перейти к публикации
82 комментария к публикации

Очевидец назвал подробности смертельного ДТП в Новосибирске на автогенной

29 мая 2025, 13:50
29 мая, 13:54
"Подтянулись знакомые"-всё ясно кто был за рулём
Гость
29 мая, 13:56
Есть какая-то разница , кто был за рулем???
29 мая, 13:59
Гость
29 мая, 13:56
Есть какая-то разница , кто был за рулем???
Сам не видишь
Гость
29 мая, 14:00
Гость
29 мая, 13:56
Есть какая-то разница , кто был за рулем???
огромная разница кто был за рулем ответ в слове примативность.
29 мая, 14:00
дорога на фото прямо величие во всей красе.
Гость
29 мая, 14:45
Светлана В-ва, Крым наш
Гость
29 мая, 15:12
Гость
29 мая, 14:45
Светлана В-ва, Крым наш
А до Крыма там кто то делал дорогу?
29 мая, 15:42
Гость
29 мая, 14:45
Светлана В-ва, Крым наш
А чья Сибирь? Неужели никому не нужна?
Гость
29 мая, 14:26
От одного вида этой "городской улицы" хочется плакать
Гость
29 мая, 14:44
Самого главного не написали. Как произошёл наезд. Обсуждать горе родителей и слёзы водителя - это разве новости? Зачем?
Гость
29 мая, 14:23
Не стойте у светофора близко к дороге, никогда не стойте позади автомобиля!
Гость
29 мая, 13:57
Какое горе . Бедная мать!
29 мая, 16:54
Мать виновата однозначно!
Гость
29 мая, 14:15
ужасная трагедия.
29 мая, 16:10
Вся надежда на журналистов - должна быть максимальная огласка, чтобы водитель понёс наказание.
Гость
29 мая, 15:23
О деталях наезда умолчали, а о принадлежности водителя к нацменам намекнули...
Гость
30 мая, 01:12
Те что независимости хотели ? Потом русских выгоняли из своих республик? Теперь все тут?
29 мая, 15:02
А потерпевшие на каком языке разговаривали, просто для статистики
Гость
29 мая, 14:42
Так бы и писали, что подтянулись Оглы порешать. Можно себе представить ситуацию чтобы в кавказских и азиатских бывших республиках СССР русская диаспора устанавливала свои правила на региональном уровне и "решала" проблемы с властями?
Гость
29 мая, 15:31
Очень вас удивлю, что в Азии до сих пор большая часть документооборота на русязыке. И многие вместе с русскими чтут большие православные праздники, пасху. На крещение даже доп выходной есть. А на родительский день весь общественный транспорт продлевают до кладбища! И это называется толерантность и уважение друг к другу. Правда сейчас там тоже идёт засилие и агитация ненависти к русским и живётся русским там сейчас не сладко. Но благо то, что там ещё есть здравомыслящие люди, не поддающиеся вирусу ненависти, охватившему всю евразию. И дай бог чтоб они не поддались этой истерии ненависти, чтоб учились на чужих ашибках и продолжали ценить старших, семейные узы, чтоб не теряли семейные ценности, как в погоне за финансовыми ценностями уничтожаем свои корни мы((((
Гость
29 мая, 15:46
Гость
29 мая, 15:31
Очень вас удивлю, что в Азии до сих пор большая часть документооборота на русязыке. И многие вместе с русскими чтут большие православные праздники, пасху. На крещение даже доп выходной есть. А на родительский день весь общественный транспорт продлевают до кладбища! И это называется толерантность и уважение друг к другу. Правда сейчас там тоже идёт засилие и агитация ненависти к русским и живётся русским там сейчас не сладко. Но благо то, что там ещё есть здравомыслящие люди, не поддающиеся вирусу ненависти, охватившему всю евразию. И дай бог чтоб они не поддались этой истерии ненависти, чтоб учились на чужих ашибках и продолжали ценить старших, семейные узы, чтоб не теряли семейные ценности, как в погоне за финансовыми ценностями уничтожаем свои корни мы((((
Это хорошо то, что вы написали. Но это официальная часть взаимоотношений многонационального населения республик. А я как раз про то, что решается по понятиям, когда отмазывают за преступления, "решают", пилят бюджет якобы на ремонт и строительство дорог, для вида, крупной фракцией и как попало.. И потом на эти же "дорожные" деньги спонсируют страну 404.
Гость
29 мая, 16:18
Гость
29 мая, 15:46
Это хорошо то, что вы написали. Но это официальная часть взаимоотношений многонационального населения республик. А я как раз про то, что решается по понятиям, когда отмазывают за преступления, "решают", пилят бюджет якобы на ремонт и строительство дорог, для вида, крупной фракцией и как попало.. И потом на эти же "дорожные" деньги спонсируют страну 404.
Так тогда и спрашивать с наших вышестоящих, кто за бабки нагибается.... и не по фамилии, а по делам!
Гость
29 мая, 14:03
"Подтянулись знакомые,разговаривали на чужом языке*.И опять бородатые...
Гость
29 мая, 14:00
К сожалению, люди очень часто обходят движущийся задом транспорт и не смотрят.
29 мая, 14:06
По пешеходным ходят с мобилами и им пофиг кто на них едет.
Гость
29 мая, 14:55
водятлы, движущиеся задом, вообще НИКОГДА не смотрят куда едут. Поотрывало мозги водятлам
Гость
29 мая, 15:06
29 мая, 14:06
По пешеходным ходят с мобилами и им пофиг кто на них едет.
В жилых зонах пешеходы могут двигаться по тротуара и по всей проезжей части. ПДД
Гость
29 мая, 13:53
А, ну если разговор по телефону велся на другом языке, то всё понятно. Очередной "ценный" специалист... Щас подключит свою диаспору. И скажут, что мать с ребёнком виноваты, были пьяные
Гость
29 мая, 14:16
вы бы лучше написали, что у матери розовые очки были. она куда смотрела? 3-летку заметить на заднем ходу просто не реально, если какие-то датчики не стоят на машине.
Гость
29 мая, 15:15
Гость
29 мая, 14:16
вы бы лучше написали, что у матери розовые очки были. она куда смотрела? 3-летку заметить на заднем ходу просто не реально, если какие-то датчики не стоят на машине.
А знакомые зачем?
29 мая, 16:03
Гость
29 мая, 14:16
вы бы лучше написали, что у матери розовые очки были. она куда смотрела? 3-летку заметить на заднем ходу просто не реально, если какие-то датчики не стоят на машине.
уже начались отмазки
"разговор велся на другом языке." - дальше можно не продолжать. Турал порешает...
Гость
29 мая, 15:37
Чукотский, алтайский татарский, эвенский - тоже другие 😝 языки
Гость
29 мая, 14:37
" К месту ДТП быстро подтянулись его знакомые, которые стали куда-то звонить, что-то обсуждать, но что именно — свидетель не понял, так как разговор велся на другом языке."© А ну все понятно, сразу, причем понял что ставка на черное, даже до того как прочитал про языки, ну СМИ как всегда, не называть, не нагнетать, не указывать признаки и т.д, молодцы, терпим че.
Гость
29 мая, 18:33
По язык переговоров, поподробнее, пожалуйста. То есть иностранный гражданин, за рулём траспортного средства. ... Очень интересно, кто дал права, кто разрешил приезд, кто вообще следит за порядком. Смотрящий есть, или нет никого. Только ветер.
Гость
29 мая, 18:42
То есть. На одного гражданина России стало меньше. Кто виноват решит разбор или суд. Тлько России - не легче.
Гость
29 мая, 14:35
неужели камеры ЗХ не было в альфарде
Гость
29 мая, 14:41
Не брат ты мне ... ...!
Гость
29 мая, 13:59
Нисколько не оправдываю водителя, но очевидно пешеходов он не увидел, но как при этом мать ребёнка не увидела движущийся на неё задним ходом автомобиль?
Гость
29 мая, 14:08
очень часто наезд на пешеходов происходит со спины, не знаю как было в этом случае...
Гость
29 мая, 14:18
Гость
29 мая, 14:08
очень часто наезд на пешеходов происходит со спины, не знаю как было в этом случае...
я думаю, мальчик резко побежал, мать за ним , а водитель не увидел ребенка. своя машина это зло.
29 мая, 14:43
Водятел, скорее всего, оказался резкий, как понос. На таких взрослый не успевает среагировать, а уж если с ребенком и подавно.
Гость
29 мая, 16:09
Жалко мальчика и родителей. Но могут быть вопросы. Вот сам живу в доме где магазин. На парковке перед ним постоянный движняк - машины двигаются вперед-назад, грузовики привозящие продукты. И несколько раз видел ситуацию, фура движется задним ходом, к месту разгрузки, и мамочка с ребенком/с коляской пытается его оббежать сзади. А постоять или обойти спереди, "никак не можно". Я же-мама, мне все можно...
Гость
29 мая, 14:04
все понятно кто говорил на другом языке ..они правил вообще не знают от слова совсем .... еще и знакомые... дикие
Гость
29 мая, 14:13
Машины по тротуару
Гость
29 мая, 22:41
Почему дороги у нас лучше чем в Финляндии и Швеции?
Гость
29 мая, 13:59
свидетель не понял, так как разговор велся на другом языке. а... ну вот и ответ кто был за рулем настоящий мужчина. рисковый. но не фартовый
Гость
29 мая, 15:28
я правильно поняла что отец там тоже был?. то есть две родителей, один ребенок и проглядели?
Гость
29 мая, 14:51
Надеюсь, видео найдут и нам тут его тоже покажут. Скорее всего трагедия произошла из-за невнимательности взрослых
Гость
29 мая, 15:47
Наезд на пешехода задним ходом это 100% вина водителя. Если только силовикам диаспора очередных "сипициалистов" не будет через телефонное право выгораживать.
Гость
31 мая, 20:45
Все ценные специалисты становятся торгашами, купи-и-продай, вытесняют с базаров местных. В Сибири торгашей и без них нашлось бы.
Гость
29 мая, 14:34
Все беды от нерусских
Гость
29 мая, 15:23
Гость, у руских тоже беда много если что
Гость
29 мая, 16:45
И от русских тоже. Национальность не влияет на разум.
Гость
31 мая, 14:26
Скорее бы все пересели на самокаты чтобы было меньше этих ужасных смертей
Гость
1 июня, 12:33
Смотришь на картинку НГС и видишь лужи и бездорожье на Автогенный. Пересекаешь Никитина и попадаешь в ад. Полностью убитый участок дороги лет пять не ремонтировавший. И по городу таких участков очень много. Приезжие из других городов называют Новосиб ДЫРОГОРСКОМ. А власть рапортует что всё хорошо
Гость
29 мая, 14:02
Ну если дети по дороге разгуливают, то это просто вопрос времени когда их собьют
Гость
30 мая, 01:20
Зону погрузки - разгрузки надо огородить, везде