перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Гелендваген» провалился в асфальт в центре Новосибирска

29 мая 2025, 14:46
29 мая, 15:11
На левом берегу ушёл бы по капот.
29 мая, 15:00
Яма подчеркивает сибирскую столичность, как мэр сказал.
29 мая, 15:04
Это столичный шарм!
29 мая, 15:05
Надо просто быстрее сделать побольше улиц пешеходными. Это решит проблемы и привлечёт миллионы туристов. Вроде логика такова.
Гость
29 мая, 15:12
29 мая, 15:04
Это столичный шарм!
Ты ж наша шарманка!
29 мая, 15:26
Не держит земля Сибирская - москвичей .
Гость
29 мая, 16:44
👌👌👌
29 мая, 14:58
Чё они все в метро лезут
29 мая, 15:14
ну так пешеходная улица. гелик провел разведку боем. вдруг бы там пешеход провалился. а теперь пешеход спасён от этого и сможет провалиться в другом уже месте
29 мая, 14:55
Надо ж такому случиться... Всё перед ним как в тумане. Это тебе не столица, Это тебе не Собянин.
Гость
29 мая, 15:47
Танечка ты у нас тоже не Джулия Энн
Гость
29 мая, 14:49
москвич выехал в замкадье
Гость
29 мая, 14:52
Я бы даже сказал, в Россию! )
Гость
29 мая, 15:02
Гость
29 мая, 14:52
Я бы даже сказал, в Россию! )
замкадье это и есть россия
29 мая, 15:20
Гость
29 мая, 15:02
замкадье это и есть россия
Гость, все верно,мы для них замкадыши
29 мая, 14:54
это там где новый асфальт положили?
Гость
29 мая, 14:48
не провалился а застрял в текстурах. матрица опять глючит
29 мая, 15:57
назревают ещё провалы на ул. Покрышкина - огромное проседание асфальта! За всю весну никто там ничего не исправил! на Новогодней уже приходится на встречку выезжать из-за такого же провала!!! Про истерзанную Немировича-Данченко - вообще молчу!
Гость
30 мая, 13:06
на новогодней уже делают
30 мая, 18:06
Гость
30 мая, 13:06
на новогодней уже делают
хорошо бы...
29 мая, 15:47
Ой, социально близкий провалился. Да в таком месте. Извините, но продолжаю хихикать.
29 мая, 21:25
Как надоели эти машины, все дороги в городе поубивали. Чинят чинят каждый год, а они опять весь асфальт раскатали своими колесами. Даешь пешеходный Новосибирск, а зимой на лыжах 🤣
Гость
29 мая, 14:48
может проломил, а не провалился? в этом случае пусть ремонт оплатит
Гость
29 мая, 14:53
всей улицы!
Гость
29 мая, 14:57
Гость
29 мая, 14:53
всей улицы!
всё верно! нужно отжать у него Гелек в счет ремонта дороги
29 мая, 19:13
«Идеальный Новосибирск должен быть комфортным, независимо от района, социального статуса и наличия денег в кошельке. Он должен быть красивым и подчеркивать нашу сибирскую столичность», — сказал Максим Кудрявцев. Искренне сочувствую владельцу, независимо от номеров...Гелендваген, он ведь, только по стоимости, близок к БТР, но не в ремонте...
29 мая, 15:00
Нужно ограничения по весу для авто вводить, а то ездят на таких танках, что аж асфальт проваливается. А вот люк рядом явно криво лежит, это уже для пешеходов опасно. Если это колодец Горводоканала, то, возможно, там наш любимый прорыв.
Гость
29 мая, 15:03
Танечка, ты у нас не Джулия Энн, тебе тоже надо ввести ограничение по весу.. а то вот так пойдешь по Красному проспекту и в метро провалишься
Гость
29 мая, 19:43
Полностью поддерживаю! Тяжеленным джипам не место в городе. Запретить им въезд в центр, пусть на Хонда Фит, Тойота Старлет пересаживаются.
29 мая, 17:58
Назад должен сам выехать. Там три блокировки на тачке.
29 мая, 16:58
Не переносит наша земля немецкую технику. Какое-то мощное колдунство.
29 мая, 14:59
Ура! Кто будет дырку заделывать?
Гость
29 мая, 15:01
хозяин гелика
Гость
29 мая, 15:13
Зачем ее заделывать, чем ты зарабатывать будешь?
Гость
29 мая, 17:56
Я тебя она рабочая разве с 59 лет?? 😂
Гость
29 мая, 14:52
Ну вот она, карма! Будешь знать, как из крайнего левого ряда впиливаться и подрезать всех на перекрестке! Ведь прямо едешь, знаешь что впереди перекрёсток и там всегда стоят, ждут поворота налево.
Гость
29 мая, 14:53
Да пусть вся москва провалится
29 мая, 15:00
Надеюсь с геликом это была репетиция
Гость
29 мая, 16:27
Это фальшивый ремонт дорог...так везде некачественно...с этого дорожники кладут в карманы сотни миллионов...воровство за счёт государства
29 мая, 22:56
Жаль проводка ещё не замкнула,вот веселуха 😜 была бы 🔥
Гость
29 мая, 15:16
Предлагаю вместо должности мэр. Назвать. Руководятел Новосибирска.
Гость
29 мая, 15:42
не выносит земля сибирская москвичей!😉
Гость
29 мая, 16:02
Решили показать москвичам Россию, как она есть! )
Гость
29 мая, 14:55
А там парковка разрешена?
Гость
29 мая, 15:00
Там вообще только пешком разрешено. Пусть штраф платит и дорогу ремонтирует!
Гость
29 мая, 15:08
Лебедеву покажите эту яму.
Татьяныч, что угодно обгадит и без ямы.
29 мая, 18:05
Даже природа за то чтобы этот город погрузился в преисподнюю. Лучше бы всех чиновников туда, но увы.
Гость
29 мая, 15:04
Теперь у кого-то в попе будет дырка размером с ту, куда машина провалилась 😏
29 мая, 15:18
Гость, не смеши, ничего не будет,для пылесибирска это уже норма
Гость
29 мая, 17:09
Гость, ни у кого ничего не будет
Гость
29 мая, 16:36
так он и сломал асфальт, пусть чинит теперь
Гость
29 мая, 20:54
Не держит сибирская земля вражескую технику. Уходит из под ног!
Гость
29 мая, 14:47
Сделают улицу пешеходной, люди будут проваливаться.
Гость
29 мая, 14:58
Я радуюсь. Мне хорошо.
Гость
29 мая, 14:53
Надеюсь он замял пороги и ремонт мажору выйдет подороже! 👍
Гость
29 мая, 15:01
Это кудрявцеву ремонт выйдет подороже )))
29 мая, 15:19
Гость
29 мая, 15:01
Это кудрявцеву ремонт выйдет подороже )))
Гость, кудря будет расплачиваться не из своего кармана,а из наших
Гость
29 мая, 15:50
вооот была б пешеходной, ниче б не было. надо срочно перекрывать пока всё не провалилось.
Гость
29 мая, 16:14
10 из 10 Новость,которая отражает весь успешный успех в НСК. Почти село....
Гость
29 мая, 19:12
потамучта вёдра враждебных нам стран не должны ездить по гадюшенску
Гость
29 мая, 19:42
Там остановка запрещена. Вот и провалился.
Гость
29 мая, 15:01
Это знак, что Ленина и там надо делать пешеходной!
29 мая, 16:42
Это знак , что кортеж президента должен ехать по этой улице и на высокой скорости
Гость
29 мая, 15:53
Ещё раз. В ПДД нет марок автомобилей, нет регистрационных номеров - правила одни для всех!
29 мая, 16:40
Да ну , ты похоже не в России живешь
Гость
29 мая, 15:09
Ахаха
Гость
29 мая, 16:18
Такие дороги строят ,только в нашем городе.
Гость
29 мая, 17:01
Вот так тратятся наши налоги!
Гость
29 мая, 17:01
Лучшая иллюстрация для рублики: Я паркуюсь как чудак. Стопхам в действии.)
Гость
29 мая, 17:42
с такими номерами на таких машинах по городу инкогнито передвигаются ревизоры из тайной канцелярии администрации президента и берут на карандаш всякие недочёты и просчёты бедной Новосибирской администрации
Гость
29 мая, 17:56
Ездят всякие на хламе московском
Гость
29 мая, 18:05
Физрук попал
Гость
29 мая, 18:39
меня пугает асфальт уже в Новосибе(
Гость
29 мая, 18:48
Это фото сделано в Мариуполе.