица Кошурникова знаете ли длииииинная .
Гость
30 мая, 11:41
Как же бесят все эти "подрядчики СГК", которые раскопают яму и бросят на месяц, а то и больше! Их за такие вещи надо на СВО отправлять, а СГК штрафовать - мигом забудут про эту порочную практику.
29 мая, 22:18
Яма схавала зуммера)))
Гость
29 мая, 18:49
Как вернуть себе деньги за газовое оборудование. Жителям региона начали возмещать траты
Гость
29 мая, 18:48
29 Мая. Boенно-политическая ситуация всё лучше, а заслуженная Победа нашей любимой России всё ближе! 👍🎉